Перейти к содержанию
Авторизация  
```XpaMoy```

[Некрасовка] Покровская улица

Рекомендуемые сообщения

Проехал навстречу потоку.

Источник пробки - светофор на Покровской.

Поделиться сообщением

Чет каждый день теперь жопа, кто-нибудь знает что изменилось? Каковы причины?

Поделиться сообщением

Проехал навстречу потоку.

Источник пробки - светофор на Покровской.

Можно точку на карте?

Поделиться сообщением

Можно точку на карте?

55.707752, 37.918063

Поделиться сообщением

Понаблюдал немного пока ехал в автобусе, адовый затык действительно до сужения у строительства подземника. Возможно, там двинули забор и еще немного сузили проезжую часть для обратной засыпки подземника (захватку почти засыпали, возможно скоро движение спрямят). Особых изменений по ОДД я не заметил, светофор на Лухмановской зеленым для прямохода горит долго, после затыка все едет намного веселее. Светофор на перекрестке с Покровской держит, но причина ухудшения до такой степени точно не в нем.

Поделиться сообщением

55.707752, 37.918063

Судя по паспорту, на светофоре с Покровской ничего не менялось месяцами.

Если надо поменять что-то, можно попробовать. 

Поделиться сообщением

Судя по паспорту, на светофоре с Покровской ничего не менялось месяцами. Если надо поменять что-то, можно попробовать. 

Я уже писал тебе, он отвратно работает в выходные после обеда - с Покровской мало выпускает трафика, из района пробка :)

Поделиться сообщением

Светофор на перекрестке с Покровской держит, но причина ухудшения до такой степени точно не в нем.

Вчера вечером (~19:00) ехал навстречу потоку. Именно дотуда всё.

Плюс почему еще может с 8-го Марта затык быть? Вот и сейчас видно, что хвост оттуда идёт.

Поделиться сообщением

Я уже писал тебе, он отвратно работает в выходные после обеда - с Покровской мало выпускает трафика, из района пробка :)

Вот пофазник и программы. Предлагай, что и в какое время поправить. Править можно и времена, и фазы (если надо).

Третья фаза - очистка перекрестка, ее лучше не трогать.

0_18eee2_a8c68fc9_orig.jpg

Изменено пользователем Crusandr
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением

Вчера вечером (~19:00) ехал навстречу потоку. Именно дотуда всё.

Я в 8 ехал. Когда едешь навстречу, понять что-то вряд ли получится, потому что пробка как пробка, черепашьи скорости и скорости чуть побыстрее неразличимы. В автобусе, как я уже писал, разница была заметной.

Как бы пофазник никто не менял, а пробки какие-то адовые стали. Пенять на перекресток пр. пр. 598 с Покровской не имеет никакого смысла.

Вот пофазник и программы. Предлагай, что и в какое время поправить. Править можно и времена, и фазы (если надо).

Занятно, но у меня почему-то стойкое ощущение сложилось, что там в выходные другой пофазник. Постараюсь посмотреть на выходных. И еще вспомнил, я просил стрелку правоповоротную для поворота с пр. пр. 598 на Покровскую вкорячить на этот перекресток в свое время) Изменено пользователем wamaza

Поделиться сообщением

Занятно, но у меня почему-то стойкое ощущение сложилось, что там в выходные другой пофазник. Постараюсь посмотреть на выходных.

Скажем так, это крайне маловероятно :) Хотя всякое бывает.

И еще вспомнил, я просил стрелку правоповоротную для поворота с пр. пр. 598 на Покровскую вкорячить на этот перекресток в свое время)

Можно разбить фазу 1 на две, в первой включить пешеходов (я знаю, что их мало, но фаза должна быть) секунд на 14+3 мигающий, во второй (от 5 до 30 сек. в зависимости от программы) - правую стрелку. Основной эффект утром и днем. Впрочем, вечером с 16 до 00 эффект будет небольшой, т.к. правая стрелка будет работать всего секунд 10 в дополнение к нынешней длинной фазе 2.

Поделиться сообщением

Можно разбить фазу 1 на две, в первой включить пешеходов (я знаю, что их мало, но фаза должна быть) секунд на 14+3 мигающий, во второй (от 5 до 30 сек. в зависимости от программы) - правую стрелку. Основной эффект утром и днем. Впрочем, вечером с 16 до 00 эффект будет небольшой, т.к. правая стрелка будет работать всего секунд 10 в дополнение к нынешней длинной фазе 2.

Утром мне кажется пешеходов не надо сильно ужимать, а вот вечером можно. Утром народ в приличном количестве на остановку подваливает, вечером там людей намного меньше.

Вечером нужно по максимуму пропускать транспорт, каждая секунда важна :)

Поделиться сообщением

Утром мне кажется пешеходов не надо сильно ужимать, а вот вечером можно. Утром народ в приличном количестве на остановку подваливает, вечером там людей намного меньше.

Вечером нужно по максимуму пропускать транспорт, каждая секунда важна :)

Есть новости-предложения по светофору? Или ограничимся тем, что разобьем фазу 1 и пока все?

Поделиться сообщением

Есть новости-предложения по светофору? Или ограничимся тем, что разобьем фазу 1 и пока все?

Новостей нет, занят был на выхах. Давай пока разобьем фазу в примерно описанном мной варианте (утром не ужимать пешеходов, вечером выжимать по максимуму). Спасибо за помощь!

Поделиться сообщением

Новостей нет, занят был на выхах. Давай пока разобьем фазу в примерно описанном мной варианте (утром не ужимать пешеходов, вечером выжимать по максимуму). Спасибо за помощь!

Как-то так можно. Делаем? 2 стрелки понадобятся

0_18f325_13f1cbf6_XXL.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...