Перейти к содержанию
Vladimir

Нас уже 10 000!

Рекомендуемые сообщения

bca_737_10000_700.jpg

 

На днях количество зарегистрированных пользователей форума roads.ru достигло круглой цифры - 10 тыс.чел.!

 

30.07.2018 "юбилейным" стал новый пользователь под ником Lipkiy park

Безусловно, не все зарегистрированные пользователи активны, но мы продолжаем надеяться, что работаем не зря и аудитория проекта будет расти и дальше. Спасибо, что Вы с нами!

  • Нравится! 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтоб теперь какой-нибудь умник из Роскомнадзора не посчитал, что форум стал средством массовой информацией со всеми вытекающими последствиями. Насколько я помню, лет пять назад блогеров, у которых было именно такое число подписчиков, пытались к ним приравнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@magistr_tk, мне помнится цифра в 3 тыс. Однако, "Роскомнадзор с 1 августа 2017 г. прекратил вести реестр блогеров. Это произошло потому, что федеральный закон № 276 от 29 июля 2017 г. признал утратившими силу положения, регулировавшие деятельность блогера, – статью 10.2. «Особенности распространения блогером общедоступной информации» из ФЗ № 97 от 4 мая 2014 г." - https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2017/08/01/727388-roskomnadzor-reestr-blogerov

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!

 

Но как справедливо замечено цифра 10000 ни о чем не говорит.  Интересно было бы например узнать цифру людей имеющих больше 50 сообщений или количество народа заходившего на форум почитать больше 100 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Интересно было бы например узнать цифру людей имеющих больше 50 сообщений

784 пользователя. Вверху странички есть закладка - пользователи. Там можно отфильтровать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 11 лет.      Негусто.

К тому же некоторые могут иметь несколько регистраций.

Я, например, уже давно сменил ник из соображений конфиденциальности. Прежний был слишком узнаваем для работодателя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 11 лет.      Негусто.

Форум узконаправленный. Вполне себе нормально. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цифра 10000 ни о чем не говорит.  Интересно было бы например узнать цифру людей имеющих больше 50 сообщений

Эта цифра тоже ни о чём не говорит. Я, например, пишу по ~10 сообщений в год, но читаю почти каждый день.

или количество народа заходившего на форум почитать больше 100 раз.

Вот это было бы ближе к правде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...