Перейти к содержанию
klinsmann

М-7 [км 27]: Развязка с Восточным шоссе

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, qalien сказал:

9. От выезда с Восточки до самой Восточки примерно 7 минут по свободной дороге, не смертельно, по-моему...

В дачные месяцы совсем не 7 минут будет конечно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первые дни, когда пустили петли, я не торопясь укладывался в 5.40 (Вост.-30км петля - Вост.). Сегодня действительно около 7 минут получилось из-за разметчиков дороги в конце Безменково. Тормозили конкретно два левых ряда.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, klinsmann сказал:

В дачные месяцы совсем не 7 минут будет конечно..

вот через полгода и узнаем, дотянется ли стояк от Монино до 30 км.

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.12.2019 в 19:30, qalien сказал:

вот через полгода и узнаем, дотянется ли стояк от Монино до 30 км.

От Зелёного точно дотянется.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня на Восточное уже по старому въезду пускали. Не знаю, всё ли сделали, но в целом работы с дорожным полотном можно считать почти законченными, теперь только рюшечки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, TheOBSERVER сказал:

От Зелёного точно дотянется.

Что? В Зеленом формируется стояк? Там даже светофора нет.

3 минуты назад, qalien сказал:

Сегодня на Восточное уже по старому въезду пускали. Не знаю, всё ли сделали, но в целом работы с дорожным полотном можно считать почти законченными, теперь только рюшечки.

Я вчера два раза выезжал и оба раза мне "не повезло". Первый раз мы с вами разминулись минутами и я попал еще на старый въезд. А второй раз уже ближе к вечеру - нас опять запустили на старое, правда очень узкое, место.Там справа каток желтый песок уминал.

Изменено пользователем Мих.Мачула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо решили сделать по полосам, там въезд в две полосы шириной. Сделали его хоть? наверное лучше узкий и относительно ровный, чем узкий и кривой... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, qalien сказал:

Видимо решили сделать по полосам, там въезд в две полосы шириной. Сделали его хоть? наверное лучше узкий и относительно ровный, чем узкий и кривой... 

Въезд в одну очень узкую полосу. Работы идут полным ходом, даже пришлось проехать под ковшом экскаватора. До конца еще дней пять -шесть.

Но это уже не существенно. Главное, что из домаС2+вост.+30км.п+вост+леон.разв.+фадеева+лента+дом гараж = чистое время в пути всего 28 минут!!!.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас школолобусы теперь на леоновское ездят поворачивать (не знаю, все ли), т.к. детей из ВНИИПО надо забирать-доставлять, на новый разворот не попадают. Но всё равно путь сильно по времени сократился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, qalien сказал:

. Но всё равно путь сильно по времени сократился.

 

Я тоже не жалуюсь. Главное то, что время  попадания на Горьковку у меня теперь опять - 10-11 минут, как до начала всех реконструкций.

А все стенания от того, что перепробег,  возникший как бы сам по себе,  не зависимо от твоих действий,  может в принципе повлиять на капитализацию здешней недвижимости, что вообще-то не факт, но мысль крайне неприятная, согласитесь. Подкрадывается время, когда придется отсюда сваливать, перестраивать всю жизнь и быт, и этот вопрос встанет со всей остротой. Пардон за оффтоп.

Изменено пользователем Мих.Мачула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня на пресс-конференции(ссылка в теме ремонтов) начальник УПРДОР МСК-НН озвучил сроки окончания реконструкции , 25 декабря. В том числе и по переходу на ВНИИПО.

Верится с трудом, но тем не менее.

  • Нравится! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт въезда на Восточное я ошиблась, не переделали его ещё толком. Но старый участок коротенький и с каким-никаким бетоном в основании. В общем ковыряются ещё. Хотя пешеходный проход сделали вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечено что на 25-м (ВНИИПО) со стороны в область поставили бытовку и есть немного свежеокрашенных разделительных блоков. Наверное готовятся к монтажу пешеходного моста. 

У поворотных эстакад лежат фермы под указатели и возможно камеры (куда ж без них). Ни кто не знает когда их будут устанавливать? Движение придется перекрывать в обе стороны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не страшно. такие фермы раньше у галиона монтировали достаточно быстро. три часа ночью и всех посчитают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, LitNik сказал:

Замечено что на 25-м (ВНИИПО) со стороны в область поставили бытовку и есть немного свежеокрашенных разделительных блоков. Наверное готовятся к монтажу пешеходного моста. 

 

Да, уже в понедельник там были очертания котлована фундамента видны. Перед остановкой при движении в область.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...