Перейти к содержанию
dobros

Юго-Восточная хорда - ОБЩАЯ ТЕМА

wamaza

Данная тема предназначена для обсуждения официальных проектов строительства и реконструкции ЮВХ.

Обсуждение пробок, текущего состояния, маршрутов объезда и камер фотовидеофиксации ведется в подфоруме обсуждения.

Предложения по изменениям в организации дорожного движения принимаются в форуме предложений.

Сообщение добавил wamaza

Рекомендуемые сообщения

Вот это отличная новость. А еще лучше и туда и туда :D

Вдоль МКАД очень дорого, а через Бутово основное движение нет смысла и жителей будоражить и много на М2 съедет, но связь я думаю продумают конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где в Печатниках еще можно? 

Там всего три улицы. 

Полбина, Шоссейная (зажатая домами) и Гурьянова - упирающаяся в Монастырь и опять Шоссейную

 

 


По Печатникам точно не по Полбина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Вдоль МКАД очень дорого, а через Бутово основное движение нет смысла и жителей будоражить и много на М2 съедет, но связь я думаю продумают конечно.

Я имел ввиду вдоль мкад, как на на картинках проскакивало. То что дорого, я догадывался. Ну нет так нет, на М2 имхо нужнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где в Печатниках еще можно? 

Там всего три улицы. 

Полбина, Шоссейная (зажатая домами) и Гурьянова - упирающаяся в Монастырь и опять Шоссейную

Ну тут считают что если она пройдет в метре от Полбина, то это уже не по Полбина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новая Юго-Восточная хорда пройдет от шоссе Энтузиастов до МКАД вдоль Курского направления железной дороги, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарёв.

 

По его словам, строительство новой скоростной автомобильной магистрали разобьют на пять участков.

 

«В 2018-2022 годах мы будем строить отрезки от шоссе Энтузиастов до Рязанского проспекта и от Рязанки до Третьего транспортного кольца. В 2020-2022 годах планируемся заняться участками от ул. Грайвороновская до ул. Полбина и от ул. Полбина до Курьяновского бульвара, а в 2021-2024 годах – от Кантемировской ул. до развязки ул. Поляны с МКАД», – рассказал А. Бочкарев в интервью РИА Недвижимость.

 


  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а от Курьяновского бульвара до Кантемировской улицы что, телепорт будет?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а от Курьяновского бульвара до Кантемировской улицы что, телепорт будет?..

 

А там уже другой титул  - Мостовой переход через р. Москву в створе Шоссейной и Каспийской,

включая многоуровневую транспортную развязку на Каширском шоссе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Мостовой переход через р. Москву в створе Шоссейной и Каспийской

 

это который в очередной раз переехал в категорию "чуть раньше, чем никогда?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Но по срокам он не выпадает относительно остальных участков

 

Вы уверены, что разработку ППТ, ведь контракт на проектирование приостановили именно потому, что нету ППТ, не перенесут снова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут считают что если она пройдет в метре от Полбина, то это уже не по Полбина

Совсем не по и не над Полбина. Не будоражте сознание людей. Утвердят вариант можно будет поделиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы уверены, что разработку ППТ, ведь контракт на проектирование приостановили именно потому, что нету ППТ, не перенесут снова?

ППТ есть. Приостановили из-за отсутствия планировочного задания, соответствуещего этому ППТ.

Увереным быть ни в чем нельзя.

Откуда уверенность, в таком случае, что остальные участки будут вовремя проектироваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЮВХ в Москве пройдет вдоль Курского направления железной дороги.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=68796

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И всё таки как они выведут её на развязку на Поляны? Что-то нормальное решение у меня в голове не укладывается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...