Перейти к содержанию
Путешественник

М-1 [км 45 - км 66]: Реконструкция Минского шоссе на участке от ММК до с.т. Лесная Поляна

Рекомендуемые сообщения

На Минке смонтированы пролеты эстакад в парк Патриот. То, что ОборонСтрой называет БАРМ (большой автомобильный разборный мост).

Направление движения - в область.

 

129decc7a1a8t.jpg
7f14ca931985t.jpg
4c6a18cc08a8t.jpg
ca963268861bt.jpg
 
 
  • Нравится! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 65 км появилась огороженная площадка, вся увешанная банерами АРКС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На Минке смонтированы пролеты эстакад в парк Патриот. То, что ОборонСтрой называет БАРМ (большой автомобильный разборный мост).

Направление движения - в область.

 

 

 

На сегодня уже отсыпаны съезды данной развязки, интересно данный БАРМ потом заменят на постоянную железобетонную конструкцию ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте Росавтодора появилась документация на новую ПЛАТНУЮ часть Минского шоссе (33-84 км)

https://vdr.russianhighways.ru/rooms/docs/Documents.aspx#/763/3760/3761/3762/

 

Ваше мнение? :) :)

 

5a62f263ce72t.jpg

 

 

1a7On1hOB.jpg

 

Приветствую!Вот прошло и время как на ветке появилась инфа о строительстве в Дорохово.

Сссылка кстати не рабочая,может что то изменилось?

На моём фото есть то самое болезненное место,вопрос просто любопытен снесут дачи или нет?Даже если и нет то трассу прям до  СНТ расширят??

И ещё момент :Почему именно после 84км синим обозначенно.

P.S.  Долго мучился со вставкой изображения,естейственно большая фотка моя,хотел удалить сообщение но не получается.

Изменено пользователем Tolik
Вынес большую картинку из цитаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГК "Автодор" перенесет сроки проекта реконструкции трассы М-1 "Беларусь" из за экономической ситуации в стране. Об этом сообщил председатель правления компании Сергей Кельбах агенству "РИА Новости". "Мы вынуждены перенести запуск достаточно важного проекта реконструкции дороги "М-1" с 33 по 132 километр в рамках концессионного соглашения (участок трассы "Беларусь" стоимостью 92 миллиарда рублей должен пройти в Московской и Смоленской областях, конкурс предполагалось провести в 2016 году). У нас были планы и дальше, до 456 километра реконструировать "М-1", но проект сдвигается".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не откроете тайну что за работы на участке между Кубинкой и Дорохово?

На сколько я видел, там бухты лежали, видимо перекладывают коммуникации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не откроете тайну что за работы на участке между Кубинкой и Дорохово?

Судя по плакатами на Минске идёт реконструкция с 45 по 79 км )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Судя по плакатами на Минске идёт реконструкция с 45 по 79 км )))

Интересно, что скрывается под словом "реконструкция"...

Замена асфальта? Не так там всё и плохо сейчас.

Перекладка коммуникаций в свете будущего "платника"?

Да и срок обозначен небольшой.. вроде как до 31 августа 2016 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это называется этап подготовки к строительству. Вынесут коммуникации - тогда начнут строить дорогу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра ждем Кельбаха и Соколова.

Кому интересно, подъезжайте к "Войнам - дорожникам" на 70 км. Вроде в 11 начало.

c941c6545276bdd748044c267b0897f6.jpg

 

904df6a6a3d144347d77d8348c6e0a4a.jpg

  • Нравится! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@REzak, буду к 10 примерно и где-то до часу наверное. Везу огромный букет гвоздик от работы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть отчет, что было и кто был?

По мероприятию? Были и выступали: Левитин, Кельбах (ГК Автодор), Прончатов (ФДА). Из любопытных гостей мой орлиный взгляд (в очках на -2) заметил Моржаретто (За рулем), Блинкина (из института Блинкина).

Мне показалось, что народу было меньше чем в прошлом году. И "полевая кухня" не с таким размахом, но не это главное, конечно. В тем более я был на машине. Начало было, кстати, как никогда рано - в 10. А без чего-то 12 я уже отступал в сторону Москвы по старому шоссе через Кубинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мероприятию? Были и выступали: Левитин, Кельбах (ГК Автодор), Прончатов (ФДА). Из любопытных гостей мой орлиный взгляд (в очках на -2) заметил Моржаретто (За рулем), Блинкина (из института Блинкина).

Мне показалось, что народу было меньше чем в прошлом году. И "полевая кухня" не с таким размахом, но не это главное, конечно. В тем более я был на машине. Начало было, кстати, как никогда рано - в 10. А без чего-то 12 я уже отступал в сторону Москвы по старому шоссе через Кубинку.

 

куда бы написать, чтобы поставили шумозащитные экраны между площадкой и можайкой?

 

где-то на каком-то проекте видел, что должны быть.

а то после вырубки леса под эту площадку и церковь с памятником на дачах на можайке напротив шум страшный и на ближайших к шоссе дачах даже продувать стало сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...