Перейти к содержанию
wamaza

М-2 [км 82 - км 95]: Капитальный ремонт с устройством доп. полос движения

Рекомендуемые сообщения

 

 


но всего-то их 12км

Ага, это всего в два раза больше чем 6, я хорошо помню предыдущий  ремонт и по сравнению с ним этот просто Сказка.  

Самая жуть начнется, когда Мост через Оку  будут ремонтировать. 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, это всего в два раза больше чем 6, я хорошо помню предыдущий  ремонт и по сравнению с ним этот просто Сказка.  

посмотрим на эту сказку в ближайшие майские праздники;)

 

кстати, когда был предыдущий ремонт законом было еще запрещено фиксировать нарушения скорости в автоматическом режиме с помощью камер в зоне действия временных знаков... поэтому было как-то полегче)

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На готовом участке в районе заправок Газпромнефти на установленные еще в прошлом году фонарные столбы поставили светильники. Причем в каждую сторону не один светильник, а два, т.е. на каждом столбе по четыре.

Зона работ подошла к дачным товариществам Авангард и т.п., правда относительно готовы только участки от Газпромнефти до моста через Речму (там вплоть до отбойника и фонарей на столбах) и небольшой участок от развязки у складского комплекса Дикси в сторону Москвы (столбы и отбойник есть, светильников пока нет). На подъеме от Речмы в сторону Москвы укатывают щебень, в остальных местах снимают/снята земля на месте бывшего разделительного газона.

  • Нравится! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работы активно продолжаются, единственный момент, покрытие правой полосы в сторону Москвы, От Газпром-нефти до Дикси практически на последнем издыхании, чувствую когда Весна войдет в свою активную фазу, оно умрет окончательно, будьте осторожны. 

Изменено пользователем ATI.HeNRy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работы активно продолжаются, единственный момент, покрытие правой полосы в сторону Москвы, От Газпром-нефти до Дикси практически на последнем издыхании, чувствую когда Весна войдет в свою активную фазу, оно умрет окончательно, будьте осторожны. 

Зато разгоняться больше разрешенных 60 будет совсем страшно. Впрочем, уже сейчас страшно за подвеску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в минувшую пятницу вечером прошла первая репетиция великого майского стояния

10км участок от А108 до р.Речьма преодолел "всего лишь" за час...

красавцы-строители в этом месте сузили федеральную трассу до 1 полосы в сторону Тулы

Изменено пользователем KOSTIX
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М2 в эти выходные до одного ряда не сужали, поэтому особых пробок не было. Больше добивает уставшее покрытие на полотне в Москву.

 

http://youtu.be/5xWi9VA_4vQ

  • Нравится! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, покрытие прямо-таки ростовское. Ехали в два ряда, с превышением, разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео с прошлых выходных

Специально не стал убыстрять и урезать, чтобы был виден масштаб - сколько еще осталось

 

  • Нравится! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, в прошлый раз я про активные работы и сдачу в июне сглазил конкретно, после было практически 1,5 месяца  вялотекущих работ, а к последним 4 км пока еще даже не приступали   Вот только сейчас  работы активизировались, начали укладывать асфальт на готовых участках.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня какой-то треш творится в районе моста через Речму. На новых средних полосах на прошлых выходных уложили финишный асфальт и даже нанесли временную разметку, я уж думал сегодня по нему домой поеду - ан нет. Новый асфальт снимают на огромную глубину, асфальтоукладчики стоят рядом на низком старте. В результате в районе моста движение по одной полосе и дикие пробки в обоих направлениях

Изменено пользователем DIV
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правилно понимаю, если мне выезжать в субботу утром от А108 до Епифани, то есть смысл сразу же уйти на М4, чтобы не огрести на М2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что да.
Ситуация там может поменяться довольно быстро - как только положат новый асфальт на новых полосах и переключат на него движение, все более-менее поедет

 

Сегодняшнее видео, проезд в сторону Москвы - по новому асфальту едется весьма резво

 

  • Нравится! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...