Перейти к содержанию
wamaza

М-1 [км 25]: Разворотная эстакада у ул. Маковского

Рекомендуемые сообщения

15.08.2020. Перешли на другую сторону дороги

31367066_m.jpg

 

31367067_m.jpg 

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прошу прощения, что повторяюсь, но может сведущие пропустили моё прошлое сообщение.

Когда достоят это разворотную эстакаду и уберут светофор около Castorama на Восточной, куда поедет весь трафик, которому нужно из области попасть в Одинцово? Сейчас очень большой спрос на разворот и левый поворот при движении из области на перекрёстке с Восточной. При проектировании этой эстакады его не учитывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 июля я же ответил Вам на этот вопрос. Без 2-ой эстакады светофор убрать не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, sergsb сказал:

15 июля я же ответил Вам на этот вопрос. Без 2-ой эстакады светофор убрать не получится.

Вы мне ответили схемой из Генплана, там много чего изображено, до чего неизвестно когда руки дойдут и дойдут ли вообще. Про вторую эстакаду пока даже никакого разговора не было: ни проектирования, ни строительства. А первая уже довольно скоро может открыться. И какой с неё прок, если светофор останется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, AntonAZ сказал:

И какой с неё прок, если светофор останется?

 

Жители 9 мкрна Одинцово = "Одинцовский Парк" смогут разворачиваться по этой эстакаде в Москву, а также планируется застройка напротив этого ЖК Одинцовский парк на другой стороне Минского шоссе (в т.е. в сторону Москвы). 

Пока так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так сейчас в принципе ничего не мешает убрать светофор, ведь в принципе реально доезжать до Одинцовского моста, и делать разворот там, или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Робокоп сказал:

Так сейчас в принципе ничего не мешает убрать светофор, ведь в принципе реально доезжать до Одинцовского моста, и делать разворот там, или я ошибаюсь?

Вы предлагаете куче народу не только тем, кто просто разворачиваются, но и тем  которые едут на Восточную, ехать с перепробегом почти в 10 км? Хоть убей без левоповоротной эстакады светофор никуда не денется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я просто предложил, поскольку это хоть какой то вариант реально убрать светофор. А так я согласен, что без ещё одной развязки/ эстакады здесь не обойтись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.08.2020 в 21:11, kr1ez сказал:

ехать с перепробегом почти в 10 км?

А почему нет? Это весьма выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, Автодор пишет, что после открытия одной этой эстакады светофор на Восточной будет ликвидирован.

Снова обращаю внимание, что довольно значительный трафик, который из области стремиться попасть в южную часть Одинцова (да-да, так правильно писать) и сейчас имеет возможность повернуть на светофоре налево, поедет или на разворот на развязку у Трёхгорки, или надо смотреть, как там через Одинцово-1, ул. Ракетчиков и Яскино, но это точно не для грузовиков.

Отдельно считаю уместным напомнить, как выглядит разворот из области - в область на Трехгорской развязке:

2020-08-25-11-14-08.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал вопрос автодору под постом. Задал вопрос про поворот на Восточную. Вот их ответ.

Здравствуйте,  два варианта:

1.) Через городскую уличную сеть при съезде в районе внуковской развязки

2.) Совершить разворот на развязке с Можайским шоссе.

  • Смущение 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-то можно и в Баковке устроить разворот в фазе левого поворота в Переделкино.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Пилот сказал:

Так-то можно и в Баковке устроить разворот в фазе левого поворота в Переделкино.

 

Для этого место нужно (для левой полосы). А где его найти ? Там бетонный отбойник ... И, в целом, этот бетонный отбойник нужен и выполняет свою роль. Хотя накопление машин после него возможно, но там очень очень мало места. 

Хотя это отличный вариант и самый оптимальный на сегодня, но для этого все-таки придется немного поломать бетон ... 

Т.ч. наверное нужно его предложить автодору и продвигать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...