Перейти к содержанию
wamaza

Обсуждение Северо-Восточной хорды

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Михалы4 сказал:

за последний месяц получил 2 штрафа, когда ТОЧНО лимитатором моя скорость была ограничена.

...

Хотите - поделюсь информацией о местах установки камер, сами проверите.

Хочу. Если это не сильно в стороне от моих маршрутов - доеду.

2 часа назад, Indy1977 сказал:

Я очень извиняюсь, реально не в теме и это не стеб. Разве СВХ (ту часть, что от Энтузиастов и дальше на щелчок и еще дальше) не будут соединять с ТТК в районе Новохохловской?

Будут, только это ппойдёт по титулу ЮВХ - есть в соответствующем разделе форума. Смотрите старт-посты с картинками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, andreyby сказал:

Хочу. Если это не сильно в стороне от моих маршрутов - доеду.

1. Проспект мира 188 в область.

2. Верхние поля в центр где то в районе  бывшего поста гибдд или чуток дальше в центр. Адрес указан ВП 23, но такого адреса нет, поэтому точнее сказать не могу.

Изменено пользователем Михалы4
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не пипипи а начало дачного сезона. теплая погода. и пробки в 7 баллов в 9 утра. могу предположить что лучше не будет. а после реновации соколиной горы проще на метро будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это именно пипипи!

Не могут нормально в подъем заехать.

И на Буденного светофор перенастроили, а стало хуже

9D639E83-B0AE-41A1-87CF-EF10C724D020.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, ```XpaMoy``` сказал:

Это просто пипипи какой-то!

Съезд с хорды на Буденого держит светофор. Я там бываю нечасто и только по выходным, так даже утром в субботу или в воскресенье нередко хвост пробки начинается еще на мосту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы чисто дети. отпусти этот светофор - пробка где то дальше ваще зацементируется.

свх была задумана как дублер мкада (не исключено что платный). а вы хотите ее во внитригородскую улицу превратить..

пора свыкнуться с мыслью что все владельцы четырехколесных повозок - просто дойные коровы для бюджета.

наше место - в лучшем случае четвертое - пешеходы, велосипедисты, общественный транспорт - и презренные автомобилисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, когда же наконец изменят скоростной режим на этом участке? Нынешние 60 там это издевательство над водителями и здравым смыслом... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, AKM сказал:

Интересно, когда же наконец изменят скоростной режим на этом участке? Нынешние 60 там это издевательство над водителями и здравым смыслом... 

В ближайшее время, к сожалению, скоростной режим на СВХ менять не будут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AKM я просто там езжу с нужной мне скоростью. Благо Стрелка о камерах предупреждает.

Но это не отменяет того факта, что идиоты у нас кругом.

Изменено пользователем andee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рано паникуете! Надо дождаться когда светофоры у Лухмановской и тд уберут, ну и вовсе мск-ногинск запилят, ух заживём) от МКАД и будет всё стоять)

 

Раньше я скептически относился к выражению чем больше дорог тем больше пробок... однако так и выходит...

Изменено пользователем klinsmann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, zloi_kot сказал:

это не пипипи а начало дачного сезона. теплая погода. и пробки в 7 баллов в 9 утра. могу предположить что лучше не будет.

Дней десять надо потерпеть, потом полегчает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...