Перейти к содержанию
Авторизация  
evguseek

"Недостаточность сведений" при обращении в ГИБДД

Рекомендуемые сообщения

Не новичок тут, но не нашёл аналогичную тему, создаю новую. Итак, краткая история. 09.09.2018 подал обращение (номер 3/187713435609) через сайт 77.мвд.рф на административное правонарушение, а именно с таким текстом:
 
Нарушение п. 12.4 ПДД, а именно: "Остановка запрещается: в местах, где расстояние между сплошной линией разметки (кроме обозначающей край проезжей части), разделительной полосой или противоположным краем проезжей части и остановившимся транспортным средством менее 3 м.
Место: 1-я ул. Текстильщиков, д. 16, напротив школы 687
Время съёмки около 17:45 09.09.2018, нарушения длилось не менее часа до не менее полчаса после.
 
Фото, которые были приложены к обращению:

grzA8.jpg
 
IMG_20180909_174508.jpg
 
IMG_20180909_174528.jpg
 
IMG_20180909_174613.jpg
 
Сегодня получил ответ, в котором говорится о том, что переданных сведений недостаточно:
5609.jpg
 
В связи с чем вопрос, куда далее можно обращаться с упором на "достаточность сведений" или это априори бесполезная трата времени?
 
p.s. поясню, что мой непраздный интерес к этой ситуации вызван ещё тем, что сотрудники ГИБДД, чьи авто тоже видны на фото, при устном обращении к ним проявили чудеса некомпетентности и не приняли абсолютно никаких мер к устранению АП, предложив сфотать и отправить обращение, что и было сделано.
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 раза перечитал начало, пока дошло что автор хотел наказать кого-то, а не пытался отбиться от штрафа сам. Привычка :)

 

Чем докажите, что полчаса?

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы в подобной ситуации оштрафовали надо, чтобы на видео было четко видно лицо, припарковавшее ТС, а самое главное чтобы это лицо само пришло в гибдд, после того как ему предложат это сделать заказным письмом/дураков ходить нет/.

Либо вам правильно подсказали пользуйтесь Помощником Москвы.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Чем докажите, что полчаса?

ну теперь разве что "зуб даю!"  :lol:

 

 

 


Либо вам правильно подсказали пользуйтесь Помощником Москвы

ага, спс, знаю про него, но во-первых у меня нет задачи системно "обилечивать" нарушителей, а во-вторых, насколько я помню, оно предлагает сообщать об избранных нарушениях в избранных местах.

 

просто в данной ситуации моё негодование спровоцировали два ИДПС, к которым я подошёл с вопросом, планируют ли они устранять правонарушение и один из них спросил меня "а что он нарушает?" на мой встречный вопрос "т.е. ничего не нарушает?" началось словоблудие "сегодня выборы, человек голосовать приехал" (тут появилось подозрение, что это "кого надо а8"), на мой вопрос, что "я могу так же припарковаться тут сейчас?" был послан в пень интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут появилось подозрение, что это "кого надо а8"

Вполне возможно.

 

З.Ы. он гибридный! 2012 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


он гибридный! 2012 год.
Секретные технологии от Ауди! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


у них не было? Шильдик фейковый?
Хм, пардон, однако.  :worship[1]:  Мне казалось, что в 2012 не было еще. Как раз с 2012-го и пошли в серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...