Перейти к содержанию
wamaza

Воскресенское-Каракашево-Щербинка

Рекомендуемые сообщения

Проектировщики видимо не учли трафик который идёт из подольска на разворот на пересечении степана эрьзи и прпр 947, который никуда не денется. А проблему разворота решили просто - не видеть "Другого трафика кроме щербинки там нет" Вакуум. Хотя если они там на перекёрстке сделают круговое - будет интересно. Круг то главный, а трафик в час пик от остафьева горячий как бабушкины пирожки

Со временем трафик из Подольска уйдет на дублер Остафьевского шоссе и будет попроще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С этой дорогой соединят Чечерский проезд в районе ТЦ Бутово Молл. Вот и выезд в Бутово.

Выезд в Бутово - для кого? Для воскресенцев? Им ближе и быстрее - через Губкино на Семёнова..

Я про средний кусок, у аэродрома, который запустили через СНТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выезд в Бутово - для кого? Для воскресенцев? Им ближе и быстрее - через Губкино на Семёнова..

Я про средний кусок, у аэродрома, который запустили через СНТ.

Карабас, ты ранее сказал, что дорога не особо нужна, т.к. не выводит к метро - я ответил, что к метро можно будет свернуть у Бутово Молл через Чечерский пр-д. Причем тут воскресенцы, аэродром и снт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там земля на полях уже отведена под реконструкцию ВПП аэропорта и жильё. Источник росреестр (ППК)

 

Судя по росреестру, там нужно обойти небольшой кусочек будущей ВПП. А вокруг земли населенных пунктов и сельское хозяйство. Думаю, населенным пунктам дороги таки потребуются.

 

2018-03-05_11-35-18.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Судя по росреестру, там нужно обойти небольшой кусочек будущей ВПП. А вокруг земли населенных пунктов и сельское хозяйство. Думаю, населенным пунктам дороги таки потребуются.

Жителям этих населенных пунктов реально не позавидуешь. Живут шестой год с московской пропиской, а густота дорожной сети, как в удаленных районах Подмосковья, где, как правило, выехать можно только в какую-то одну сторону. Хотя новостройки Южного Бутова, Щербинки и Коммунарки видны невооруженным взглядом, но подъезд к ним только через поля, да и то в сухую погоду. К микрорайонам новостроек дороги строят оперативно и быстро, а на поселки и деревни забили большой ржавый гвоздь. Общественного транспорта, и того нет. Например, в областные времена в Кувекино ходила какая-то маршрутка, ныне ее убрали по причине непригодности дороги. Но оперативно строить ее не спешат. Ближайшая остановка - в Черепове. От нее километра три пешком полями да лугами, а в условиях снежных завалов это может занять и два часа времени. Пожилой человек вовсе не дойдет. Похожая история в Расторопове, Лаптеве, Никульском, Каракашеве, Андреевском. Правда, через Мостовское, Раздолье, Армазово, Рыбино и деревню Ерино в этом году должны пустить новый маршрут на базе микроавтобуса. Но все лучше, чем ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по росреестру, там нужно обойти небольшой кусочек будущей ВПП. А вокруг земли населенных пунктов и сельское хозяйство. Думаю, населенным пунктам дороги таки потребуются.

 

 

В итоге эта дорога упрется в в село Остафьево и д. Рязаново где особо не разъедешься и без особых перспектив расширения ее там по финансовым (очень много изъятий) и другим причинам (например наличие кладбища)

Изменено пользователем МосГазета
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закупку выставили на общественные обсуждения - http://zakupki.gov.ru/epz/oboz/public/topic/view.html?topicNumber=201800076600, выделил в отдельную тему сабж и сделал шапку.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любопытно, что ж/д переезд в Новокурьяново давно в асфальт закатали, а тут он на плане присутствует. Обратно раскопают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Любопытно, что ж/д переезд в Новокурьяново давно в асфальт закатали, а тут он на плане присутствует. Обратно раскопают?

В Староникольском переезд вы, вероятно, имели в виду? В Новокурьянове переездов нет, деревня и так внутри железнодорожного кольца расположена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неважно. Тот, что тормозил движение около выезда на Остафьевское, и которого больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю переезд закатали без всякого согласования с РЖД. наверняка они даже не в курсе)

но вот кто это сделал и на какие средства для меня лично загадка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


я думаю переезд закатали без всякого согласования с РЖД. наверняка они даже не в курсе) но вот кто это сделал и на какие средства для меня лично загадка

Со стороны гарнизона уже давно рельсы срезали до самого переезда и сдали на металлолом (предположительно). Так что нет там больше ветки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


ТСОДД

Блин, а левого поворота со Староникольской (с Юга на Запад) всё равно нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Власти Москвы ищут подрядчика на строительство дороги Воскресенское - Щербинка за 5,7 млрд рублей.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=69222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...