Перейти к содержанию
wamaza

А-291 «Таврида» [8 этап]: реконструкция Президентской дороги

Рекомендуемые сообщения

Крым. Трасса ТАВРИДА 8 этап. Глобальные изменения в строительстве. Сдадут раньше срока.

 

 

  • Нравится! 2
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крым. КАДЫКОВСКИЙ карьер НАПОЛНЯЕТСЯ. Развязка на ЯЛТИНСКОМ кольце - скоро ПОЕДЕМ по ТОННЕЛЯМ по новому.

 

 

  • Нравится! 2
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь помнит, у старого кольца радиус был больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Севастополь. Трасса Таврида 8 этап. 2 очередь. Искусственные сооружения. Выемка в ожидании комбайна.

 

 

  • Нравится! 3
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Севастополь. Ялтинское кольцо. Многоуровневая развязка. Подготовка к пуску основного хода.

 

 

  • Нравится! 4
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Севастополь. Трасса Таврида 8 этап. 2 очередь. Искусственные сооружения. Строительство продолжается.

 

 

  • Нравится! 5
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Севастополь. Ялтинское кольцо. Многоуровневая развязка. Новые изменения схемы движения.

 

 

  • Нравится! 4
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне помнилось, что поворот со стороны Инкермана на Ялту закрывали до 20 июня, ошибаюсь? Не понимаю теперь, как будет организовано движение после открытия первой очереди ОХ, получается, что по факту ничего не изменится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, a_c_ сказал:

Мне помнилось, что поворот со стороны Инкермана на Ялту закрывали до 20 июня, ошибаюсь? Не понимаю теперь, как будет организовано движение после открытия первой очереди ОХ, получается, что по факту ничего не изменится?

 

Закрыли просто и все. Ничего не изменится и после открытия ОХ. Будут ждать кольца. А это не быстро. 

Т.ч. пока все плохо. Даже ОХ будет пока 1+1. Т.е. все реально плохо ... очень плохо. И особенно плохо что все это устроили именно летом. Был вариант Б = оставить все как есть без ОХ, заасфальтировать кольцо и только потом заняться ОХ. Тогда все было бы очень хорошо. Но ... куда то спешат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sergsb сказал:

 Но ... куда то спешат.

 

На обход Симферополя и Симферополь - Евпатория - Мирный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, sergsb сказал:

Но ... куда то спешат.

Интересно, когда будет тогда следующее открытие и какое? Мне видится 2+2 от 7 этапа до Черной.

9 часов назад, Bodya сказал:

На обход Симферополя

От востока "Тавриды" на Ялту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, sergsb сказал:

Ничего не изменится и после открытия ОХ

Очень даже изменится. Распределятся потоки на Ох и на дублеры. Полегче точно станет. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, a_c_ сказал:

Интересно, когда будет тогда следующее открытие и какое? Мне видится 2+2 от 7 этапа до Черной.

 

До 2+2 там еще далеко. И мост совсем не готов. И землю даже еще не начали выбирать - ждут комбайна горного.

Думаю к осени сделают Ялтинское кольцо. Т.е. само кольцо запустят. Хотя бы в формате 1+1 как минимум, а может и 2+2 даже. На вид работ там совсем немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...