Перейти к содержанию
Авторизация  
Vladimir

Iphone Xs, Xs Max и Xr

Рекомендуемые сообщения

 

 


Это же смартТВ, должен работать с минимумом доп.проводов, пультов и т.п.

Так и я на это надеялся :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Кстати, а эфирное ТВ кто нибудь через инет смотрит?

 

я уже около 6 года смотрю эфирные каналы только через интернет. Сначала через ПК (ТВ был подключен к системному блоку через hdmi и работал как третий монитор), потом переехал и просто с ПК на мониторах смотрел. Снова переехал в связи с укрупнением семейства - ТВ висит на стене в режиме монитора и под ним китайская антройд-коробочка за 2000р. Умеет запускать приложения с эфирными каналами, тянуть 4К-фильмы из сетевого хранилища, запускать соп-касты и прочие стрим-торренты. Устареет через пару лет - куплю новую андройд-коробочку за 2500р (привет, курс).

 

Сейчас смотрю на ПК Лигу чемпионов. 2 монитора = 2 мачта :)

 

По теме айфонов. Есть у меня уже давно единственное яблочное устройство - ipod nano(2011). Чудесный девайс, очень удобный... только как туда закачавать музыку и аудиокниги без itunes, я так и не понял. :(

Коллеге в офисе предложил перекинуть с телефона на телефон последний сезон мира дикого запада, пока мы работу работаем. Оказалось, что у него iphone X и поэтому видео перекинуть нельзя. СЕРЬЕЗНО?! 2018 года за окном, но нельзя. Моему удивлению не было предела. :)

 

Сам больше года пользуюсь oneplus5, все нравится. Года на 2-3 еще хватит, уверен.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умеет запускать приложения с эфирными каналами,

это все умеют. Удобные приложения есть, не требующие шаманства, кроссплатформенные, с юзабелити интерфейсом(чтобы 6летний ребенок разобрался) и работающие быстро?

 

Сейчас смотрю на ПК Лигу чемпионов. 2 монитора = 2 мачта

последние 6 лет очень лениво ПК включать. Оно пока включиться, пока Вин7 обновиться уже и не нужно и опять выключается на 2недели.

 

Оказалось, что у него iphone X и поэтому видео перекинуть нельзя. СЕРЬЕЗНО?! 2018 года за окном, но нельзя. Моему удивлению не было предела.

я хз но, и 10 лет назад ставишь какой нибудь avpleerhd или vlc и перекидываешь. Может человеку не нужно было? Хотя это больше похоже на историю про плохого танцора.

 

Но глючит периодически, скотиняка

летом, чтобы смотреть чемпионат взял 50" LG. работает без глюков, но webos очень ограниченная, приложений мизер. Ни VLC, ни мегафон.ТВ, но ютуб есть.

 

А скажите, пожалуйста, для чего нужна приставка Apple TV? Что с её помощью можно делать?

если телек не имеет ethernet/wifi/smart tv, либо глючит со всем этим, то разумный выход это приставка. 

А далее надо смотреть какие дома устройства, если много техники apple, то можно взять apple tv, получить возможность в одно движение запустить apple music с телека, картиночки нафотканные посмотреть с телефона и/или снятое хоумвидео.

если поставить vlc и подобные плееры, то можно будет с сетевого хранилища видео/фото посмотреть, ну и игры есть, но это на любителя.

+ люди заморачиваются с IP-телевидением, но  я так и не нашел достойной программы, чтобы можено было оплатить и забыть, т.к. везде какие-то танцы нужны.

 

по глючности и производительности андроид приставок сказать ничего не могу, т.к. сравнить не с чем, но те телеки что я видел на андроиде были очень тормознутыми, WebOS от LG по сравнению с appletv тоже задумчива местами.

 

ЗЫ. если был бы RDP клиент, то можно легко рабочий терминал сделать подключив блютус клаву/мышь, но на AppleTV такого софта нет, но можно подключить это дело к планшету / телефону и сделать мирроринг на телек.

ЗЗЫ. торрентокачалка и сетевое хранилище у меня на Zyxel GIGA III.  с телефона заходишь в вебморду и ставишь на закачку, потом с телека смотришь.

ЗЗЗЫ. если нужна сопка или эйстрим, то наверно будет лучше купить приставку на андроид, либо придется заморачиваться с компом.

Изменено пользователем Terv
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...