Перейти к содержанию
wamaza

А-290 [км 73 - км 100]: Реконструкция участка (Джигинка - подход к Крымскому мосту)

Рекомендуемые сообщения

В 17.02.2020 в 12:44, 621олег сказал:

Добрый день!

У кого есть инфа о том, когда запланирован пуск моста над ж/д переездом?

до начала сезона ( июнь 2020) успеют?

Если судить по последней видеоинформации, то временный проезд  по мосту в один ряд могут сделать через несколько недель (конец апреля-май). 

Со стороны Керчи насыпь сделали быстро, а со стороны Анапы мешает существующая дорога. Скорее всего в ближайшее время проезд к ж/д переезду  перенесут под мост со стороны Анапы (там всё почти готово). В мае должны запустить маршруты поездов на Крым, поэтому темпы строительства высокие.

  • Спасибо! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со стороны Анапы смущают девственно не тронутые виноградники  к югу от дороги. Такое впечатление, что там не все успешно с изъятием земли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, сашура сказал:

временный проезд  по мосту в один ряд могут сделать через несколько недель (конец апреля-май). 

Со стороны Керчи насыпь сделали быстро, а со стороны Анапы мешает существующая дорога. Скорее всего в ближайшее время проезд к ж/д переезду  перенесут под мост со стороны Анапы (там всё почти готово).

...не знаю... я что-то сомневаюсь, что будут открывать временный проезд по путепроводу. Повороты уж больно крутые получаются.

 

image.jpg

 

А вот временное движение под путепроводом по будущей разворотной петле откроют (зелёный маркер на скрине), чтобы закончить насыпь со стороны Анапы (обозначено красным на скрине).

Моё мнение, что будут открывать сразу весь 1-ый этап (от синей линии до синей линии на карте-схеме).

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.03.2020 в 11:22, redmag сказал:

...не знаю... я что-то сомневаюсь, что будут открывать временный проезд по путепроводу. Повороты уж больно крутые получаются.

 

image.jpg

 

А вот временное движение под путепроводом по будущей разворотной петле откроют (зелёный маркер на скрине), чтобы закончить насыпь со стороны Анапы (обозначено красным на скрине).

Моё мнение, что будут открывать сразу весь 1-ый этап (от синей линии до синей линии на карте-схеме).

Я имел в виду, что сейчас  могут пустить транспорт по зеленому отводу (на скрине)  к ж/д переезду для того, чтобы  сделать насыпь дороги, обозначенной красными линиями.

Спасибо за скрин.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.03.2020 в 12:22, redmag сказал:

...не знаю... я что-то сомневаюсь, что будут открывать временный проезд по путепроводу. Повороты уж больно крутые получаются.

 

image.jpg

 

А вот временное движение под путепроводом по будущей разворотной петле откроют (зелёный маркер на скрине), чтобы закончить насыпь со стороны Анапы (обозначено красным на скрине).

Моё мнение, что будут открывать сразу весь 1-ый этап (от синей линии до синей линии на карте-схеме).

 

Не сомневайтесь. Никаких временных проездов по мосту не будет. Строители не дураки, чтобы требования по уклонам нарушать ради не понятно чего.

 

PS: В планах - перепуск движения под мост, с выездом на переезд по построенной дороге.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анатолий Крепких

26.03.2020

Фрагменты моста Старотитаровская-Вышестеблиевская 

 

3 часа назад, Andrey500 сказал:

 

Не сомневайтесь. Никаких временных проездов по мосту не будет. Строители не дураки, чтобы требования по уклонам нарушать ради не понятно чего.

 

PS: В планах - перепуск движения под мост, с выездом на переезд по построенной дороге.

 

1) требования по уклонам придется временно нарушать, чтобы не закрывать всю трассу: людям надо ехать, а насыпи моста совпадают с существующей дорогой. Последние видео показали, что временных объездов перед насыпью не делают (и виноградники не вырубают). Пустят мост - доделают уклоны

2) в видеоматериалах прослеживалось форсирование объездной под мостом

  • Нравится! 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С карантином возможно что курортного сезона и не будет, насколько это повлияет на стройку, возможны задержки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Дмирий сказал:

С карантином возможно что курортного сезона и не будет, насколько это повлияет на стройку, возможны задержки

Через месяц вся истерика пройдет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Если есть у кого новые видео или фото по строительству моста над ж\д переездом, выложите для народа! Хочется понять динамику постройки моста и окружающих подходов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 621олег сказал:

Подскажите как вставить в сообщение jpeg - файл?

есть новый снимок с Land Viewer!

 

 

Через imgbb.com, после загрузки скопировать и вставить BB-code с миниатюрой

либо через галерею форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 621олег сказал:

есть новый снимок с Land Viewer!

Ну вот, и я насохранял:P. Ладно, думаю, лишним не будет. Фото с Лэндьюера от 3 апреля.

 

Кое-какие изменения заметны на горке у Белого

 

image.jpg

 

Обход горы почернел, а виноградники у путепровода, как уже показали постом выше, пока девственно нетронуты, ксж

 

1.jpg

 

Спрямление поворота пока "желтое"

 

2.jpg

 

Изменено пользователем georgy705
  • Нравится! 4
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аэро Анапа

Проезд от Джигинки до подходов к мосту

 

  • Нравится! 8
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...