Перейти к содержанию
Путешественник

М-4 [км 715 - км 777]: Реконструкция участка (Богучар - Батовка)

Рекомендуемые сообщения

Я тоже, если честно, т.к. ездил всего-то 2 раза :rolleyes:. Сегоня в Яндексе рассматривал, вот например https://yandex.ru/maps/?ll=40.536380%2C49.727113&z=17&l=sat%2Cskl  или в том же Дядине  https://yandex.ru/maps/?ll=40.530941%2C49.829756&z=15&l=sat%2Cskl

Изменено пользователем georgy705

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Развороты из левого в левый ряд, возм?

Такие есть и на новой платной дороге, что тут страшного? Для них построены расширения, радиусы большие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие есть и на новой платной дороге, что тут страшного? Для них построены расширения, радиусы большие.

Не-не, страшного ничего нет, я просто подумал, может именно из-за них существующая дорога не 1Б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда я перестаю понимать разницу 1Б с 1А :(

Вики, извините, педия. Вкратце, разница по пункту "доступ на дорогу с примыканиями в одном уровне". Для 1Б он возможен, без пересечения ОХ, а для 1А - нет. Въезд-выезд - только через развязки. Только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это понятно (только любая дорога примыкает в одном уровне ;)), но тогда чем сейчас не 1Б, кроме пешеходных переходов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Это понятно (только любая дорога примыкает в одном уровне ;))

Так точно, кэп!

 

 


но тогда чем сейчас не 1Б, кроме пешеходных переходов?

Может, какие разворотные петли в одном уровне? А может, уклоны-изгибы-видимость и так далее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Это в Тульской области, где пять корзиночек, видна старая и новая, а тут одинаково.

А чё за корзиночки-то? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё за корзиночки-то? :)

Резкие перепады высот холм-впадина. Не знаю, почему "корзиночки", но проезжать их на 120-140 км/ч - истинное удовольствие. Изменено пользователем Никита
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какой-то момент возникает ощущение невесомости :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, тоже там разгоняюсь, бывало и 180 шел, а сзади крузак моргал, чтоб уступил))) Прикольные ощущения там)))

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резкие перепады высот холм-впадина.

Я так и понял, мне тоже очень нравится по ним ехать. Только с корзиночками у меня не ассоциируются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте зимой в снегопад. Абсолютно непередаваемые ощущения... На заднем приводе особенно. 

Изменено пользователем gut99
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ужасом жду там камер... В этом году ехали на сухом баке до заправки Газпромнефти, показания компьютера остатка хода ОЧЕНЬ сильно отличалась при взлете и при посадке ;)

 

 

 


Попробуйте зимой в снегопад. Абсолютно непередаваемые ощущения... На заднем приводе особенно.

Сапер ошибается раз в жизни?

Изменено пользователем a_c_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...