Перейти к содержанию
Авторизация  
alexgp

[Преображенское] Окружной проезд - съезд на Б. Черкизовскую

Рекомендуемые сообщения

Можно ли что-то сделать в районе м.Черкизовская, где поворот с Большой Черкизовской улицы на Окружной проезд. По утрам там так много пешеходов, что они могут полностью на несколько минут перекрыть движение. Может быть соорудить им переход по воздуху?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот какой вопрос Crusandr, просмотрел всю ветку, вроде не задавал никто

Пешеходный переход у м. Черкизовская - зачем то поставили светофор у вестибюля метро, где он не особо нужен (сейчас вообще отключен), но никто до сих пор не подумал поставить светофор на переходе от моста к стоянке, хотя там плотный поток транспорта и пешеходов, и порядок только когда там гаишники дежурят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот какой вопрос Crusandr, просмотрел всю ветку, вроде не задавал никто

Пешеходный переход у м. Черкизовская - зачем то поставили светофор у вестибюля метро, где он не особо нужен (сейчас вообще отключен), но никто до сих пор не подумал поставить светофор на переходе от моста к стоянке, хотя там плотный поток транспорта и пешеходов, и порядок только когда там гаишники дежурят

Не в курсе. Советую написать на transport.mos.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чьем ведении находится размещение светофоров?

ЦОДД, управление светофорного регулирования. Это не я :)

И почему размещен каждый из светофоров в Москве, я не в курсе. 

Изменено пользователем Crusandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, если время позволит, буду в понедельник звонить твоим сослуживцам, надо вопрос решать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно такой вопрос уже поднимался, нельзя ли на съезде с Окружного проезда на Большую Черкизовскую пешеходный переход оборудовать пешеходным светофором с кнопкой, из за того что в часы пик пешеходы идут сплошным потоком скапливается пробка (пешеходы не умеют самоорганизовываться в небольшие группы) панорама https://yandex.ru/maps/-/CBaUFSxb~A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно такой вопрос уже поднимался, нельзя ли на съезде с Окружного проезда на Большую Черкизовскую пешеходный переход оборудовать пешеходным светофором с кнопкой, из за того что в часы пик пешеходы идут сплошным потоком скапливается пробка (пешеходы не умеют самоорганизовываться в небольшие группы) панорама https://yandex.ru/maps/-/CBaUFSxb~A

Денег на светофоры мало выделяют сейчас ( Пишите на transport.mos.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Возможно такой вопрос уже поднимался, нельзя ли на съезде с Окружного проезда на Большую Черкизовскую пешеходный переход оборудовать пешеходным светофором с кнопкой, из за того что в часы пик пешеходы идут сплошным потоком скапливается пробка (пешеходы не умеют самоорганизовываться в небольшие группы) панорама https://yandex.ru/maps/-/CBaUFSxb~A
Там уже вовсю светофорный объект мастырят, даже плакат одно время висел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там уже вовсю светофорный объект мастырят, даже плакат одно время висел.

Видел я вчера это «светофорный объект» :) , желтая моргалка на г-образной опоре на такой высоте, что при повороте с Окружного нужно голову задирать что бы увидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно такой вопрос уже поднимался, нельзя ли на съезде с Окружного проезда на Большую Черкизовскую пешеходный переход оборудовать пешеходным светофором с кнопкой, из за того что в часы пик пешеходы идут сплошным потоком скапливается пробка (пешеходы не умеют самоорганизовываться в небольшие группы) панорама https://yandex.ru/maps/-/CBaUFSxb~A

Эта проблема уже не многих лет а десятилетий. Когда там был Черкизон, там было плохо совсем.... Я раз 5 писал....но надо еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта проблема уже не многих лет а десятилетий. Когда там был Черкизон, там было плохо совсем.... Я раз 5 писал....но надо еще

Знаю что пары десятилетий, но раньше не было "непуганых пешеходов" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...