Перейти к содержанию
Авторизация  
KLoun

М-2 [км 21 - км 82]: Капитальный ремонт с устройством доп. полос движения

Рекомендуемые сообщения

Насколько я понял, как раз возможность с дублёра уехать на М2 дальше в область останется, а вот свернуть в Подольск со "скоростной" части трассы - не получится.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С нарушением разметки есть возможность свернуть на Подольск. Барьер дотянули не до конца.

С дублера выехать на ОХ остается.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сторону Москвы свернуть на дублер можно где сьезд из Подольска и все, дальше уже не свернуть, в область уйти на Подольск пока оставили возможность перед самым поворотом, временно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стремное место сделали, альтернативно одаренные будут там съезжать на Климовск и получать в бок.

Кстати дублер после Пахры6 судя по знакам автомагистраль.

Надо дотягивать барьер, чтобы с перехлестом со съездом был

 

В сторону Москвы аналогичное место возле Щербинки.

А вот начало разделителя в сторону Москвы не разглядел как оно сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Надо дотягивать барьер, чтобы с перехлестом со съездом был

 

 

Не понимаю, что значит перехлёст. Типо чтобы съезд с дублёра на ОХ был между двумя отбойниками, левый из которых закончится непосредственно перед началом третьей полосы? Если сделать так, то действительно съехать в Климовск уже будет невозможно, баранов, которые там захотят проехать задним ходом, никто просто не пропустит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я правильно понимаю, судя по зелено-синим и сине-зеленым знакам, что дублер не будет магистралью ? Т.е. скоростной режим 90 ? И ещё бросилось в глаза со стороны области примерно перед мостом через Пахру знак выезд из населенного пункта... Т.е. как бы ещё и не 60 оказалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я правильно понимаю, судя по зелено-синим и сине-зеленым знакам, что дублер не будет магистралью ? 

Ответ на этот вопрос вы получите, когда увидите, есть ли на окончании этого несчастного восьмикилометрового участка знак "Конец автомагистрали". Есть- значит, можно 110. Нет- значит, 90.

Конец населённого пункта стоит- значит, 60. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как я должен соблюдать ПДД, если с магистрали сорачиваю, и хренак "конец населённого.." - я Вангой должен подрабатывать, что-ли?..

Или вешаем табличку "город", или идём лесом и доказываем в суде, что я должен угадать "страну по фотографии/". 

Изменено пользователем tirex
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому и куда выразить благодарность за реконструкцию М2?

За 15 лет, я впервые на майские праздники, ни разу, нигде от МКАД до А108 не стоял!!! Ни "туда", ни "обратно".

Большое спасибо и низкий поклон. Даже система "автодория" не портит праздник ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому и куда выразить благодарность за реконструкцию М2?

За 15 лет, я впервые на майские праздники, ни разу, нигде от МКАД до А108 не стоял!!! Ни "туда", ни "обратно".

Большое спасибо и низкий поклон. Даже система "автодория" не портит праздник )

 

 

 

 

это точно) бывают заторы из за дтп или сбрасывается скорость в левом ряду перед камерами( боятся) ! за то хоть поток со старой симферопольки потом ушел , перед Чеховом дача , там пробки тоже неимоверные были , в эти выходные этого не было и на львовском посту выехал нормально на новую симферопольку! может это еще не основной поток конечно, но движение оооочень плотное но шустрое)

Изменено пользователем Володька)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... ни разу, нигде от МКАД до А108 не стоял!!!

Зато в Тульской области затеяли ремонты нескольких мостов - это была шляпа. В субботу 30 апреля во второй половине дня, когда основная масса уже проехала потеряли там что-то около получаса-часа.

Изменено пользователем Micht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Кому и куда выразить благодарность за реконструкцию М2? За 15 лет, я впервые на майские праздники, ни разу, нигде от МКАД до А108 не стоял!!! Ни "туда", ни "обратно".

Так почему бы вам было не поехать по Старой Варшавке, чтобы не нарушать 15-летнюю традицию стояния в пробках на майские? :) 


 

 


Если вы ехали по спидометру 140, то  не факт что реальная скорость была хотя бы больше 130ти. Мой спидометр например врёт строго на 10 процентов в большую сторону

Аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше самая норм вылетная дорога из Москвы была М3, но только до Апрелевки. После реконструкции М2, таких дорог стало 2. Давно Симферопольку надо было расширить. Сразу поехала, еще бы дедушки с рассадой левый ряд не занимали.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...