Перейти к содержанию
wamaza

Западный обход г. Электроугли

Рекомендуемые сообщения

Насколько я понял проблема в том, что жители ул. Большое Васильево против прохождения трассы перед их домами.  Поэтому сейчас идет новое проектирование дороги в обход данной улицы. Видимо поэтому и не строят.

п.с. это было сказано по каналу 360 в прямом эфире когда глава Богородска выступал.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.11.2019 в 11:08, SET сказал:

Видимо поэтому и не строят

Ежели там не строят, то что мешает делать кусок со стороны Москвы до круга. Две с половиной тысячи свай кто им мешает сейчас забивать? Копер полгода простоял и забил одну. Тоже наверно жители против? Дело, сдается мне, в организации всего проекта от согласований до реализации. Бардак попросту...Когда достроить пора опять жители недовольны. А чем раньше думали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Vadimka сказал:

Ежели там не строят, то что мешает делать кусок со стороны Москвы до круга. Две с половиной тысячи свай кто им мешает сейчас забивать? Копер полгода простоял и забил одну. Тоже наверно жители против? Дело, сдается мне, в организации всего проекта от согласований до реализации. Бардак попросту...Когда достроить пора опять жители недовольны. А чем раньше думали?

Ну так его целиком завернули на доработку,а нет проекта нет и работ. У нас вроде так везде к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Распоряжение Мособлархитектуры от 03.02.2020 №28РВ-35 "О подготовке документации по планировке территории для строительства автомобильной дороги Западный обход г. Электроугли в Раменском и Богородском городских округах Московской области".

http://mosoblarh.mosreg.ru/dokumenty/normotvorchestvo/normativnopravovye-akty/03-02-2020-18-40-12-rasporyazhenie-mosoblarkhitektury-ot

  • Нравится! 3
  • Спасибо! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там собственно с кусочком что вокруг самих Углей возле Носовихи? Езжу и не могу понять - делается что или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.11.2019 в 11:08, SET сказал:

Насколько я понял проблема в том, что жители ул. Большое Васильево против прохождения трассы перед их домами.  Поэтому сейчас идет новое проектирование дороги в обход данной улицы. Видимо поэтому и не строят.

п.с. это было сказано по каналу 360 в прямом эфире когда глава Богородска выступал.

При том, что существующая дорога идет как раз по этой же улице. 
Видимо против те 5 домов, которые живут на ее западном краю.
Администрация там живет, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, civrank сказал:

При том, что существующая дорога идет как раз по этой же улице. 
Видимо против те 5 домов, которые живут на ее западном краю.
Администрация там живет, что ли?

Да кто ж ее знает. Пока вообще не понятно где тогда будет эта дорога и когда ее начнут строить :unsure:

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, SET сказал:

Да кто ж ее знает. Пока вообще не понятно где тогда будет эта дорога и когда ее начнут строить :unsure:

Закупаем попкорн и ждем-с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни у кого нет новостей по сабжу? совсем все остановилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу сказать, что остановилось, но и никак не торопятся. Все, что лично я видел: съезд в сторону Углей из Москвы как стоял оборванный, так и стоит; поставили опоры освещения, аналогичные тем, которые стоят на эстакаде; скорее всего, все упирается в мусорный полигон... Когда его достроят и Углинский переезд больше не будет удерживать дачников, едущих в Ногинский район и Электросталь, не могу сказать. Насколько мне известно из сообщений товарищей с форума, все упирается в противостояние с жителями улицы Большое Васильево, не желающих отдавать участки под снос для дороги. На картах Яндекса указаны два пути будущей дороги из Углей в сторону Носовихи. Скорее всего, будет компромисс: на этих дорогах будет одностороннее движение.

Изменено пользователем Spartak2811
Дополнение сообщения.
  • Нравится! 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а техника и рабочие там есть? А то у меня было ощущение, что все вообще встало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, vverstov сказал:

а техника и рабочие там есть? А то у меня было ощущение, что все вообще встало

Честно говоря, рабочих не заметил. Техника есть, но ее, мягко говоря, немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забросили видимо строительство, тишина, езжу каждый день по эстакаде ничего там не происходит...по крайней мере с неё не видно никакого движения!

Изменено пользователем evgen66
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.08.2020 в 12:38, evgen66 сказал:

Забросили видимо строительство, тишина, езжу каждый день по эстакаде ничего там не происходит...по крайней мере с неё не видно никакого движения!

Подтверждаю. Думаю, на востоке Подмосковья появилась новая заброшенная дорожная стройка в дополнение к заброшенному обходу Орехово-Зуево и Ликино-Дулёво.

  • Нравится! 1
  • Смущение 1
  • Печаль 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...