Перейти к содержанию
Авторизация  
lovenik

разметка Олений вал - Короленко

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Если ошиблась адресом, поправьте меня...) На сайте "мой город" сообщение об этой дорожной проблеме было отклонено!...Вероятно,потому что зимой разметкой не занимаются...?

Текст сообщения: «В декабре прошлого года на перекрестке улиц Олений вал и Короленко был установлен светофор,установлены новые дорожные знаки.Также была нанесена дорожная разметка на проезжей части.Была...!До того,как было решено установить здесь светофор,на проезжей части возле домов 1к.2 и1к.3ул.Короленко были официальные парковочные места с нанесенной на дороге разметкой и знаками парковки у бордюра!Теперь самое интересное!Разметку парковочных мест удалили в один прекрасный день,а вместе с ней и сплошную (свеженанесенную),разделяющую противоположные потоки!Водители теряются от такой неразберихи с существующей на данный момент разметкой!Машины,едущие от парка оказываются нос к носу стоящим на "стрелку"!!!! Те,что едут с Яузы (видимо оказывающиеся  здесь первый раз) боятся заезжать на полосу,предназначенную для поворота налево(( Би-би, фа-фа постоянно. У перехода оставили еще кусок старой сплошной, выходящей за стоп-линию....короче - путаница, мяго говоря...

Куда обращаться не знаю((

Изменено пользователем lovenik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...