Перейти к содержанию
Porter

М-7 [км 43]: Развязка с Кудиновским шоссе (в п. Обухово)

Рекомендуемые сообщения

Я правильно понимаю, что сначала пройдут слушания и только потом уже будут даты конкурса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что это за общественное обсуждение, для чего? Публичные слушания были года 3 назад, да и проект готов, что оно изменит? И что эта информация на закупках делает вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закинул в шапку темы проект ОДД в нормальном разрешении.

  • Нравится! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Определён подрядчик по разработке рабочей документации по объекту: строительство транспортной развязки на км 43 автомобильной дороги М-7 "Волга" Москва - Владимир - Нижний Новгород - Казань - Уфа, Московская область - общество с ограниченной ответственностью "ГЕО-ПРОЕКТ".

http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ok44/view/supplier-results.html?regNumber=0348100006018000165

Изменено пользователем Путешественник
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по срокам конкурс на строительство будет не раньше осени следующего года. Значит сама стройка 2020-2022 как минимум. С одной стороны конечно же хорошо, что движение есть, а с другой такими темпами состарится можно.

В 43 сообщении же написано, что конкурс на строительство планируют в октябре объявить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строительство транспортной развязки на км 43 автомобильной дороги М-7 "Волга" Москва - Владимир - Нижний Новгород - Казань - Уфа, Московская область.

http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/oku44/view/common-info.html?regNumber=0348100006018000198

  • Нравится! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завершение работ декабрь 2020. Нужно на два года вперед искать как объезжать этот перекресток. Надеюсь, грунтовку от Аксено - Бутырок через поле на горьковку не перекопают :)

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2020... Читаю и думаю, неужели мне осталось всего лишь еще 2 сезона мучений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


неужели мне осталось всего лишь еще 2 сезона мучений?

Это смотря как ездить. Если с Москвы свернуть в Новой Купавне и через Старую в Кудиново и в Храпуново - то может и раньше. Если ждать Обуховскую эстакаду - то это не уберет светофоры в Старой Купавне и на Монинском повороте. Думаю там то пробка будет знатная. Про них даже и не слышно ничего. Ну а выезд с Храпуново на Москву мимо платформы ЭУгли будет трепать нервы, похоже, вечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это смотря как ездить. Если с Москвы свернуть в Новой Купавне и через Старую в Кудиново и в Храпуново - то может и раньше. Если ждать Обуховскую эстакаду - то это не уберет светофоры в Старой Купавне и на Монинском повороте. Думаю там то пробка будет знатная. Про них даже и не слышно ничего. Ну а выезд с Храпуново на Москву мимо платформы ЭУгли будет трепать нервы, похоже, вечно

Да, выезд стал каким-то кошмаром. Надежда на только на то, что после реконструкции М7 туда уйдёт трафик с Носовихи. Но это тут оффтоп))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что сильно беспокоит - организация движения на ближайшие два года на Обуховском перекрестке. Вчера в пять вечера переезжал Горьковку с юга на север - хвост начинался от въезда в Обухово. И сплошняком фуры. И это при том, что встать на перекрестке можно в три ряда. Правда припаркованные возле магазина авто и автобусная выпирающая остановка не позволяют толком их заполнить. По обочине проехать тоже проблема - дальнобои напротив Атланта гнездуются...Что же будет на время строительства, как будут пускать поток поперек Горьковки  - пока вообще непонятно. Ждемс...

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при нормальной организации движения, т..е. при нормальных не узких дублеров, без сокращения количества рядов движения - проблем стройка не должна принести, но учитывая непонятную тенденцию к экономии на дублерах, то ожидаемо будет жопа. кажется надо покупать полноприводный кроссовер и изучать карту окресных грунтовок...

хотя из альтернатив - есть дорога Монино - Аборино - Ельня. Но наплыв объездунов Монино не переварит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ПСД с закупок не будет никаких дублеров. Существующий выезд с севера (с ул. Ленина) переедет сюда, выезд с Кудиновского будет где-то здесь с разворотом на Горьковке в сторону Москвы. Это всё с учетом реализации этих решений, возможно будет по-другому.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...