Перейти к содержанию
Stionov

М-7 [км 50]: Развязка с Магистральной ул. в Ногинске

Рекомендуемые сообщения

Чёт я устал от этой Балашихи, скоро ежесекундно фоткать будем.

Может повременим с фотками на недельку, другую? =)

 

 

Я вот нашёл красивые картиночки от компании Гео-проект про 50й километр в Ногинске. 

В теме почему-то не нашёл... Плохо искал?

 

ПРОЕКТИРОВАНИЕ И СТРОИТЕЛЬСТВО ТРАНСПОРТНОЙ РАЗВЯЗКИ НА КМ 50 АВТОМОБИЛЬНОЙ ДОРОГИ М-7

 

1606091615483648_big.jpg

 

1606091615494940_big.jpg

 

1606091615523031_big.jpg

 

1606091615536849_big.jpg

 

1606091615557071_big.jpg

 

 

Ссылка на источник: http://geoproject-group.com/objects/road_junction/102/

 

  • Нравится! 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

grafikukaka спасибо за красивые картинки. Есть вопрос, а хватит ли существующего места для строительства без сноса близ прилегающих домов. На сколько я помню там все очень плотненько прилегает к дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

grafikukaka спасибо за красивые картинки. Есть вопрос, а хватит ли существующего места для строительства без сноса близ прилегающих домов. На сколько я помню там все очень плотненько прилегает к дороге.

 

Насколько я помню последние новости, там будут выкупать прилегающее к дороге имущество, но как там дела с этим пока не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красота. Интуитивно я догадываюсь, что нарисовано и где, но судя по всему, пейзаж поменяют кардинально!!! вот бы ещё увидеть проект организации временной схемы движения на время строительства... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чтоб на горьковке на в три уровня наваяли! ни в жизнь не поверю! смотрится конечно замечательно...а где это? Кузнецы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чтоб на горьковке на в три уровня наваяли! ни в жизнь не поверю! смотрится конечно замечательно...а где это? Кузнецы?

 

Господь с вами, какие кузнецы и три уровня =)

 

50й км это Ногинск. Если в область то перед Океем, но после МЕТРО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Господь с вами, какие кузнецы и три уровня =)   50й км это Ногинск. Если в область то перед Океем, но после МЕТРО

перелет )

там бы по хорошему полосу одну дополнительную сделать, уже будет намного легче

а с такой эстакадой совсем хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строительство двухуровневых в Балашихе растянется на три года...

А три уровня в Ногинске...

А по поводу выкупа - как бы им и Окей не придется покупать. Во всяком случае его парковку. И еще. Там ведь правее Окея въезд фур на склады МЕТРО. И сейчас перекресток очень тяжелый. А после начала строительства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Я вот нашёл красивые картиночки от компании Гео-проект про 50й километр в Ногинске.

Мне вот одно интересно. На кой чёрт им там три уровня надо? В ОКей даже по этой схеме через кольцо придётся всем ехать...

Поднять ОХ на эстакаду, снизу кольцо и там всё поедет.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Поднять ОХ на эстакаду, снизу кольцо и там всё поедет.

Согласен. Сомнительная картинка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, что эти картинки - некий эскиз, один из вариантов.

 

Что-то похожее было в презентациях, слушаний ещё не было поэтому достоверно точных проектов нет. 

 

Видимо авторы предлагают нам представить, как бы могла выглядеть эта развязка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красота. Интуитивно я догадываюсь, что нарисовано и где, но судя по всему, пейзаж поменяют кардинально!!! вот бы ещё увидеть проект организации временной схемы движения на время строительства... 

Да пока противник рисует карты нашей Родины, мы меняем ландшафт, причём вручную.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мне так эта конструкция - бредни первокурсника с факультета "мосты и тоннели". Реально, исполинское сооружение. Вы сопоставьте высоту фуры и армогрунтовой насыпи. Восьмое чудо света будет.

 

1606091615494940_big.jpg

реально, нет экономического и практического смысла в таком сооружении. Тогда уж дешевле в строительстве и дальнейшей эксплуатации будет тоннель

Изменено пользователем Dmitry Ra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мне так эта конструкция - бредни первокурсника с факультета "мосты и тоннели". Реально, исполинское сооружение. Вы сопоставьте высоту фуры и армогрунтовой насыпи. Восьмое чудо света будет.

реально, нет экономического и практического смысла в таком сооружении. Тогда уж дешевле в строительстве и дальнейшей эксплуатации будет тоннель

 

Не соглашусь.

Ну Красноэлектриковая развязка как раз будет как пример, она тоже в своё время поражала масштабами, особенно когда мост над ЖД там второй делали, он же был 2х полосный и там подумали наперёд, и мост сделали и у красного электрика разрулили. 

 

Я считаю что даже такой эскиз вполне имеет место быть близким к проекту, потому что Ногинский район в последнее время преобразовался в крупный логистический и складской кластер, чтобы хорошо всё разулить вполне можно подумать о хорошей, мощной инфраструктуре. 

Насчёт тоннеля тоже не соглашусь, здесь явно срок возведения будет быстрее и стоимость на порядок ниже. Не подкачал бы песочек.. как на обходе орехово.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...