Перейти к содержанию
Авторизация  
KOSTIX

Прокат электросамокатов: Делисамокат, YouDrive и др.

Рекомендуемые сообщения

чот я самокатную тему не нашел...

запощу сюда сей зашквар с 8-ой минуты

 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


чот я самокатную тему не нашел... запощу сюда сей зашквар с 8-ой минуты

Небольшой инсайд :) Людей для этой работы (промоутеров) нанимали практически с улицы, заманивая зарплатой в 55к за 10 дней. Правда эти 10 дней нужно с раннего утра до глубокой ночи стоить возле самокатов, ни стула ни защиты от непогоды не положено. Тренинг 1 день, а привлеченная для этого рекрутинговая контора, кроме всего прочего, слила контакты соискателей спамерам, им теперь постоянно названивают с разными предложениями мутные конторы. Такой вот подход к набору сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю, у блогеров много времени свободного. Ждем Собянина на самокате. И Бирюкова особенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто не досмотрит до конца, борзый сотрудник извинился. Но все равно зашквар конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Кто не досмотрит до конца, борзый сотрудник извинился. Но все равно зашквар конечно.

Толку с тех извинений?  Задача кураторов разрешать конфликты, а не создавать их. Тут человек совершенно не пытаясь разобраться в ситуации, сходу повел себя как конченное быдло. Клиента ни за что обматерили, унизили и применили против него физическую силу - вот так бывает когда на смену бизнесу приходят госструктуры, уровень советской столовой во всей красе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если бы их не было, было бы еще хуже)

Ага и сделали это все на камеру такого достаточно немаленького канала. Идиоты, не иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ничего не понимаете в современных PR-технологиях, кто до момента выхода этого ролика знал о делисамокате? :)

Просто обзор увидели-бы читатели Варламова плюс 5-и минутный сюжет с мэром на Москва24, а так этот ролик быстро разойдётся по сети, плюс я его вообще на федеральном канале увидел.

Вирусная реклама в чистом виде :)

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

– Машенька, а кем твой папа работает?

– Он у меня куратор самокатов. Его задача – разрешать конфликты.

– А твой, Витя?

– А мой работает блогером. Его задача набрасывать говно на вентилятор.

 

Так работает постиндустриальная экономика.

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Вы ничего не понимаете в современных PR-технологиях, кто до момента выхода этого ролика знал о делисамокате?

Ну - так-то оно так. Но вот после того, что я увидел, к делисамокатам и подходить близко не хочется. И, кстати, к делимобилям заодно. Так что странные получаются "современные PR-технологии". 

И мне вот интересно: их пресс-служба что-то там такое выпустила на тему, что "клиент хамил и вёл себя агрессивно". Это они после просмотра варламовского видео сделали или им не сообщили, что блогер из топ-10 их гопоту фиксировал на камеру? Они понимают вообще, насколько всё сейчас фиксируется и так врать - ну глупо просто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Так работает постиндустриальная экономика.

 

дык а что делать, если материальные блага все в большей степени создаются машинами и роботами? Или вы полагаете, было бы лучше, чтобы эти люди вместо самокатов или блогов пошли грабить по подъездам?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.mskagency.ru/materials/3195939

Модель самоката для городского кикшеринга, разработанная на заводе «Протон» в Зеленограде (+30 фото)

704099.jpg

 

704086.jpg

 

704100.jpg

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно почему на кнопке написано MODE, а не режим? Неужели этот элемент завозной? :worship[1]:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, klinsmann сказал:

Странно почему на кнопке написано MODE, а не режим? Неужели этот элемент завозной? :worship[1]:

Там на другом фото видно ещё латиницу на шинах и колесе. Может, это экспортный вариант самоката? :rolleyes:

704108.jpg

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сейчас логистика с Али накроется и сразу "производство" это накроется тоже...

 

Бейджики некуда будет новые наклеивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И зачем кнопка mode, какие там режимы?

Мне кажется, платформа слишком короткая, да и колесная база тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...