Перейти к содержанию
Crusandr

Встреча Roads.ru с ЦОДД?

Рекомендуемые сообщения

Тем временем светофор у белорусского в ручном режиме. Кайфово стоим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд прошло очень недурно. С трудом уложились в 2 часа. Я до этого достаточно пристально следил за работой ЦОДД, поэтому для меня не то чтобы много нового было, но кое-что любопытное я услышал. К тому же все структурировано, четко и концентрировано. Думаю, что чуть менее информированные форумчане узнали достаточно много нового. На удивление было много людей, некоторым пришлось стоять. На первой встрече особо не углублялись в конкретные адреса, что правильно. Немного жаль, что мало с кем познакомился, пообщался после встречи. Позднее время уже было, спешил домой. Сейчас пару фоток выложу, если никто не против.

  • Нравится! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как прошло?

 

ИМХО наредкость дружелюбно и конструктивно. Сотрудники ЦОДД начали с объяснений свои полномочий, что некоторые сами не так давно с roads.ru, но прикол встречи в том, что основная масса пришедших уже была вкурсе основных явлений в ОДД в городе и быстро перешли к таким вопросам типа кто где что делает, чем форум может помочь, много всего. До разбора частных случаев по округам дело не дошло, но мы не те люди которые не видят леса за деревьями. Выяснили ряд принципиальных моментов, на чем по мнению Андрея и его коллег можно эффективно сконцентрировать усилия коллективного разума в отличие от интернет-помойки.

Прошлись по примерам Волоколамки, Энтузиастов, некоторых улиц САО-СЗАО. Довольно подробно расписали технологию работы со светофорными объектами, переразметками итп.

Все кратко-понятно-по-делу. Спасибо всем за интересные вопросы-ответы. Все стало заметно яснее-точнее.

  • Нравится! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был такой темп, что фоткать как то неловко было :)

 

2018_10_02_18_26_09.jpg 2018_10_02_18_26_53.jpg 2018_10_02_18_59_36.jpg 2018_10_02_19_47_19.jpg


З.Ы. На последнем фото влезло примерно четверть зала.

  • Нравится! 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер :-) ДА Я рад, что сходил тоже! А фотки левой половины зала есть?:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для пробного шара очень даже неплохо всё прошло. Ждём обещанных встреч по округам, где можно будет уже к конкретике приступить.

Изменено пользователем vodkins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


А фотки левой половины зала есть?:-)
Там девушки сидели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встреча прошла очень активно и плотно. Удалось рассказать о многом из нашей повседневной работы. Судя по вопросам, информация была понята и правильно воспринята. 2/3 встречи было посвящено вопросам-ответам, вопросов было много и за них всем отдельное спасибо. Знакомства всех со всеми немного не хватало, но в столь представительном формате это было бы сложно сделать, так что это отложим до встреч по округам.

 

Из итогов:

- И Дирекция ОДД, и светофорное управление готовы к взаимодействию и адресной работе. Включая встречи по округам либо встречи с авторами пакетов проработанных предложений.

- Чтобы эти встречи состоялись, предлагаю желающим собирать пакет несрочных предложений по своему району/округу по светофорам и писать мне, перешлю коллегам. Предложения по знакам-разметке можно отправлять на мэйл дорожных координаторов koordinator-codd(собака)transport.mos.ru. В теме лучше писать Roads.msk, "Наименование улицы", "Округ". И копию мне на crusandr(собака)mail.ru. 

- Кто желает помочь больше, опять-таки пишите, научим проектированию своих же предложений и подготовке светофорных технических заданий. Тем самым вы сможете ускорить принятие своих предложений и войти в кадровый резерв ЦОДД (стать кандидатом на вакансии, которые иногда появляются). Все это по желанию, конечно. 

 

Кто не успел/не смог /заболел - ничего страшного, будут еще встречи. Возможно и общие - например, с Ситуационным центром и управлением по моделированию.

 

Благодарю всех за участие. Работаем!


Там девушки сидели?

У многих коллег сложилось впечатление, что Роадс.ру - исключительно мужской коллектив! ) Что конечно же не совсем так... но да, среди авторов предложений девушек немного )

Изменено пользователем Crusandr
  • Нравится! 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...