Перейти к содержанию
Crusandr

Встреча Roads.ru с ЦОДД?

Рекомендуемые сообщения

 

 


А фотки левой половины зала есть?:-)

Неа :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Был такой темп, что фоткать как то неловко было

Похоже, единственную улыбку в ЦОДД забрал себе Юрьев. Подчиненным достались только тревожно-напряженные лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, единственную улыбку в ЦОДД забрал себе Юрьев. Подчиненным достались только тревожно-напряженные лица.

Будем работать над этим. Но если это единственная проблема, значит встреча прошла неплохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, единственную улыбку в ЦОДД забрал себе Юрьев. Подчиненным достались только тревожно-напряженные лица.

Люди после рабочего дня, не? Сделайте скидку, они ради встречи торчали дополнительно к рабочему времени несколько часов на работе.
  • Нравится! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подчиненным достались только тревожно-напряженные лица.

Иногда некоторых задающих вопросы было плохо слышно, плюс стоящая галёрка сзади почти постоянно шепталась о чём-то своём, поэтому приходилось вслушиваться, отсюда и лица такие :rolleyes:

Изменено пользователем vodkins
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, встреча прошла отлично!

Спасибо форумчанам за дисциплину, и, раз пошла такая пьянка, 

предлагаю бюрократию:

1. Организовать подфорум ЦОДД с цензом входа (стаж 100 лет / 100500 сообщений)

2. Завести темы по районам, с назначением кураторов из форумчан.

2.1. Все предложения по локальной УДС районов скидывать туда, обсуждать там и на выходе иметь проработанное предложение для ЦОДД.

3. Завести темы про магистральным дорогам, с назначением кураторов из форумчан.

3.1. Аналогично 2.1

4. Перспективные (без тоннелей Москва-Васюки) и здравые (без "зеленых волн" и "мне этот светофор мешает") предложения формализировать в понятный ЦОДДу вариант и засылать  koordinator-codd(собака)transport.mos.ru

5. Также считаю важным вносить инициативы по дополнению ПДД и ГОСТов, направленных на повышение безопасности ДД. Тут уже нужны курильщики Права и прочие Йуризды... 

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@remun, есть огромный подфорум "Предложения", который сейчас на 99% используется ЦОДД. Зачем еще один? Зачем ценз, не допускаете мысли что новичок может оставить полезный комментарий/предложение?

 

to all

С правой передней четвертью зала худо-бедно познакомился, заднюю часть не смог даже рассмотреть (ну не вертеться же было). Зато рассмотрел левую переднюю часть. Если правильно запомнил: Сергей из Тушино (выступал лицом к залу), первый ряд (мужчина в углу и рядом, со стаканчиком водички). Если не трудно, скиньте в личку ваши ники. Хоть немного расширить знакомство с аудиторией :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем еще один? Зачем ценз, не допускаете мысли что новичок может оставить полезный комментарий/предложение?

Понял вопрос. Критика принята. 

Неверно сформулировал мысль. Смысл в том, чтобы интересные предложения из разделов по округам не тонули в куче других, а складировались и системно прорабатывались. 

Вот например, ЮЗАО огромен как по территории, так и про развитию УДС. Я, например, далеко не каждый месяц в пределы МКАД въезжаю, а езжу по ЮЗАО ежедневно. Мне, например глубоко не интересна оптимизация какой-то Новочеремушкинской или Зюзинской. В итоге хорошие и годные идеи тонут, ибо я заспамил своими Бутовыми 3 страницы, а предложения по Зюзинской так толком никто и не смотрел.... 

Ну а ценз нужен для предотвращения словоблудия и влажных фантазий. 

 

Как-то так. 

Изменено пользователем remun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
to all

С правой передней четвертью зала худо-бедно познакомился, заднюю часть не смог даже рассмотреть (ну не вертеться же было). Зато рассмотрел левую переднюю часть. Если правильно запомнил: Сергей из Тушино (выступал лицом к залу), первый ряд (мужчина в углу и рядом, со стаканчиком водички). Если не трудно, скиньте в личку ваши ники. Хоть немного расширить знакомство с аудиторией :)

Сергей Рысь из Тушина не присутствует на форуме, насколько я знаю. В первом ряду справа от меня, у стенки был Сергей Бринк из Сокольников, его тоже на форуме нет. Их обоих приглашу на форум, а дальше им решать )

Слева у стенки - Mr. Dmives.

