Перейти к содержанию
wamaza

СБВ: Участок от Калужского шоссе до ТПУ Столбово

Рекомендуемые сообщения

Путепровод в форме буквы S построят на трассе Солнцево - Бутово - Видное в Москве.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=65695

 

 

Его уже построили почти. В предыдущем посте на фотках 4 и 5 он виден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Съемка от ProNovostroy 26.06.2018 в районе ТПУ Столбово

  • Нравится! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Состояние строительства дороги СБВ в районе метро Столбово и Новомосковская

С канала Форум Новой Москвы

  • Нравится! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://vk.com/mskkommunarka

летим от м. Коммунарка до Калужского шоссе. трасса Солнцево-Бутово-Видное

 

  • Нравится! 7
  • Спасибо! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, круто. Уже явно видно продолжение СБВ до ул. Ал. Монаховой, а то уж боялся что дальше долгое время не будут строить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В июне для движения транспорта планируется открыть участок трассы «Солнцево - Бутово - Видное» от Калужского шоссе до ТПУ «Столбово» в Москве. Об этом рассказал журналистам в среду, 22 мая, в ходе пресс-тура первый заместитель руководителя Департамента строительства столицы Петр Аксенов.

«Движение по участку трассы Солнцево - Бутово - Видное от Калужского шоссе до ТПУ «Столбово» планируется запустить в июне», - сказал Аксенов, его слова приводятся в сообщении пресс-службы Департамента строительства Москвы.

Для движения в июне в Новой Москве откроют тоннель под Калужским шоссе в районе станции метро «Ольховая», а также эстакаду в районе ТПУ «Столбово». Протяженность тоннеля от входа под шоссе до выхода после станции метро составляет 2,2 км. Всего на данном участке трассы будет пять автомобильных тоннелей общей длиной порядка 8 км.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=73688

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоннель в составе станции метро Ольховая

 

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, wamaza сказал:

Вчера движение открыли, у нас ни слова об этом. Крутая, видимо, дорога, полезная.

В юморе упоминали ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, wamaza сказал:

Вчера движение открыли, у нас ни слова об этом. Крутая, видимо, дорога, полезная.

А куда ведёт эта чудесная дорога? Вот если я с Киевского шоссе поеду например и поеду, поеду, поеду...

Вопрос риторический и не к форуму скорее, а к ССС и МШХ....

Хотя ответы форума приветствуются! Можно юмористические, потом флуд модераторы почистят.

 

Я вот действительно не понимаю смысл открытия в данном виде, к сожалению, как житель Солнцево....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, ВадимК сказал:

Я вот действительно не понимаю смысл открытия в данном виде, к сожалению, как житель Солнцево....

Из Троицка в Саларьево ездить, на метро пересаживаться. Но зачем было городить кусок 4тк там.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще мимо ехал, по линии метро, оказалось только через тоннель можно "пройти" к Столбово.(дальше прокатился в Юбутово, все время прямо до Монаховой)

Вообще не понял зачем тут эта развязка типа Гагаринский тоннель ТТК. Если в городе тоннели предпочтительней, то тут какой ландшафт они боялись испортить?

 

Сдается мне так заигрались удешевлением метро, которое типа в составе дороги 2 в 1, что саму дорогу построили золотой, ну и дали мостотресту заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ВадимК сказал:

А куда ведёт эта чудесная дорога? Вот если я с Киевского шоссе поеду например и поеду, поеду, поеду...

Вопрос риторический и не к форуму скорее, а к ССС и МШХ....

Хотя ответы форума приветствуются! Можно юмористические, потом флуд модераторы почистят.

 

Я вот действительно не понимаю смысл открытия в данном виде, к сожалению, как житель Солнцево....

 

Смысл ты увидишь только в перспективе, когда будет готова вся трасса и все увяжется с соседними дорогами и планами развития района. То есть, когда все заселятся и трасса выйдет на расчетную нагрузку, лет через 5 где-то. 

Что за МШХ? Где то видел сокращение МПХ (мой половой х...), а что за МШХ?? Пиши понятнее писатель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...