Перейти к содержанию
wamaza

Путепровод через ж/д Горьковского напр. в Салтыковке

Рекомендуемые сообщения

 

 


чем купить деда с потрохами.
там полсалтыковки покупать, места блатные с древних времен

мост наверное дешевле построить заново

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Затихла стройка?

 

Шуршат потихоньку. В пятницу пролезал через стройку с велосипедом с Пионерской - красили опоры. Под эстакадой все чистенько. Такое ощущение, что скоро там начнут въезды - выезды с прилегающих улиц делать. Со стороны Носовихи дела похуже, но тоже копошатся.

  • Нравится! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несносный домик исчез...

nohouse.jpg

Изменено пользователем networker
  • Нравится! 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таки да. думаю к лету движуха по утрам на горсовете оживится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


думаю к лету движуха по утрам на горсовете оживится.
там еще ваять и ваять, через годик наверное

а какой смысл поутру толкаться в пробке от Кучина до перекрестка чтоб рвануть направо? с этого места вливания почти заканчиваются и ползет быстрее

проще севернее рвануть и вот там появляется возможность проехать к более быстрой части пробки, либо на Советскую ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасьте. 

Вчера обратил внимание, что накинули еще пролет, а по Ильича расчищают остатки "цыганского" дома. Работа идет весьма активно. Может, к лету и запустят по временной схеме. 

Надоели эти грязь и неудобства. 

UPD перезалил фото 

 

IMG-6338.jpg IMG-6337.jpg IMG-6336.jpg IMG-6335.jpg

Изменено пользователем Zed
  • Нравится! 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


зато аж 4 полосы
:blink: Опять закапывание средств. Причем не столько на стройку, сколько на выкуп.

Даже на ММК мосты 1+1 строят.....и никаких пробок это не генерирует.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно может и ошибаюсь но на мосту должно быть по две полосы в каждую сторону,ибо в случае ДТП все встанет наглухо и объехать будет невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно может и ошибаюсь но на мосту должно быть по две полосы в каждую сторону,ибо в случае ДТП все встанет наглухо и объехать будет невозможно.

А если в двух полосах столкнутся ?  Значит по три нужно строить ?     Блин, а если все три ДТП займет ?....

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


А если в двух полосах столкнутся ?

Есть теория вероятности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Я конечно может и ошибаюсь но на мосту должно быть по две полосы в каждую сторону,ибо в случае ДТП все встанет наглухо и объехать будет невозможно.

 

Вы совершенно правы, дело даже не в том что встанет наглухо, просто нужно место поставить технику для ликвидации последствий ЧП, кран, пожарку итп. Только для этого не полосы лишние делают, а уширения рисуют, типа обочина широкая, или полрсы рисуют шириной по пять метров и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы совершенно правы, дело даже не в том что встанет наглухо, просто нужно место поставить технику для ликвидации последствий ЧП, кран, пожарку итп. Только для этого не полосы лишние делают, а уширения рисуют, типа обочина широкая, или полрсы рисуют шириной по пять метров и т.п.

Это сарказм или вы серьезно ?

 

Мост ММК в Б.Столбах 1+1.  Мост в Бронницах через М.реку еще уже. Один раз ехал по нему на мопедке, меня не могли легковушки объехать, даже когда я к барьеру прижимался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это сарказм или вы серьезно ?

 

Это не сарказм. Это по-науке и по закону. То что у нас плевали за законы, а науку теперь вообще за г** не держат — это отдельный разговор. Во всем мире мост всегда делают шире самой дороги на которой он стоит только из-за того что мост "визуально" для водителей выглядит узко и они подсознательно тормозят из-за психологического эффекта. А если мост шире дороги, то этот эффект снижается.


Люди на полном серьезе считали экономический ущерб от тормознутых психологических эффектов на дальнобоях и на полном серьезе доказывали что дешевле мост шире построить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...