Перейти к содержанию
KURBATOV80

Штраф за парковку на островке безопасности

Рекомендуемые сообщения

Правильно делают. Я сегодня около14.00 прошел вдоль дома5 по Братиславской, мест свободных море.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У метро Водный стадион это целая беда. Пустая платная парковка всего за 40р в час и забитый островок безопасности. Раз в месяц поялвяются крокодилы, но этого очень мало(

 

Все таки очень нужны не эвакуаторы, а блокираторы для таких. Вместо платформы на шасси ставить бокс, куда штук 30 блокираторов поместится. Быстро всех обилетить и готово дело.

Можно пароль отправлять по смс после оплаты штрафа (чтобы обойти положенный по закону период, это будет не штраф, а услуга по снятию блокировки). И обязать человека самому в течении 24 часов вернуть блокиратор в офис где-нибудь в Зеленограде (Москва же).

 

Идею дарю бесплатно

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно пароль отправлять по смс после оплаты штрафа (чтобы обойти положенный по закону период, это будет не штраф, а услуга по снятию блокировки). И обязать человека самому в течении 24 часов вернуть блокиратор в офис где-нибудь в Зеленограде (Москва же).

Главное чтобы блокираторы весели побольше. Тогда 10 блокираторов в день на лом и можно не работать.

Изменено пользователем Terv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катался тут недавно по Сочи и Адлеру, так там это само сабой разумеющееся действие.  Причем не только паркуют на непродолжительное время, но даже и на ночь так машины оставляют.  Для меня лично это дико выглядело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У метро Водный стадион это целая беда. Пустая платная парковка всего за 40р в час и забитый островок безопасности. Раз в месяц поялвяются крокодилы, но этого очень мало(

 

Все таки очень нужны не эвакуаторы, а блокираторы для таких. Вместо платформы на шасси ставить бокс, куда штук 30 блокираторов поместится. Быстро всех обилетить и готово дело.

Можно пароль отправлять по смс после оплаты штрафа (чтобы обойти положенный по закону период, это будет не штраф, а услуга по снятию блокировки). И обязать человека самому в течении 24 часов вернуть блокиратор в офис где-нибудь в Зеленограде (Москва же).

 

Идею дарю бесплатно

Блокираторы то зачем?

Штраф - достаточно.

40 руб час - немного если в магазин приехал, а если на весь день в центр на работу, то 400-450 рублей - для многих ощутимо

Изменено пользователем AlexSo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот на МКАД я часто вижу встречаются машины на островках. Я честно говоря не думал что там парковаться нельзя. Ну вот на МКАД что такого? Съехал никому не мешаешь ?..

 

То что в городе перегибы - ну может быть. Но может быть вопрос в другом - может не нужны там островки безопасности? И стоит их заменить чем либо? Ну хоть тротуары возвысить или как-то иначе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@андреич, мешают. Я когда с Перервы или Братиславской выезжаю на круг, хочу видеть, кому я должен, в соответствии со знаками, уступить дорогу.

  • Нравится! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@андреич, мешают. Я когда с Перервы или Братиславской выезжаю на круг, хочу видеть, кому я должен, в соответствии со знаками, уступить дорогу.

Вот тут, например, островок есть. Почему его под стоянку не разметят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@андреич, в районе Римской достаточно платных парковок, нет необходимости использовать островки безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


андреич, в районе Римской достаточно платных парковок, нет необходимости использовать островки безопасности.

Посыл не очень понятен. Теперь полагается специально платную парковку искать для стоянки? На бесплатную уже ни-ни?

Да и нет там мест для парковки. Давеча надо было там машину бросить на полчаса, ближайшее свободное место метров за 400 нашлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давеча надо было там машину бросить на полчаса, ближайшее свободное место метров за 400 нашлось.

и что? Посыл совсем не понятен. Может еще бензичика бесплатного попросишь?

Изменено пользователем КБЧ-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...