Перейти к содержанию
40inD

Обсуждение участка: км 58 - км 149 (обход Клина, Солнечногорска, Завидово и проч.)

Рекомендуемые сообщения

Продолжаем... Вот и пробочка почти на 10 км из-за ремонта моста. О которой было ясно с самого начала. Я успел ее проскочить, когда она была от конца Завидова. Зачем открыть участок М11, когда все тут так дружно стоят.  Кстати в Клину мост пока без ограничений. 

Traffic-Jam.png

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И теперь это на все лето, я потерял в этой пробке 40 минут, а начиналась она значительно ближе к мосту, чем на скрине. Кстати объехать это никак нельзя...

Изменено пользователем Гарик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И теперь это на все лето, я потерял в этой пробке 40 минут, а начиналась она значительно ближе к мосту, чем на скрине. Кстати объехать это никак нельзя...

 

Объехать это можно, но там закрыто, хотя и все готово ))) Кстати сегодня видел какое-то несколько грузовиков и экскаватор в районе моста через Шошу. Но скорее всего ждут, когда земля оттает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаем... Вот и пробочка почти на 10 км из-за ремонта моста. О которой было ясно с самого начала. Я успел ее проскочить, когда она была от конца Завидова. Зачем открыть участок М11, когда все тут так дружно стоят.  Кстати в Клину мост пока без ограничений.

Мде... Мне повезло, я сегодня там ехал около 13:30, простоял минут 5 всего.

Тут наоборот быстрее бы платку открыть, чтоб автодоровцам денежки рекой потекли, но нет. Чего тянут - непонятно.

Изменено пользователем andee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем временем перед головково пробка до сих пор...

умеют у нас все-таки время и место выбрать. Нет чтобы полгода подождать, но бюджеты-то нужно осваивать.

Изменено пользователем Subarast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну для РФ это норма. С началом дачного сезона затор будет простираться аккурат с тверского берега иваньковского вдхр по воскресеньям и с ямуги в пятницу. 

Изменено пользователем Subarast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не питайте иллюзий, открытие до Мокшино, ситуацию не спасет, из Москвы коллапс гарантирован, в Москву варианты возможны. Развязка с М10 не решена. Так что Солнечногорск может оказаться цветочками. Кстати до сих пор стоит, по информации с места проезд занимает 1 час 10 минут с использованием обочин, без, думаю часа полтора

Изменено пользователем Гарик
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гарик, почему коллапс? До Мокшино из Москвы весь трафик уже размазывается. Кто-то и в Клину съедет, не все едут до Твери. Сейчас же всё нормально в пятницу вечером на съезде в Клину. 5 минут перед ПВП не в счет. За счет размазывания трафика будет не 5 минут, а 2.5, а то и того меньше.

Разве что в самом Мокшино при повороте налево на М-10 будет небольшой стояк.

Изменено пользователем andee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не питайте иллюзий, открытие до Мокшино, ситуацию не спасет, из Москвы коллапс гарантирован, в Москву варианты возможны. Развязка с М10 не решена. Так что Солнечногорск может оказаться цветочками. Кстати до сих пор стоит, по информации с места проезд занимает 1 час 10 минут с использованием обочин, без, думаю часа полтора

 

Ну да по времени так и есть. Полный кретинизм был начинать эту "реконструкцию" до появления альтернативных путей объезда. Стоял этот мосток тыщу лет и вот прямо сейчас приспичило его облагородить. Хотя с другой стороны воскресная пробка просто передвинулась из спас-заулка глубже в область)

Изменено пользователем Subarast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве что в самом Мокшино при повороте налево на М-10 будет небольшой стояк.

это все легко считается, от М10 будут заперты ПВП, ну а там по нарастающей, конечно не каждый день, но по пятницам гарантированно.  В обратную сторону прогнозировать сложнее, сильно будет зависить от того, какая часть решит стоять в Спас Заулке, а какая заплатить

Изменено пользователем Гарик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две дороги почти всегда лучше чем одна. Конечно в Мокшино будет узкое место, но хотя бы открыли в сторону Москвы. Это точно уменьшит пробку. Ну и не всем надо "за" Мокшино, часть людей едут более короткий путь. 

 

На майские там будет отличный парад из выхлопных газов. 

Изменено пользователем xReason

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем временем перед головково пробка до сих пор...

умеют у нас все-таки время и место выбрать. Нет чтобы полгода подождать, но бюджеты-то нужно осваивать.

Ну так сдать должны были этот участок М11 до 31 декабря. А ремонт откладывать уже низзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xReason из тех,кому "надо за Мокшино" собирается пробка на полтора часа в несезон.О чем тут спорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ремонт моста над дойбицей не станет локальным солнечногорском только потому что нет светофоров. 

 

Вчера пробка от поворота на Конаково до моста была на 45 минут. И это еще дачный сезон не открыли. С ужасом жду, что будет в этом месте в мае если не откроют платную до Мокшино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ехал 10 марта с Питера, очень не хватает этого участка. Пробка от поворота на Конаково примерно минут на 45-60. Интернет не работает:) - все сидят в телефонах. Обидно было потерять время после того, как безостановочно проехал предыдущий участок на круиз-контроле.

 

То что уже построено по мне так в отличном состоянии, никаких претензий. Мест для отдыха если кому-то надо - предостаточно. Видел пару обсохших товарищей - это уже клиника просто. Не понимаю как это возможно. Заправился в Питере, покатал по городу, следующая заправка уже в Москве.

 

И участок в обход ТВери надо снимать ограничение 60. А то эстакады, развязки и маленький знак "Населенный пункт". Не все его даже замечают.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...