Перейти к содержанию
wamaza

СБВ: Участок от Калужского шоссе до ТПУ Столбово

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, Blacksmith сказал:

Что за МШХ? Где то видел сокращение МПХ (мой половой х...), а что за МШХ?? Пиши понятнее писатель...

Видимо этот товарищ https://www.mos.ru/authority/person/19157093/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Blacksmith сказал:

 

Смысл ты увидишь только в перспективе, когда будет готова вся трасса и все увяжется с соседними дорогами и планами развития района. То есть, когда все заселятся и трасса выйдет на расчетную нагрузку, лет через 5 где-то. 

Что за МШХ? Где то видел сокращение МПХ (мой половой х...), а что за МШХ?? Пиши понятнее писатель...

Смысл я прекрасно понимаю. В моём сообщении был скрытый сарказм.

Когда открыли участок от Киевского шоссе до Калужского, я понимал смысл. А сейчас смысл открытия непонимаю. Куда сейчас ехать по этой дороге, в Столбово? Понятно что дальше её строить будут, но почему нельзя было достроить сразу до нормальной связки с хоть какой-то дорогой, а не просто тупик в деревню? Средств и ресурсов не хватило? Ну от Киевского до Калужского хватило, не стали же сначала строить-открывать допустим от Киевского до Хованского кладбища тупик!

 

Под МШХ я подразумевал Марата Шакирзяновича Хуснуллина.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там вообще открыли кроме ОХ? смотрю на яндекс и ничего не понимаю. Сплошные кирпичи.

Просто как в песне, "а я яй, туда нельзя" 

Изменено пользователем Skydiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы не задавать без конца вопросы, см. здесь панорамы.

Изменено пользователем Tommy JU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.06.2019 в 11:48, ```XpaMoy``` сказал:

ВадимК, подъезд к ТПУ, вот для этого и построили и открыли :) 

Зачем открыли сейчас этот кусок, понятно. Непонятно, почему с такой помпой открыли и с таким широким освещением в СМИ. Пока не достроят участок как минимум до Монаховой, это всего лишь подъездная дорога к метро. И зачем ССС на открытие приезжал, я не понимаю, сейчас снова приедет уже метро открывать. Все это выглядит словно желание приукрасить и преувеличить объем работ. Если показать одно и то же сначала в анфас, а потом в профиль, то можно создать впечатление двух независимых объектов. А потом радостно загибать пальцы и говорить, как много сделано, сдано и запущено, и какой очередной только что придуманный рекорд был перекрыт.

  • Смех 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, ёжик в тумане сказал:

И зачем ССС на открытие приезжал, я не понимаю

Вы же сами всё отлично объяснили.

  • Нравится! 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, ёжик в тумане сказал:

Все это выглядит словно желание приукрасить и преувеличить объем работ.

А до сих пор по-другому было?

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...