Перейти к содержанию
bondarevkirill96

Сохранение съезда с внешней стороны МКАД на Трудовую улицу (на 93 км). при реконструкции данного участка МКАД.

Рекомендуемые сообщения

Может, к тому времени построят путепровод Мира-Фрунзе и будем через Ярославку заезжать

А Москва про это знает? ))))

За чей счет банкет?

Если вы про съезд с МКАД на Трудовую улицу то он относится к МКАД.

Может, к тому времени построят путепровод Мира-Фрунзе и будем через Ярославку заезжать

В 2021 году только откроют путепровод ул Мира-Ярославское шоссе. А вот жителям мкр Перловка, где несколько ВУЗов и СПУ сконцентрировано так, что съезд с МКАД необходим.

Может, к тому времени построят путепровод Мира-Фрунзе и будем через Ярославку заезжать

ну и съезд был в первоначальной версии предусмотрен также планировали пешеходно-скоростную полосу сделать перед съездом на Трудовую улицу ( пешеходно скоростная полоса ) это где автомобили перед съездом сбавляют скорость не мешая основному потоку трафика на МКАДе. К тому же предусматривалось сделать разворотную эстакаду на МКАДе на 92 км чтобы автомобили заезжающие на МКАД с Трудовой улицы не разворачивались на развязке МКАД и Осташковкого шоссе а по разворотной эстакаде выезжали на внутреннюю полосу МКАД. Я могу предоставить эту схему. Но эгоисты жители Лосиноостровского района на публичных слушаниях ровно 4 года назад проголосовали ладно бы против съезда с МКАД к ул Стардовой через Джамгаровскую улицу дык они ещё проголосовали и против разворотной эстакады на МКАДе, типо «загрязнять атмосферу будет эстакада» сейчас можно в префектуру позвонить и в НИИ Генплана города Москвы. Вообще почему публичные слушания не проходили в Мытищах по этому вопросу, и мнение жителей Мытищ не спросили учитывая, что в Мытищи всегда был съезд и заезд на МКАД с Мытищ, а с Лосиноостровского района небыло прямого заезда и съезда с МКАД, толко через Осташковскую улицу в Северном Медведково. Изменено пользователем OVRK2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, да - официальный термин. Именно пешеходно, именно скоростная и именно полоса. Мамой клянус, слющай!

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, да - официальный термин. Именно пешеходно, именно скоростная и именно полоса. Мамой клянус, слющай!

Да они так и называются пешеходно скоростные скоростные полосы. Могу даже официальный документ показать где так написано, логичнее бы называть «полоса торможения» и полоса разгона», чем пешеходно-скоростная полоса, скорее всего пологается, что автомобили на этой полосе снижает скорость до скорости пешехода. Вот https://www.mos.ru/upload/documents/docs/25102016_64-02-1294_16_Sobyanin_SS_Hysnyllin_MSh.pdf (Обустройство пешеходно скоростных полос в местах примыкания съездов на МКАД) Изменено пользователем OVRK2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну собственно как я и думала. Мытищи утвердили план, про который Москва ни сном, ни духом. 

Про закрытие съезда на Трудовую ничего не могу сказать, почему она Москве помешала. 

Но вот вы серьезно верите в то, что "эгоисты жители Лосиноостровского района" могли помешать стройке на общественных слушаниях?!

Не мне вам рассказывать, как проходят эти слушания, если властям что-то нужно построить. За примерами в Лосиноостровском районе далеко ходить не надо. 

Если надо, строят и не смотрят на мнение людей. 

Просто Москве эта связка не нужна. 

 

P.S. Жителем Лосиноостровского района не являюсь ))) Хватает вылетной Енисейской-Осташки под носом. 

Изменено пользователем Chepochema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну собственно как я и думала. Мытищи утвердили план, про который Москва ни сном, ни духом. 

Про закрытие съезда на Трудовую ничего не могу сказать, почему она Москве помешала. 

Но вот вы серьезно верите в то, что "эгоисты жители Лосиноостровского района" могли помешать стройке на общественных слушаниях?!

Не мне вам рассказывать, как проходят эти слушания, если властям что-то нужно построить. За примерами в Лосиноостровском районе далеко ходить не надо. 

Если надо, строят и не смотрят на мнение людей. 

Просто Москве эта связка не нужна.

 

чем же не Нужна Мытищи по сути район Москвы, мне область не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Москва про это знает?  :D  :D  :D

 

 


Мытищи по сути район Москвы

 

Все примыкающие к МКАДу города считают себя "районами Москвы". 

Но Москва решила по-другому, присоединив себе огромных кусок Новой Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Москва про это знает?  :D  :D  :D

 

 

 

Все примыкающие к МКАДу города считают себя "районами Москвы". 

Но Москва решила по-другому, присоединив себе огромных кусок Новой Москвы.

Скорее наоборот. Москва, может, и в радость заберет себе спутники. Только вот они не очень хотят в строй Москвы (ну это так, насколько я слышал).

 

 

 

Это Кирилл в новом обличии? Или они все там такие? :D

Видать, все. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


пешеходно скоростные скоростные полосы

Вы, все-таки, внимательно прочитайте документ и Ваше написание)

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее наоборот. Москва, может, и в радость заберет себе спутники. Только вот они не очень хотят в строй Москвы (ну это так, насколько я слышал).

 

Насколько я слышал, то подтверждаю.

Балашиху хотели забрать, но она сыграла на опережение и включила в свой состав Железнодорожный. А это уже был слишком большой кусок для Москвы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Это Кирилл в новом обличии?

Он.


 

 


пешеходно скоростные скоростные полосы

:blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


чем же не Нужна Мытищи по сути район Москвы, мне область не нужна.

Это текст телеграммы или "тихо сам с собою..."? Можно все-таки научиться уважать других и хотя бы попытаться расставлять знаки препинания?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да они так и называются пешеходно скоростные скоростные полосы. Могу даже официальный документ показать где так написано, логичнее бы называть «полоса торможения» и полоса разгона», чем пешеходно-скоростная полоса, скорее всего пологается, что автомобили на этой полосе снижает скорость до скорости пешехода. Вот https://www.mos.ru/upload/documents/docs/25102016_64-02-1294_16_Sobyanin_SS_Hysnyllin_MSh.pdf (Обустройство пешеходно скоростных полос в местах примыкания съездов на МКАД)

Дайте уже кто-нибудь пистолет этому человеку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Кирилл в новом обличии? Или они все там такие? :D

Про Кирилла я сражу зе подумал. Слог уж больно характерный, как у кадета Биглера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...