Перейти к содержанию
magistr_tk

ОДД Косинская - Вешняковская после открытия СВХ

Рекомендуемые сообщения

Похоже, после открытия восточного участка СВХ снято ограничение на въезд при движении с Косинской улицы на Вешняковскую в районе станции метро "Выхино" Будки и шлагбаумы, к слову, исчезли со всех сторон. На описываемом же мною направлении висит знак "кирпич", а под ним табличка "60 м". Но примерно через это расстояние уже расположен перекресток с Вешняковской улицей, на котором движение возможно только направо (а прямо как раз висит уже просто "кирпич"). Кроме того, вдоль нечетной стороны Вешняковской улицы появились знаки платной парковки (раньше, сколь помню, табличек с монетками там не было). Следовательно, заезжать туда можно. Со стороны улицы Красный Казанец по-прежнему висит знак "Въезд запрещен" после поворота налево во двор дома № 19 корпус 1. Остался ли "кирпич" на четной стороне Вешняковской после съезда на перехватывающую парковку, не знаю.

Думаю, после открытия Некрасовской линии и отмены целого ряда автобусных маршрутов, ограничения на въезд у северного вестибюля метро "Выхино" окончательно снимут. Что в принципе будет правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По нечетной стороне Вешняковской давно висят "монетки". Я там еще зимой ставил машину :)

Но кирпич со стороны Косинской висел. Как говорил wamaza, какой-то колхозный :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


По нечетной стороне Вешняковской давно висят "монетки". Я там еще зимой ставил машину :) Но кирпич со стороны Косинской висел. Как говорил wamaza, какой-то колхозный :D

Теперь, похоже, ситуацию привели в соответствие со здравым смыслом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Остался ли "кирпич" на четной стороне Вешняковской после съезда на перехватывающую парковку, не знаю.

В прошлую пятницу еще висел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...