Перейти к содержанию
dobros

Юго-Восточная хорда - ОБЩАЯ ТЕМА

wamaza

Данная тема предназначена для обсуждения официальных проектов строительства и реконструкции ЮВХ.

Обсуждение пробок, текущего состояния, маршрутов объезда и камер фотовидеофиксации ведется в подфоруме обсуждения.

Предложения по изменениям в организации дорожного движения принимаются в форуме предложений.

Сообщение добавил wamaza

Рекомендуемые сообщения

Там на пути церковь, кладбище, какое-то сооружение, которое связано с отоплением и трубами прямо напротив нашего дома. Насчет зоны для трассы с лохматых годов это про какой участок? Кавказский/Бехтерева?

Тут в конце обсуждения https://yandex.ru/local/events/538859 информацию нашла, что никаких заворотов на Бехтерева не планируется и "углами" магистрали не строят. Такая информация на встрече 27/11 озвучивалась? 

Изменено пользователем Olga Sergeeva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, туплю похоже. Есть картинка, которую можно сильнее детализировать? Масштаб большой. Церковь, выходит, на островке получится. Как участок дороги рядом с нашим домом пойдет, хочется точнее понять. 

Изменено пользователем Olga Sergeeva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10-я страница "об итогах работы стройкомплекса за 7 лет и задачах до 2020 года" - https://stroi.mos.ru/uploads/media/file/0001/88/8134f3d32a10fcc4dd9ba14cc7955e147da932bd.pdf?utm_source=stroi&utm_medium=banner&utm_campaign=1007

 

Стройкомплекс нарисовал трассировку ЮВХ рядом с ул. Бехтерева, а также самый фантастический участок на юге для соединения СБВ с ЮВХ через южную часть Северного Бутова.

  • Нравится! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


10-я страница

0000000000000000000000000000000000000000

Изменено пользователем gorb
  • Нравится! 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 января 2019 года состоятся публичные слушания по вопросу строительства Юго-восточной хорды на территории района Печатники. На обсуждение будет представлен только фрагмент трассы от метро «Текстильщики» до ж/д станции «Люблино». 
Проектом предусматривается строительство протяженной эстакады от Грайвороновской улицы (район Текстильщики) через Люблинскую улицу, Курскую железную дорогу и Волгоградский проспект до магазина Metro в Печатниках. Далее хорда вдоль железной дороги пройдёт до станции «Люблино», где упрётся в перехватывающую парковку. 
Представленный к обсуждению материал не содержит информации по дальнейшему прохождению магистрали вдоль жилых домов по улице Полбина. Это может быть связано с неготовностью проекта, либо с опасениями властей относительно реакции местных жителей. 

Действительно, как можно рассматривать проект городской магистрали кусками в масштабах района? Т.е. выносить на утверждение один участок дороги без понимания, как будет идти соседний? Если здесь и нет злого умысла, то это как минимум непрофессионально. 

С информационными материалами по теме публичных слушаний можно ознакомиться в здании управы района Печатники по адресу: Москва, ул. Шоссейная, д. 86, холл 1-го этажа 29.12.2018 и 08.01.2019 с 9-00 до 17-00 (экспозиция началась 24.12.2018) или на сайте Префектуры ЮВАО: https://uvao.mos.ru/construction-real-estate-property.. 
Публичные слушания состоятся 10.01.2019 в 19-00 по адресу: Москва, ул. Гурьянова, д. 33 (Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа "Спектр").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто, что трассу Солнцево-Бутово-Видное все-таки планируют соединить с ЮВХ, имеет на то смысл. https://sun1-10.userapi.com/c543105/v543105215/64c60/FaJSDecjyv8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Круто, что трассу Солнцево-Бутово-Видное все-таки планируют соединить с ЮВХ, имеет на то смысл. https://sun1-10.user...FaJSDecjyv8.jpg

Четвертое транспортное кольцо им. Ю.М. Лужкова v. 2.0, или "десять лет спустя".

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Четвертое транспортное кольцо им. Ю.М. Лужкова v. 2.0, или "десять лет спустя".
Только "слегка" упрощенное, без некоторых тоннелей / соединений и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И проходящее по узким улицам местного значения, как Перерва? )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...