Понял вопрос. Критика принята. 

Неверно сформулировал мысль. Смысл в том, чтобы интересные предложения из разделов по округам не тонули в куче других, а складировались и системно прорабатывались. 

Вот например, ЮЗАО огромен как по территории, так и про развитию УДС. Я, например, далеко не каждый месяц в пределы МКАД въезжаю, а езжу по ЮЗАО ежедневно. Мне, например глубоко не интересна оптимизация какой-то Новочеремушкинской или Зюзинской. В итоге хорошие и годные идеи тонут, ибо я заспамил своими Бутовыми 3 страницы, а предложения по Зюзинской так толком никто и не смотрел.... 

Ну а ценз нужен для предотвращения словоблудия и влажных фантазий. 

 

Как-то так. 

В принципе можно предложения по отдельным районам и магистралям разбить по веткам (или делать новые ветки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кмк все вполне внятно, по делу и в рабочем режиме. Был бы только дальше толк. Пока по вектору - должен быть.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для пробного шара очень даже неплохо всё прошло. Ждём обещанных встреч по округам, где можно будет уже к конкретике приступить.

Поддерживаю. Абсолютно разумно, конструктивно, по делу. Почерпнул массу полезной информации.

По-моему, встреча прошла отлично!

Спасибо форумчанам за дисциплину, и, раз пошла такая пьянка, 

предлагаю бюрократию:

1. Организовать подфорум ЦОДД с цензом входа (стаж 100 лет / 100500 сообщений)

2. Завести темы по районам, с назначением кураторов из форумчан.

2.1. Все предложения по локальной УДС районов скидывать туда, обсуждать там и на выходе иметь проработанное предложение для ЦОДД.

3. Завести темы про магистральным дорогам, с назначением кураторов из форумчан.

3.1. Аналогично 2.1

4. Перспективные (без тоннелей Москва-Васюки) и здравые (без "зеленых волн" и "мне этот светофор мешает") предложения формализировать в понятный ЦОДДу вариант и засылать  koordinator-codd(собака)transport.mos.ru

5. Также считаю важным вносить инициативы по дополнению ПДД и ГОСТов, направленных на повышение безопасности ДД. Тут уже нужны курильщики Права и прочие Йуризды... 

По п. 5 - абсолютно верно!! Тот случай, когда админресурс субъекта федерации по праву законодательной инициативы можно и нужно использовать.

Ну не откажет ГИБДД ССС, просто не верю! ))))  [(с) Станиславский]

Сергей Рысь из Тушина не присутствует на форуме, насколько я знаю. В первом ряду справа от меня, у стенки был Сергей Бринк из Сокольников, его тоже на форуме нет. Их обоих приглашу на форум, а дальше им решать )

Слева у стенки - Mr. Dmives.

В принципе можно предложения по отдельным районам и магистралям разбить по веткам (или делать новые ветки).

Сергей Тушино уже присутствует! ))))

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По п. 5 - абсолютно верно!! 

 

Вроде уже есть раздел  http://roads.ru/forum/index.php?showforum=424

 

 

Из текущих активных обсуждений с вопросами к ПДД: http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=34415

 

Ещё помню вопрос, кто кому должен уступать в ситуации, когда автомобиль А на основной сигнал светофора поворачивает налево (должен уступать всем встречным), а автомобиль Б со встречной поворачивает направо на доп. секцию светофора (и должен уступать всем). Получается, они взаимно должны друг другу уступать. Был смешной ответ от ГИБДД (попробую найти).

http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=25677&page=1

(Начиная отсюда: http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=25677&p=63106 )

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде уже есть раздел  http://roads.ru/forum/index.php?showforum=424

 

 

Из текущих активных обсуждений с вопросами к ПДД: http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=34415

 

Ещё помню вопрос, кто кому должен уступать в ситуации, когда автомобиль А на основной сигнал светофора поворачивает налево (должен уступать всем встречным), а автомобиль Б со встречной поворачивает направо на доп. секцию светофора (и должен уступать всем). Получается, они взаимно должны друг другу уступать. Был смешной ответ от ГИБДД (попробую найти).

http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=25677&page=1

(Начиная отсюда: http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=25677&p=63106 )

Относительно изменений ПДД.

Мы-то обсуждать можем, но ... Хотелось бы видеть реально работающую цепочку по проработанным и согласованным предложениям: Мы - ЦОДД - ДепТранс - Мэрия - МГД - Правительство/Дума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...