Перейти к содержанию
Путешественник

М-1 [км 45 - км 66]: Реконструкция Минского шоссе на участке от ММК до с.т. Лесная Поляна

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Путешественник сказал:

До конца сентября на 56 км М-1 «Беларусь» разберут временный путепровод.

Операция по демонтажу Большого армейского разборного моста (БАРМ) на 56 км М-1 «Беларусь» будет идти несколько ночей в период с 23 по 30 сентября. 
Во время демонтажа ограничат движение на этом километре трассы. С 22 часов в направлении Москвы будет перекрыто движение для работы крана. Поток автомобилей пустят через территорию парка «Патриот». В полночь планируются кратковременные перекрытия движения всей трассы для демонтажа балок пролетных строений.
Большой армейский разборный мост был возведен как временное сооружение для заезда в парк «Патриот» с М-1. В планах дорожников возвести постоянный путепровод на 59 км для заезда в парк. 
Пока для въезда на территорию парка «Патриот» по М-1 со стороны Москвы гостям военно-патриотического комплекса следует уйти на дублер с основного хода дороги на 46-м км (после пересечения М-1 с Центральной кольцевой автомобильной дорогой (ЦКАД)). Далее пересечь М-1 по путепроводу на 52-м км, чтобы попасть на дублер с другой стороны основного хода для заезда в парк.  
Чтобы попасть в парк «Патриот» со стороны Кубинки, водители могут выбрать один из двух вариантов. Первый — воспользоваться съездом на 63-м км М-1 в направлении музея бронетанковой техники и далее двигаться вдоль железнодорожных путей. Второй вариант — воспользоваться прямыми съездами на 57-м и 56-м км трассы.

https://russianhighways.ru/press/news/79209/

 

Кранами строили, разбирать взрывчаткой нужно, тоже мне военные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, uuxyyz сказал:

Кранами строили, разбирать взрывчаткой нужно, тоже мне военные.

Нужно была на "Армия-2021" использовать в качестве мишени для искандера :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БАРМ в Патриот очистили от всего, внизу стоит кран. Думаю сегодня снимут с пролетов. Аренда крана наверняка недешевая))

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, khoma сказал:

БАРМ в Патриот очистили от всего, внизу стоит кран. Думаю сегодня снимут с пролетов. Аренда крана наверняка недешевая))

Пару заходов понадобится кмк... два пролета все-таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, что по окончании реконструкции 45-66 км платным будет только этот участок, да? А что с 33-45 и идеей с 2 платными и 2-мя бесплатными полосами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, qtfreet сказал:

Я так понимаю, что по окончании реконструкции 45-66 км платным будет только этот участок, да? А что с 33-45 и идеей с 2 платными и 2-мя бесплатными полосами?

А фиг его знает, если честно. Но если они сделают платные полосы, то это будет величайшей дуростью, так как дополнительно никого обилетить не получится, зато пропускная способность дороги упадёт раза в 1,5. Гораздо проще брать на ПВП на 45 км за весь участок от 33 км до Патриота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.09.2021 в 11:11, Anikiy сказал:

Нужно была на "Армия-2021" использовать в качестве мишени для искандера :)))

При должном везении и соответствующей БЧ заодно решилась бы проблема с Вяземами.

  • Смех 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Interstate сказал:

Гораздо проще брать на ПВП на 45 км за весь участок от 33 км до Патриота.

Так и планируют 

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Aristopiolus сказал:

Так и планируют 

В  текущей инфраструктуре это не возможно, я сам забросаю ГК АД исками, и выиграю, ибо пока не реально понять, что т.с подошло на ПВП например не со ЦКАД... 

Автодору придется как-то хитро тут изъепнутся, что-бы это провернуть... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, uuxyyz сказал:

В  текущей инфраструктуре это не возможно, я сам забросаю ГК АД исками, и выиграю, ибо пока не реально понять, что т.с подошло на ПВП например не со ЦКАД... 

Автодору придется как-то хитро тут изъепнутся, что-бы это провернуть... 

Не уловил суть, в чём иск будет состоять? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ПВП в Голицине будет брать за проезд с 33 км не проверяя ехало ли т.с. по этому участку - за незаконное взимание платы. Я лично не против заплатить за этот участок но пусть делают по человечески - ставят камеры для free flow или ПВП, но платить за участок 33-45 подъехав к ПВПхе на 45 например с 113 или из Жаворонок это уж увольте... 

Изменено пользователем uuxyyz
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

uuxyyz, вы на М-4 видели, как устроена система на головном участке и ещё на нескольких? Про иски что-то не слышно. 

  • Нравится! 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БАРМ снесен. Активно убирают насыпи. Со стороны Москвы от бывшего моста уже начали укладывать песчаную подушку под будущую трассу.

 

На северном дублёре официально двухстороннее движение от Голицыно до прокола на зелёную рощу, с разметкой и знаками

  • Нравится! 3
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...