Перейти к содержанию
Авторизация  
Novosedoff

Теле2 вдоль федеральных трасс

Рекомендуемые сообщения

Пользователи тарифов Теле2 в своих мобильных устройствах подскажите, пожалуйста, насколько хорошо работает связь при езде из Москвы по федеральным трассам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://msk.tele2.ru/coverage

выбирайте направление и сравнивайте с таблицей. Точность карты покрытия со скидкой на складки местности примерно 99% (в низинах и оврагах может пропадать сеть)

Изменено пользователем alchemist_sp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом хорошо работает. Где бы я не ездил (в основном в пределах МБК), никогда проблем не было особенных.

Уже даже в дальнем подмосковье (70+км от Егорьевска например) ловит отменно. Очень редко, местами пропадает сигнал, но не критично, не напрягает.

Изменено пользователем Foxeh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько мне известно, Теле2 не работает в Москве и Подмосковье на нормальных телефонах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Насколько мне известно, Теле2 не работает в Москве и Подмосковье на нормальных телефонах

У Теле2 в Мск и Обл, нет лицензии на частоты 900МГц и 1800 МГц это простой GSM и EDGE.

Если телефон поддерживает 3G, 4G, LTE то всё работает. У меня старый Сонерик, ему лет десять,  поддерживает 3Ж, работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого. Не знал что телефоны могут поддерживать 3G и выше. Думал, что им это не нужно. Мои-то точно не поддерживают.

Изменено пользователем Vladimir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие в 2018 году "нормальные" телефоны без 3G\4G. На входящие "под коллцентр" разве что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие в 2018 году "нормальные" телефоны без 3G\4G. На входящие "под коллцентр" разве что.

У меня филипс Ксениум x5500. Из новых, видимо, Ксениум E181 (я не слежу за новинками, мне пока и моего хватает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный телефон в 2018 году он с браузером, навигацией и мессенжерами.

Кнопочный только для каких-то специфических целей типа рекламного номера подходит. Ну т.е если реально много звонков то отдельная звонилка в дополнение к смартфону имеет право на жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...