Перейти к содержанию
Дормидонт

[Метрогородок] Открытое - Тагильская - Лосиноостровская

Рекомендуемые сообщения

В 15.02.2021 в 15:53, Crusandr сказал:

В этой ветке просьба оставлять предложения по узлу Открытого с Тагильской и Лосиноостровской. 

Предложения по перекрестку Открытого с Ивантеевской оставьте или в общей ветке по ВАО, или сделайте отдельную тему. 

Ок.

Как насчёт того, что бы запретить движение большегрузного транспорта по улице Тагильской, т.к. она вплотную примыкает к трём жилым домам № 4а по улице Тагильской и дому № 22 по Открытому шоссе?

Большегрузные автомобили круглые сутки нарушают допустимые санитарные нормы по уровню шума и загазованности вблизи жилых домов.

Или это тоже не сюда и не к вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Odin сказал:

Как насчёт того, что бы запретить движение большегрузного транспорта по улице Тагильской, т.к. она вплотную примыкает к трём жилым домам № 4а по улице Тагильской и дому № 22 по Открытому шоссе?

Большегрузные автомобили круглые сутки нарушают допустимые санитарные нормы по уровню шума и загазованности вблизи жилых домов.

Стесняюсь спросить, грузовики по Тагильской транзитом едут или на завод ЖБИ? :blush:

и что там появилось раньше, дома или завод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.06.2021 в 15:34, frontier сказал:

Стесняюсь спросить, грузовики по Тагильской транзитом едут или на завод ЖБИ? :blush:

и что там появилось раньше, дома или завод?

Есть транзитные, есть и с ЖБИ... наверное.

Какая разница что там первым появилось? Есть жилые дома - значит дорога должна соответствовать санитарным нормам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Odin сказал:

Есть транзитные, есть и с ЖБИ... наверное.

Видимо я Вас удивлю, но на Тагильской не может быть транзитного трафика, она тупиковая.

 

8 часов назад, Odin сказал:

Какая разница что там первым появилось? Есть жилые дома - значит дорога должна соответствовать санитарным нормам.

Завод ЖБИ появился раньше, и если дали разрешение на строительство жилого дома, то санитарным нормам всё соответствует.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, frontier сказал:

Видимо я Вас удивлю, но на Тагильской не может быть транзитного трафика, она тупиковая.

 

 

Я вас удивлю, видимо, не меньше - транзитные фуры едут через Тагильскую с Щёлковского шоссе, проезжают, стоят в пробке, гудят и коптят аккурат в районе этих домов.

 

12 часов назад, frontier сказал:

Завод ЖБИ появился раньше

 

 

Уровень вашей логики - трамвайный хам "кто успел, того и место".

 

12 часов назад, frontier сказал:

...если дали разрешение на строительство жилого дома, то санитарным нормам всё соответствует.

 

 

Вы с Луны вчера прилетели?

 

Не вижу смысла дальше с вами "дискутировать".

12 часов назад, ```XpaMoy``` сказал:

В противном случае надо дома сносить :) 

 

Именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Odin сказал:

Я вас удивлю, видимо, не меньше - транзитные фуры едут через Тагильскую с Щёлковского шоссе, проезжают, стоят в пробке, гудят и коптят аккурат в районе этих домов.

 

Я действительно не понимаю, куда с Щелковского шоссе можно ехать транзитом через Тагильскую, нарисуйте на карте пожалуйста.

 

 

В 04.06.2021 в 01:18, Odin сказал:

Какая разница что там первым появилось? Есть жилые дома - значит дорога должна соответствовать санитарным нормам.

 

Нет, это по вашей логике, "Я купил квартиру по рекламным рендерам на сайте застройщика, по этому вредные производства о которых застройщик не сообщил нужно немедленно убрать!!".

Иначе это: 

18 часов назад, Odin сказал:

Уровень вашей логики - трамвайный хам "кто успел, того и место".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.06.2021 в 16:41, frontier сказал:

Я купил квартиру по рекламным рендерам на сайте застройщика, по этому вредные производства о которых застройщик не сообщил нужно немедленно убрать!

 

Именно так!

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Odin сказал:

 

Именно так!

:facepalm:

Вам там рай на земле не пообещали, а то строить предётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, frontier сказал:

:facepalm:

Вам там рай на земле не пообещали, а то строить предётся.

 

СанПиН обещал нормы. Придется выполнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...