Перейти к содержанию
Авторизация  
Blober

Выделенная полоса на Щелковском шоссе (МО)

Рекомендуемые сообщения

 

толку - что исчезнет пробка над и на МКАД

Не исчезнет! Одна полоса погоды особой не сделает. Светофоры то останутся.

 

2км до Янтарного / 10 метров машина+воздух = 200 машин всего лишь может забиться в доп. полосу! А спрос огого :)

 

 

Свибловский, до Балашихинского ладно, шансов взлететь проекту чуть больше.. Но.. если только 3-я полоса будет выделенкой ))) оч жалко смотреть на забитые как селёдки маршрутки/автобусы........

 

Но в МОСКВУ будет мега-пробка.... Не знаю справедливо ли это + в снежную погоду жесть

Изменено пользователем klinsmann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.1. Не берусь оценивать сколько машин «влезет в полосу», для меня очевидно лишь что в три влезет в полтора раза больше чем в две.

2. Пробка на МКАД ( для тех кто едет от Глрьковского к Ярославскому и наоборот, и кто к Щелчку никаким боком) точно должна сократиться.

3. Поток из Москвы вечером выше встречного, пожалуй даже более чем в три раза. Очевидно, что для них ситуация усложнится, но думаю «ад» там не наступит. Ад - это то что сейчас вечером из Москвы.

4. По поводу выделенки - тоже об этом думал, в принципе там такое количество НОТа, что он может как раз почти полностью и займёт одну из трёх полос. Но это чисто субъективно, конечно. Во всяком случае, дачников в субботу летом точно можно будет пускать в три ряда.

Изменено пользователем свибловский
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...