Перейти к содержанию
Авторизация  
Blober

Выделенная полоса на Щелковском шоссе (МО)

Рекомендуемые сообщения

 
 
всем кому не безразлична ситуация вокруг неработоспособности щелковского шоссе прошу написать обращение Путину на прямую линию. например:
 
ПИСЬМО ПУТИНУ от жителей Подмосковья вечно стоящих в пробке на щелковском шоссе.

Предлагаю попросить у президента  выделенную полосу для рейсовых автобусов на Щелковском шоссе от р.Пехорка до Мкад в обе стороны с созданием перехватывающих парковок. 
Дублер конешно хорошо но он будет строиться долго...

vk.com/moskvaputinu в этой группе можно задать вопрос президенту 
Давайте вместе напишем (от каждого личного от супруга, от супруги, от всех кто может), чтобы там на верху заметили наш район, чем больше напишем тем лучше. 


Трансляция прямой линии пройдёт 7 июня в 12:00 мск в прямом эфире «Первого канала», телеканалов «Россия 1», «Россия 24» и ОТР. Пользователям ВКонтакте трансляция будет доступна в официальном сообществе прямой линии: vk.com/moskvaputinu 

Другие способы задать вопрос президенту: 
http://moskva-putinu.ru/#page/question 
8 800 200 4040 
04040 смс 
Просьба сделать репост записи.
Спасибо всем!
Изменено пользователем Blober
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет не понял. Вы сэкономили/зажали/не насобирали на квартиру в норм месте. зачем вам мкад??? и москва?  работы в полях нет? в щелково фрязино кто там еще? 20-30 тыров лишних? так вы в этой пробке помрете раньше... И ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ПУТИН МЛЯ???

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, они сделают выделенки и от щелчка останется на все про все один ряд - одна полоса. Вы поймите - он не умеют ничего поибавлять. Они умеют только убавлять. Нет. Оставьте щелчок впокое - лучше вы не сделаете выделенками а хуже - 100%.

 

Любителям общественного транспорта и писать Путину я посоветую писать про продление Балашихинских электричек до ул. Звездная. Рельсы есть, место под ТПУ есть. Нужно чтобы РЖД дали федеоальных денег на все это и чтото мне подсказыает что скандалов с лосями и денег уйдет меньше, а толку для жителей вокруг Пехорки будет больше. Что вам до мкАДа ехать - езжайте сразу ка Курский. А то сами никуда не доедете и другим жизнь испортите.

  • Нравится! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Предлагаю попросить у президента выделенную полосу для рейсовых автобусов на Щелковском шоссе от р.Пехорка до Мкад в обе стороны с созданием перехватывающих парковок.

выделенки можно делать только на дорогах с 3 и более полосами, это надо в Думу сначала писать, чтоб ПДД поменяли. А после сразу Путину звонить

ПС: похоже, народ в Балашихе перегрелся от внезапного "успеха" со свалкой :)  Я бы предложил идею попроще: просим включить Балашиху в Москву по примеру Троицка. Тогда мелкие проблемы решатся сами собой!

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы предложил идею попроще: просим включить Балашиху в Москву по примеру Троицка. Тогда мелкие проблемы решатся сами собой! (с)

 

Да чего уж мелочиться: Новая Москва-2 до строящейся ЦКАД с городом-спутником Черноголовкой :)

И на карте т.н. "замочная скважина" Москвы облагородится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где в ПДД такое написано?))

поглядел, с чего я это взял. Оказывается, это некие московские нормы, вероятно, на всю Росиию они не распространяются http://cih.ru/s3/168.html "9.2.24. Самостоятельные полосы для движения наземного пассажирского транспорта следует выделять при заторовых ситуациях в движении транспортных средств на перегонах улично-дорожной сети при числе полос движения не менее 3-х в одном направлении." В момент внедрения первых автобусных полос эта тема активно обсуждалось и запала мне в душу.

Впрочем, вполне вероятно, что и в МО есть что-топодобное. Да и очевидно, что никто не будет делать на ЩШ выделенку. С тем же успехом можно кирпич поставить.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достаточно взглянуть на центр и увидеть, как там делают выделенки.ю :D

Добро пожаловать на Николоямскую :)

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Добро пожаловать на Николоямскую :)

На Яузскую, Верхнюю и Нижнюю Радищевские тоже добро пожаловать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Яузскую, Верхнюю и Нижнюю Радищевские тоже добро пожаловать. :)

так что можно и выделенку сделать и на автобусе ехать тоже можно, а не тошнить в гофно пробке.

я почему то внутренне предубежден что мы достойны лучшего, мб я всетаки больше москвич чем подмосквич?)))

Вообщем, еще раз прошу напишите Путину на прямую линии по поводу Щелковского ш. если считаете что можно что то исправить в существующей ситуации.

 

vk.com/moskvaputinu 

Другие способы задать вопрос президенту: 

http://moskva-putinu.ru/#page/question 

8 800 200 4040 

04040 смс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


на автобусе ехать тоже можно, а не тошнить в гофно пробке

автобус  будет точно так же стоять на выделенке.

скажи, быстро ли едет ОТ в пятницу вечером по Щелчку от 11 парковой в область? Вот то-то и оно. А там 4 ряда, заметь.


надо делать совсем выделенные маршруты - скоростной трамвай, или электричку. остальное не поможет.

ну и надо запретить строительство муравейников без сопутствующей инфраструктуры, но это фантастика, т.к. объем взяток в этой области просто фантастический, и никто запрещать не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выделенка от мкад, ну тогда ловите вечером пробку не от 11 парковой,а от Сиреневого бульвара. А уж сколько с утра будут стоять люди, едущие из области до Пехорки, страшно представить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Достаточно взглянуть на центр и увидеть, как там делают выделенки

да, согласен, получается, что правила 3 полос или нет, или на него все кладут. Ну что ж , тогда всецело поддерживаю идею выделенных полос от самой Клязьмы в Щелково! Проблема транспортной доступности решится буквально мгновенно. Ну а тех, кто вместо 30 минут на автобусе предпочитает полтора часа на авто, не жалко, постоят вместо 1.5 часов 5, какая разница в конце концов, зато в комфорте (с)

 

А насчет того, что полосы заняты: ну так будем звонить Путину через год, камеры простиь на этот раз.

Вообще, удивительно, сколько камер понаставили на скорость, нарушение которой кем-то лично мне ни капельки не мешает, да и штраф копеечный, если до +40, и почему нет ни одной на полосы?! :angry: (пока что обочины в случае ЩШ). Это ж золотое дно было бы! На одном только Восточном в область давно пора зарисовать все в 2 полосы с минимальными расстояниями на перестроение, а все нелегальные перестроения камерами контролировать, пусть даже их десятки понадобяится.

В мск в сторону области та же тема. На каждом столбе повесить, и сразу автобусы ускорятся. Ну и таксистам в особо критичных местах запретить пользоваться А-плосой. Я так понимаю, они по ней сейчас легально гоняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше запрет строительства таких вот гетто-муравейников попросите :) Или рабочий кластер.

 

Ну и сама по себе идея просить у президента выделенку на шоссе - просто вершина того маразма, который сейчас творится. Но это не для форума -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Лучше запрет строительства таких вот гетто-муравейников попросите :)

несколько неприлично, купив квартиру в одном муравейнике, просить запрещать строить другие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...