Перейти к содержанию
```XpaMoy```

М-7 [км 23 - км 26]: Капремонт с устройством доп. полос движения

Рекомендуемые сообщения

Стоило их поматерить, как они сразу начали катать асфальт на поворот в Балашиху-3, да ещё и в субботу. Обычно на выходных ни души. Страшно представить, что дальше в сторону Восточного творится...

 

ec8fb1d62e10.jpg

  • Нравится! 4
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поганый этот поворот. через писят метров переход - там завсегда кто то ходит по утрам.

если перед дорнии (викторией) из области поворот откроют - тогда ништяк будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zloi_kot IZOBRAZENIE.png

 

 

Там две полосы в Балашиху должны заходить, ну и по сути всю эту дорогу 2+1 полосы сделать нужно. Должно взлететь :)

Изменено пользователем klinsmann
  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печально как-то на этом участке. На севере вроде укатана подушка, на южной стороне раскопки повсюду. По поводу полос, могли реально 4 полосы сделать, под переходом места полно. В остальных местах тем более позволяет ширина дороги. Хотя бы в область. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, respect сказал:

могли реально 4 полосы сделать

Да в принципе а смысл? ОХ 3 полосы начиная от Объездного шоссе считай... для местных хватит и ПСП. А то иначе пришлось бы делать 4 полосы + ПСП, а это намного больше места требует... да и в общем-то толку.. если дальше опять 3 полосы под разворотами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трех полос будет хватать, только если прекратится практика проезда транзита (дачников в основном) через Ленина, с Щелковского, понизу под эстакадами и проч. А она может быть прекратится, когда рак на горе свистнет дублер Щелчка и ногинский платник введут, чтобы им было куда ехать и кроме М7. Так что у меня особо радостных ожиданий нет.  

Сейчас по пятницам пробка от МКАДа до Восточного, а будет от Объездного до 30 км, где обочечники не пролезут и придется в два ряда паковаться. На партизанские тропы всё равно полезут.

Что до обычных ежедневных пробок, то делают их не дачники и не транзит, а те самые местные, которые просто станут чуть раньше к МКАДу подъезжать, что само по себе и не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, klinsmann сказал:

Да в принципе а смысл?

Нарисовали же между эстакадами на 26 и 30км 4 полосы. Вот это и смущает. 

11 минут назад, qalien сказал:

Сейчас по пятницам пробка от МКАДа до Восточного, а будет от Объездного до 30 км, где обочечники не пролезут и придется в два ряда паковаться. На партизанские тропы всё равно полезут

Уверен, что все в три ряда будут ехать. До старой купавны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, respect сказал:

Нарисовали же между эстакадами на 26 и 30км 4 полосы. Вот это и смущает. 

Уверен, что все в три ряда будут ехать. До старой купавны 

Между эстакадами доп полосы нужны для тех, кто на развороты полезет крутиться, не влезая в основной поток.  Трафик там будет приличный, если ничего дополнительно не придумают, всё Восточное полезет круги наматывать, ну и местных тоже хватает. Так что там 4 полосы - это понятно и объяснимо.

 

На 23-26, в отличие от, никакого паразитного трафика с перепробегами особо не ожидается, местные вполне могут по Ленина ездить и выползать на ОХ через Западную улицу, а в область выползать возле Акварелей и под Леоновское.  Вот Южка еще с южной стороны - ну им либо крутиться на 26 км, либо через Леоновское вылезать. На ВНИИПО сейчас из Москвы крутятся единицы, все на Балашихе-3 стоят, вот те стояльцы переедут либо на Леоновское, либо на 26 км. Опять же если уберут кирпич с Восточной улицы, куда вполне дотягивается ПСП, то народ сможет спокойно развернуться на 26 км и поехать в Балашиху-3 не вылезая в основной трафик.

Всякие ВНИИПО и Сакраменто с остальной Балашихой никак не связаны, вот им прямая дорога крутиться на разворотах.

 

От 30 км до Купавны несколько мест, где приходится трамбоваться в 2 полосы - отбойники в Зеленом,  платон тот же на 30 км, еще что-то где-то. Не везде обочечники проскакивают, чем собсно и бесят. 

Изменено пользователем qalien
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь весной, на дачу я буду ездить, легче, чем в 2019 году, с открытием Восточных петель, светофоры уберут , и крутяк будет до Ногинска, а в Ногинске жопенция, будет (

В этом году брал пятницы чтобы в пробках не стоять ездил вечером в четверг. В итоге стоял так же как и если по пятницам ездил. Мерзавцы.

Это а Обухово в 2020 сделают?

Изменено пользователем Werq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надежды юношей питают..

в тех дачных потоках завсегда найдутся два-три одаренных альтернативно водителя штабы учудить коллапс до мкада.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Werq сказал:

Надеюсь весной, на дачу я буду ездить, легче, чем в 2019 году, с открытием Восточных петель, светофоры уберут , и крутяк будет до Ногинска, а в Ногинске жопенция, будет (

В этом году брал пятницы чтобы в пробках не стоять ездил вечером в четверг. В итоге стоял так же как и если по пятницам ездил. Мерзавцы.

Это а Обухово в 2020 сделают?

Можно только гадать, что будет. Но крутяк до Ногинска вряд ли будет. Поюс на горьковку потянутся товарищи с новосовихи, лосино-петровского и тд. Обухово в конце 2020 обещают. Можно будет монинский светофор разгрузить, но останется по одному светофору в каждой купавне. 

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Werq сказал:

Надеюсь весной, на дачу я буду ездить, легче, чем в 2019 году, с открытием Восточных петель, светофоры уберут , и крутяк будет до Ногинска, а в Ногинске жопенция, будет (

В этом году брал пятницы чтобы в пробках не стоять ездил вечером в четверг. В итоге стоял так же как и если по пятницам ездил. Мерзавцы.

Это а Обухово в 2020 сделают?

1) Часть тех кто из-за стройки пересел на эл-ки пересядет обратно на авто
2) Сейчас затык со стройкой развязки дает пробку почти до МКАДа в пиковые дачные часы. Что будет после ввода развязок давать первый на пути потока светофор в Новой Купавне? Сколько км пробок.
Я бы так сказал, что сильно ничего не изменится в пиковые часы, просто вместо 5 маленьких пробок у всех сфетофоров Балашихи (которые были до возведения истукад) будет одна большая на светофорах Купавны.
Но в непиковые часы - скорость перемещения возрастет ощутимо (меньше светофоров - меньше затрат времени).

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так думаю что светофор у вниипо проживет еще долго. ибо гонять народ по зебре через 6 полос сильно опасно. а стройки перехода пока не намечается.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, respect сказал:

Но крутяк до Ногинска вряд ли будет. Поюс на горьковку потянутся товарищи с новосовихи, лосино-петровского и тд.

Крутяк будет, когда и М7 допилят, и все эти товарищи потянутся куда-нибудь еще. Дублер щелчка там, обход Балашихи, Носовиха та же... не доживем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...