Перейти к содержанию
Авторизация  
Мария К.

[Восточное Измайлово] Измайловский б-р - 15-я и 16-я Парковая

Рекомендуемые сообщения

Я вроде нормально разговариваю, почему такая реакция "отбойная"? :) Вы считаете, перекресток безопасен, ничем от других не отличается и стрелка на асфальте - ничем не обоснованная блажь?

 

если следовать знакам - абсолютно безопасен. со стороны 16-й 

 

как можно захотеть поехать ЗДЕСЬпрямо??

 

 

Изменено пользователем lomov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если следовать знакам - абсолютно безопасен. со стороны 16-й 

 

как можно захотеть поехать ЗДЕСЬпрямо??

 

Будучи на месте троллейбуса с этой панорамы мне попадалась встречная машина на скорости 60-70 км/ч. Прошу прощения за повтор, здесь не помешал бы светофор с глухим красным сигналом и включающимися стрелками направо-налево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мильон? откуда? каких? те две с половиной, что едут по 16-й и, между прочим, тоже в сторону ШЭ - просто переместить на 15-ю... они сойдутся с остальными не в точке 5, а в точке 3 заодно в точке пять меньше будет проблем в виде скрещивающихся потоков из едущих в пробке по 15-й и желающих их объехать по 16-й. глядишь и 15-я шустрее поедет

а уширение 15-й ничего не даст, потому что в лесу все равно будет сужение...

 

локальное расширение упрется в теплосеть. ее некуда деть..

Полностью поддерживаю, хорошее решение! Всё равно по 16-й Парковой трафик в сторону ШЭ ничтожный - основная масса едит по 15-й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вроде нормально разговариваю, почему такая реакция "отбойная"? :) Вы считаете, перекресток безопасен, ничем от других не отличается и стрелка на асфальте - ничем не обоснованная блажь?

Абсолютно ничего "отбойного" :) Вам показалось ;)

А безопасных перекрёстков не существует, пока за рулём сидят небезопасные существа (не к Вам относится, а вообще).

Я пожалуй поддержу идею односторонности 15-й и 16-й Парковых на обсуждаемом участке.

Изменено пользователем Nic.K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мильон? откуда? каких? те две с половиной, что едут по 16-й и, между прочим, тоже в сторону ШЭ - просто переместить на 15-ю... они сойдутся с остальными не в точке 5, а в точке 3 заодно в точке пять меньше будет проблем в виде скрещивающихся потоков из едущих в пробке по 15-й и желающих их объехать по 16-й. глядишь и 15-я шустрее поедет

а уширение 15-й ничего не даст, потому что в лесу все равно будет сужение...

 

локальное расширение упрется в теплосеть. ее некуда деть..

картинко

 

а какой смысл в такой реорганизации, если проблемное пересечение потоков, как было так и останется?

 

0_90a93_f8728c98_L.jpg

Изменено пользователем Terv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какой смысл в такой реорганизации, если проблемное пересечение потоков, как было так и останется?

Разве там есть сильные проблемы? Пересечение потоков конечно имеет место быть, но они там такие мизерные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве там есть сильные проблемы? Пересечение потоков конечно имеет место быть, но они там такие мизерные.

достаточно серьезные раз года 1,5 назад схему работы светофоров меняли, т.к. троллейбусы тупо не могли по вечерам повернуть налево.

Можете сами понаблюдать в районе 17-18 часов.

Изменено пользователем Terv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

достаточно серьезные раз года 1,5 назад схему работы светофоров меняли, т.к. троллейбусы тупо не могли по вечерам повернуть налево.

Можете сами понаблюдать в районе 17-18 часов.

Сейчас уже не могу понаблюдать, не живу там пару лет. Но до этого в течении 10 лет особых проблем не замечал. Хвост на Пятнашке в сторону ШЭ вечером - да. Особоодарённые затыкающие выезд с бульвара для троллей, потому что лезут за загруженный перекрёсток - ну так это проблема из другой оперы. А от пересечения потоков проблемы там кот наплакал. ИМХО.

Изменено пользователем Nic.K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там когда едешь с 16-й Парковой, то чтобы проехать в центр по бульвару приходится выезжать на встречку, т.к. движение прямо по 15-шке к щелчку запрещено в этот момент... дурдом творится, расширить как минимум перекрёсток этот нужно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там когда едешь с 16-й Парковой, то чтобы проехать в центр по бульвару приходится выезжать на встречку, т.к. движение прямо по 15-шке к щелчку запрещено в этот момент... дурдом творится, расширить как минимум перекрёсток этот нужно.....

Вот жеж! Стоит только отвернуться - сразу от жизни отстаёшь :))) А как же тролли ездят, если движение запрещено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас уже не могу понаблюдать, не живу там пару лет. Но до этого в течении 10 лет особых проблем не замечал. Хвост на Пятнашке в сторону ШЭ вечером - да. Особоодарённые затыкающие выезд с бульвара для троллей, потому что лезут за загруженный перекрёсток - ну так это проблема из другой оперы. А от пересечения потоков проблемы там кот наплакал. ИМХО.

3года назад проблемы там не было, 2 года назад уже появилась, т.к. поток машин значительно вырос

 

Там когда едешь с 16-й Парковой, то чтобы проехать в центр по бульвару приходится выезжать на встречку, т.к. движение прямо по 15-шке к щелчку запрещено в этот момент... дурдом творится, расширить как минимум перекрёсток этот нужно.....

либо , сделав односторонней в сторону 16 парковой,запретить проезд в центр, либо спрямить через парк, либо построить пешеходник через 15й парковый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nick, я имею ввиду горит красный светофор в этот момент и перекрёсток забит по сути..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там место есть в принципе ещё полосу добавить + надо бы ещё джихад такси выгнать с изм. б-ра в том месте, чтобы не тормозили поток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там нет никакой проблемы пересечения потоков. проблема поворота троллейбуса в том, что он занимает весь кусок почти от светофора до светофора и еще там есть транспорт. Там эта проблема всегда была есть и будет и никак она не зависит от моего предложения! Такая же точно проблема на развороте на 7-й парковой.

 

Троллейбус поворачивает на зеленый свет налево и тут-же опять встает на красном. Закупоривая перекресток. Даже если полностью закрыть кусок 3-4. то проблема останется.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Троллейбус поворачивает на зеленый свет налево и тут-же опять встает на красном. Закупоривая перекресток. Даже если полностью закрыть кусок 3-4. то проблема останется.

проблема тут же исчезнет, ибо все будут либо ехать в сторону Первомайской, либо в сторону Сиреневого бульвара, т.е. троллейбусу никто не будет мешать и он не кому не будет мешать.

 

что он занимает весь кусок почти от светофора до светофора и еще там есть транспорт. Там

уж года два светофора перенастроили так, что сначала загорается "зелёный" на выезд с перекрестка при горящем "зелёным" с Измайловского бульвара,

правда некоторые с 15й парковой так и пытаются тронуться не на свой светофор

Изменено пользователем Terv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...