Перейти к содержанию
Stionov

М-7 [км 50]: Развязка с Магистральной ул. в Ногинске

Рекомендуемые сообщения

Пример похожей развязки - Красногорский круг (Новая РИга - Ильинское шоссе), правда там нет сквозного проезда Ильинки. Пробки там заметные... Круг с большим траффиком справиться не может. Но траффик должен быть по-настоящему большим.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круг там не виноват, там же хвост с Ильинки вылезает, поэтому и пробки.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круг там не виноват, там же хвост с Ильинки вылезает, поэтому и пробки.

Так и тут хвост из тех кто в Ногинск будет вылезать, о том и говорим. И кстати, на Риге Круг 2+1 полоса огромный. А у нас я так понимаю 1+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круг двухполосный тут будет - всё классно там, радоваться надо! Сегодня хвост на поворот выстраивается, т.к. ждут пока ОХ горьковки в Москву проедет, а тут без ожиданий круг пахать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Развязка в три уровня (картинка на пред идущей странице) для меня выглядит логичнее...  транзит вообще не петляет и ни с чем не пересекается, можно повышать скоростной режим.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Развязка в три уровня (картинка на пред идущей странице) для меня выглядит логичнее...  транзит вообще не петляет и ни с чем не пересекается, можно повышать скоростной режим.   

ну уже отвечал выше что это частности. вот схема без петляния

path5906.png

Кстати, преимущество схемы еще в том, что для стройки не надо убирать ОХ на дублёры.

Изменено пользователем abadello
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну уже отвечал выше что это частности. вот схема без петляния

path5906.png

Кстати, преимущество схемы еще в том, что для стройки не надо убирать ОХ на дублёры.

 

Вариант неплох для транзита и для движения в Ногинск и из него, но не дает возможности развернуться ни с одной стороны. Как проехать из области в Леруа, как добираться жителям, скажем, Радиоцентра из Москвы, через Электростальскую развязку?

Нет, транзит поверху - оптимальный вариант, круг вполне переварит движение из Мск в Ногинск; можно даже не строить 3 уровня (Ногинск - Р109 трафик очень низкий), но на перспективу, почему бы и нет, кто знает, какие планы на нее... 

Изменено пользователем Porter
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«ГЕО-ПРОЕКТ» продемонстрировал на «ДОРОГЕЭКСПО -2017» интерактивную голографическую презентацию трехуровневой транспортной развязки на 50 км М-7 "Волга".

http://geoproject-group.com/news/novosti_kompanii/202/

  • Нравится! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


«ГЕО-ПРОЕКТ» продемонстрировал

Афигеть!!! Это я с Кудиново буду ездить в Ногинск по второму уровню? А сверху движуха...А снизу возня...Круть неимоверная. Вот где оказывается будущий центр цивилизации. Вопрос только в том, каким таким потоком они собираются нагрузить данное пересечение, что потребуется аж три этажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, это просто "демонстратор технологий", а в жизни ограничатся двумя уровнями и светофором, а-ля Советская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три уровня там будут совершенно не лишними. По сути заезд с платки в Ногинск это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


По сути заезд с платки в Ногинск это

С какой такой платки? что - то  я не припомню съезда с планируемой платки на дорогу Колонтаево - Ногинск. Если где съезд оправдан, так между ЭСталью и Ногинском. И потом - какой поток идет со стороны Углей на Ногинск? Не такой уж и большой. Половина уходит на перекрестке с Горьковкой в область. А сделают ЦКАД, так вообще через Ногинск ездить меньше станут. А расширят Горьковку - так вообще мизер из Ногинска откажется от Горьковки. Опыт дублера Ленинградки показателен. А поток в сам Ногинск сомневаюсь что увеличится - строиться в городе некуда. А если и есть где, так это за рекой или ЖД. А им нужен другой въезд/выезд в город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«ГЕО-ПРОЕКТ» продемонстрировал на «ДОРОГЕЭКСПО -2017» интерактивную голографическую презентацию трехуровневой транспортной развязки на 50 км М-7 "Волга".

http://geoproject-group.com/news/novosti_kompanii/202/

 

 

Чем больше они её рисуют, тем больше мне кажется, что увидим мы это чудо не скоро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С какой такой платки? что - то я не припомню съезда с планируемой платки на дорогу Колонтаево - Ногинск. Если где съезд оправдан, так между ЭСталью и Ногинском. И потом - какой поток идет со стороны Углей на Ногинск? Не такой уж и большой. Половина уходит на перекрестке с Горьковкой в область. А сделают ЦКАД, так вообще через Ногинск ездить меньше станут. А расширят Горьковку - так вообще мизер из Ногинска откажется от Горьковки. Опыт дублера Ленинградки показателен. А поток в сам Ногинск сомневаюсь что увеличится - строиться в городе некуда. А если и есть где, так это за рекой или ЖД. А им нужен другой въезд/выезд в город.

Это скорее перспективный маршрут Ногиск - станция ВСМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...