Перейти к содержанию
fips

Гремячий ключ. Как проехать и где оставить там машину?

Рекомендуемые сообщения

 

 


а в чем проблема прогуляться пешком?
По глине после дождя? Это на любителя.  Надо тогда сразу с резиновыми сапогами в багажнике приезжать.

 

 


Надо прямо в источник на машине заезжать?
Еще раз. Выдергивание машин из колеи это бизнес. И ломать его особо желающих нет. Как и поставить стоянку под охрану. Хотя бы под камеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чем проблема прогуляться пешком? Надо прямо в источник на машине заезжать?

Проблема в раскисшей дороге,по которой только в сапогах,которые редко кто с собой возит и набранную воду на себе нести далековато и много не унесешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

оставлять в машине на виду ценные вещи
Если даже ценных вещей не видно, то злоумышленник и без этого может захотеть проверить их наличие в автомобиле.

А уж большая присоска на стекле сама как бы намекает, что стоит посмотреть навигатор в бардачке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


По глине после дождя? Это на любителя. Надо тогда сразу с резиновыми сапогами в багажнике приезжать.

 

эх, помню, в конце 80-х в ноябре я к этому водопаду с большим рюкзаком шел, да по глине, да километров 15 от Сергиева Посада... а ночью вода в кане замерзла, почти до дна. Если не ошибаюсь, тогда он святым еще не считался (по крайней мере, почти никого там не было, и атрибутов религиозных не наблюдалось). А сейчас паломники с ветерком, на авто хотят :D:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


А сейчас паломники с ветерком, на авто хотят
Если место раскручивается как коммерческий проект, то логично иметь нормальную дорогу и парковку.
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если даже ценных вещей не видно, то злоумышленник и без этого может захотеть проверить их наличие в автомобиле.

А уж большая присоска на стекле сама как бы намекает, что стоит посмотреть навигатор в бардачке.

 

 

Навигаторами как отдельными устройствами сейчас мало кто пользуется, присоски обычно под телефоны, а их как правило забирают с собой уходя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Навигаторами как отдельными устройствами сейчас мало кто пользуется
Ну не знаю... Может кто и не пользуется как раз по причине воровства, а у кого-то глазки не те, чтобы в телефоне навигацию разглядывать. Таки большой экран много удобнее. Хотя может мода несколько пропала.

Теперь телефоны размером почти со старые навигаторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю... Может кто и не пользуется как раз по причине воровства, а у кого-то глазки не те, чтобы в телефоне навигацию разглядывать. Таки большой экран много удобнее. Хотя может мода несколько пропала.

Теперь телефоны размером почти со старые навигаторы.

 

 

Наверное причина еще в том,что в большинстве новых авто уже стоит штатная навигация в "голове"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это у вас какая-то выборка малореперезентативная. Народ берет по-прежнему что подешевше.

 

А вот головы теперь лочены пин-кодом, это, пожалуй, да.

Изменено пользователем wowik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минутку, я лично штатную голову со штатным навигатором от боша выкинул. Ибо стоимость и период обновления карт там просто запредельно.

Но, установил АНДРОИД.ГУ на штатное место и теперь: экран стал больше плюс стоит "штатный" Я.Нафинатор. Хотя можно и что-то другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю... Может кто и не пользуется как раз по причине воровства, а у кого-то глазки не те, чтобы в телефоне навигацию разглядывать. Таки большой экран много удобнее. Хотя может мода несколько пропала.

Теперь телефоны размером почти со старые навигаторы.

 

 

И даже больше. Тем более мало кому нужен навигатор без пробок онлайн. А это все обеспечивает телефон, и этого нет в старых навигаторах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...