Перейти к содержанию
Vladimir

Заправка и ремонт автокондиционеров. Ищу в САО.

Рекомендуемые сообщения

@KOSTIX, как раз смотрел их час назад на Дроме :) А как найти живой? Лучше бы сервис какой-то сам подобрал что надо.

 

Куда податься теперь? :) В http://www.tdb-1.ru/service.htm попробовать заглянуть?

найти 100% живой - это значит купить новый. все остальное лотерея

сервисов, подбирающих самостоятельно контрактные (бэушные детали) и тем более дающий на это какую-то гарантию я пока еще не встречал

можете самостоятельно поехать на разборку в москве. некоторые дают неделю на проверку агрегатов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот к этим товарищам более 15 лет на Остаповский езжу. Нравится, как делают. Один раз даже компрессор в другой корпус пересобирали, когда в старом уши крепления обломились. Заметно дешевле нового компрессора обошлось. Ну это так, для примера. Но не САО.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Но не САО.

Ну учитывая, что заправкой дело не обошлось, можно и не САО теперь. Приятный сайт и тексты, хотя важнее Ваш отзыв.

 

 


контрактный компрессор 3500р

Судя по сайтам за установку просят от 15-20?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20? чот дикая цифра

если конечно, на джазе для его замены не нужно мотор вынимать...

я просто наслышан об обслуживании этого автомобиля, мягко говоря, тесновато там под капотом

з.ы. мне пару лет назад меняли компрессор за 5000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5000  с опрессовкой и заправкой нормальная цена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Володя, тут все намного серьёзнее, чем мы думаем(

Если есть износ компрессора, то надо его дефектовать, чтобы не убить новый компрессор остатками износа старого, которые остались в системе. Если дело только в муфте, то надо просто купить б/у и прикрутить к твоему. Но ты пишешь, что трубка одна негерметична и через неё на поршневой компрессора могла образоваться коррозия и тогда придётся перебирать компрессор, иначе потом придётся промывать систему и менять конденсер и клапан.. поэтому так много продаж авто с неисправным кондеем, ибо стоимость ремонта может оказаться легко под 100к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заправил сегодня кондей на рабочей телеге 2006 гв, никогда не заправляли ее. Приехал по старой памяти в freezer.ru, а они оказывается переехали. Сейчас посмотрел - недалеко. Но там на старом месте просто сервис тоже заправляет (видимо пользуется старой базой - такими как я) :)

В общем куда-то ехать мне стало лень и комплекс обошелся мне там в 2500. Это норм цена или на мне наварились? :)Я чот не подготовился заранее... но холодит норм вроде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...