Перейти к содержанию
Авторизация  
KLoun

А-108: Вторая очередь обхода Дмитрова (км 0 – км 8)

Рекомендуемые сообщения

картинка попалась... - обход Дмитрова

 

212.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На обходе дмитрова в принципе дело сдвинулось по сравнению с апрелем.

Вид к развязке

b32affc8aa12t.jpg

Вид к пересветово

49617a9a784bt.jpg

Два месяца назад было чистое поле с грунтовыми колеями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Brandon, а дальше проезжать пробовали? Темп крайне низкий: ни людей, ни техники.

З.Ы. Радикал дрянь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vladimir, К эстакаде все готово, только разметки не хватает.

А вот к Пересветово не пошел. Темп сейчас никакой, согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На обходе Дмитрова перерисовали разметку на построенной эстакаде. Впрочем ее же обновили и дальше в область до Орева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А под эстакадой на дмитровке что нарисовали? 1+1? Там как-то бредово получается, разгонная полоса, потом сужение под мостом и далее эстакада через канал в 2 полосы. Как мы все понимаем разгон и скорость фуры процесс более длительный, выходило, что впуская фуру потом куришь бамбук до выхода на 2 полосы через канал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Как мы все понимаем разгон и скорость фуры процесс более длительный, выходило, что впуская фуру потом куришь бамбук до выхода на 2 полосы через канал.

Судя по всему, такое горлышко и останется. Там встречку некуда сдвигать, справа уже насыпь. Горлышко не длинное, меньше 100м. Так что критических затруднений быть не должно, разве что летом в воскресенье под вечер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую!

 
По обходу Дмитрова:
В месте пересечения с дорогой Дмитров - Орудьево - Жуковка в обе стороны новая трасса заасфальтирована.
Участок от Поддубок до Пересветово надеюсь проехать в ближайшее время.
В прошлом году там активно спрямляли "зигзуги". Самым неприятным на старой дороге был крутой поворот около Поддубок, - практически под 90 градусов...
 
С уважением, Роман Иванюшкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Roman Savel, добро пожаловать на форум. Этот обход под моим "присмотром" - езжу рядом пару раз в неделю. Собственно мы тут про него часто пишем и особых изменений не было. Рабочих опять мало, говорят перебросили на более срочный объект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую!

 

Vladimir, значит, соседи :)

Мое загородное место дислокации - деревня Княжево.

Пользуюсь, как А-104 (до поворота на 89 километре), так и Орудьевской дорогой.

Скоро собираюсь в Жестылево. Поеду через Пересветово.

Вы правы, - работы нестабильные и вялотекущие.

Интересно, как будет проходиться перекресток у Шелепино по Орудьевской дороге после открытия обхода.

Развязки там не предусмотрено, приоритет, наверняка, будет по обходу.

А ближе к Орудьево расширяют грузовой терминал, плюс еще маршрутные автобусы.

Думаю, на этом перекрестке напрашивается светофор.

Еще пришла мысль, не планируют ли со временем закрыть переезд в Татищево, а проезд организовать через эту связку.

Тогда этот перекресток точно будет проблемным.

 

С уважением, Роман Иванюшкин

 

P.S. Зарегистрироваться здесь хотел уже давно. Читаю этот форум уже несколько лет, - еще до переезда его на это место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roman Savel, ну почти. Я как раз в Пересветово. Кстати, сегодня тут есть небольшие изменения: закопали трубы дренажные, кажется вывели на проектную траекторию новую дорогу и существующие. Нижний слой а/б постелили. Не то чтоб ничего не делают, но не масштабно ни разу.

Перекресток, который вас беспокоит, думаю первое время не будет супер нагруженным. Местный трафик все же умеренный. Часть перераспределится на новую дорогу и будут выполнять повороты, а не поперечное движение. Но время покажет, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую!

 

Я тоже нисколько не сомневаюсь, что на пересечении нового обхода с дорогой Дмитров-Орудьево будет нимало транспорта совершающего поворот.

Прежде всего, - из-за грузового терминала на въезде в Орудьево. Да, и, часть потока частных авто со стороны Орудьево, скорее всего, уйдет на объезд. Разумеется это те, кому нужно в Москву. Для них появится возможность не заезжать в Дмитров.

Это актуально. Я и мои родственники проезжаем здесь только, когда нужно в Дмитров. На Москву мы, вообще, выезжаем на 89-й км Дмитровки по местной дороге.

Думаю, в следующий летний сезон уже можно будет оценить реальный трафик по всем направления.

Многим важнее проехать быстрее, несмотря на небольшой проигрыш в расстоянии.

Хотя, знаю таких, которые принципиально ездят только через Дмитров :)

 

С уважением, Роман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Северный обход Дмитрова

Я добрался! Стартуем с заезда на эстакаду с дороги на Дубну:

0_8fa16_c4d66342_XXL.jpg

 

В сторону ж/д:

0_8fa1a_d2b67af1_XXL.jpg
0_8fa20_cae31c8f_XXL.jpg

 

Через а/д:

0_8fa1b_867545b5_XXL.jpg

 

Как можно видеть - разметки еще нет. На мосту крутят пируэты мотоциклисты. Пообщался с ними, говорят свет еще не включают (ясное дело, дорога не сдана), местные уже ездят.

0_8fa1d_250e6620_XXL.jpg

 

На полпути к Орудьево:

0_8fa23_d056e280_XXL.jpg

 

Первый съезд к дачам:

0_8fa25_8b391473_XXL.jpg

 

Слой вроде бы финишный, но что-то больно "шершавый". ЩМА?

0_8fa2c_ee73a8cb_XXL.jpg

 

Перекресток с существующей дорогой. Очень(!) широко, будут нормальные карманы для поворотов. Налево Орудьево, направо Дмитров:

0_8fa2e_ea1087a4_XXL.jpg

 

В сторону Пересветово:

0_8fa2f_dceddf73_XXL.jpg

 

Ливневка:

0_8fa3d_dc49d5db_XXL.jpg

 

За 700-800 метров до Пересветово - нет верхнего слоя, проезда дальше тоже нет:

0_8fa38_a06cce8_XXL.jpg

 

Перекресток у Пересветово с существующей дорогой - покрытия нет еще. Далее в сторону Поддубок в 2-х местах нет верхнего слоя и в одном нужно поднимать ПЧ (выровнять насыпь и заасфальтировать):

0_8fa3f_793367be_XXL.jpg

 

Я думал работы больше осталось, по идее можно было бы за пару недель добить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный репортаж, лайк :)
А дорога вообще широкая, не пойму? 1+1 или 2+2. А то такая классная развязка в сторону Дубны, а сама дорога что-то так себе..
+ реально обидно, там делать то нечего...

ЩМА, да, но уложено ужасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Баян, спасибо. Оч приятно погулять по пустой новой дороге.

Дорога в основном 1+1. Расширяется в местах пересечений с другими. Собственно как и сама А-108.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...