Перейти к содержанию
Авторизация  
Путешественник

М-10 [км 198]: Строительство транспортной развязки

Рекомендуемые сообщения

Доринфо сообщает что на федеральной трассе М-10 «Россия» (Москва - Санкт-Петербург) построят транспортную развязку на 198-м км в Тверской области. Конкурс на выбор подрядчика объявило ФКУ Упрдор «Россия».

Как следует из информации, опубликованной на сайте Госзакупок, максимальная цена контракта, которую готовы заплатить будущему подрядчику, составляет 1 млрд 45 млн 688 тыс. 661 рубль. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 16 октября, рассмотрение и оценка заявок намечены на 22 октября.

Транспортную развязку на трассе М-10 «Россия» в Тверской области подрядчику необходимо построить до декабря 2017 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу. 198 км - это, судя по всему, пересечение М10 с дорогой Медное-Кулицкая.

Стало быть, на этой развязке будет терминироваться поток с М11 - до тех пор, пока не построят обход Твери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доринфо сообщает что строительство транспортной развязки, которая соединит федеральную автодорогу М-10 «Россия» и скоростную магистраль М-11 (Москва – Санкт-Петербург) в Тверской области, начнется в текущем году. Она будет расположена на 198-м километре трассы М-10 «Россия» на обходе Медного, сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Россия».

В течение года также будут продолжены работы по ремонту участка трассы М-10 «Россия» на обходе Твери длиной 24 км и строительству Мигаловского моста. В планах дорожников завершить возведение развязки на подъезде к Твери со стороны Северной столицы и реконструировать 15-километровый участок федеральной трассы М-10 «Россия» в Торжокском районе. На автодороге в границах Тверской области будет также установлено 9 км тросового ограждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...