Перейти к содержанию
wamaza

А-291 «Таврида» [8 этап]: реконструкция Президентской дороги

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, a_c_ сказал:

Интересно, когда будет тогда следующее открытие и какое? Мне видится 2+2 от 7 этапа до Черной.

От востока "Тавриды" на Ялту?

 

Да, юго-восточный обход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.06.2022 в 23:38, respect сказал:

Очень даже изменится. Распределятся потоки на Ох и на дублеры. Полегче точно станет. 

Так как ВСЕ пересечения останутся, то глобально пока ничего не изменится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, a_c_ сказал:

Так как ВСЕ пересечения останутся, то глобально пока ничего не изменится. 

Какие пересечения у меня будут, когда я поеду прямо по тоннелю из Симферополя на сапунгорскую улицу? 

И второй вопрос, как запустить круг без перекрытия движения по сегодняшним дорогам? На несколько дней вообще все движение перекрыть. 

Изменено пользователем respect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, respect сказал:

Какие пересечения у меня будут, когда я поеду прямо по тоннелю из Симферополя на сапунгорскую улицу? 

Ровно те же, что и сейчас т.к. движения НАД тоннелем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, respect сказал:

Какие пересечения у меня будут, когда я поеду прямо по тоннелю из Симферополя на сапунгорскую улицу? 

И второй вопрос, как запустить круг без перекрытия движения по сегодняшним дорогам? На несколько дней вообще все движение перекрыть. 

 

Вы просто забываете что запустят ОХ в формате 1+1. Всего лишь 1 полоса для всех в каждую сторону !!!

А ту дорогу что есть сейчас будут разбирать. Т.к. она мешает доделать подпорные стенки тоннеля. 

И так будет до тех пор пока не запустят кольцо. Только после этого будут шансы на ОХ в формате 2+2 ...

Если сравнить с тем что раньше было кольцо в 3 полосы и 2+2 до него, то это было, конечно, в 2-3 раза лучше чем то что собираются запустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, sergsb сказал:

Вы просто забываете что запустят ОХ в формате 1+1. Всего лишь 1 полоса для всех в каждую сторону !!!

И закрытые сейчас левые повороты на Ялту и  Севастополь также будут все это время отсутствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, a_c_ сказал:

И закрытые сейчас левые повороты на Ялту и  Севастополь также будут все это время отсутствовать.

 

Ну как бы логично и правильно. Делать из тоннеля поворот налево это была бы фантастика. А после тоннеля уже уезжаешь далеко и делать разворот через несколько км тоже нормально и даже правильно. 

Хотя ещё логичней и правильней было бы запустить ох в формате 2+2 ... На вид почти все готово !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, sergsb сказал:

ту дорогу что есть сейчас будут разбирать. Т.к. она мешает доделать подпорные стенки тоннеля

Не знаю всех тонкостей, но тоннель выглядит готовым в монолите. 

Может для строительства дублера придётся сузить действующую дорогу до 1 полосы. Но чтобы её совсем убрали, не очень верится. 

12 часов назад, sergsb сказал:

Если сравнить с тем что раньше было кольцо в 3 полосы и 2+2 до него, то это было, конечно, в 2-3 раза лучше чем то что собираются запустить.

Речь про то, что открытие тоннеля ничего не даст. А не про то, что было раньше. 

Строительство это полюбому неудобства. Тут никто не спорит. 

 

И вопрос остаётся, как запустить кольцо без перекрытия действующей дороги? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, respect сказал:

Не знаю всех тонкостей, но тоннель выглядит готовым в монолите. 

Может для строительства дублера придётся сузить действующую дорогу до 1 полосы. Но чтобы её совсем убрали, не очень верится. 

 

Говорили что эти дублёры все временные. После запуска ох их будут постепенно переделывать на тот профиль и в том месте где они будут окончательно и постоянно. Считается что это нормальная практика - хотя с точки зрения времени и денежных затрат это перебор. Есть же проект строительства развязки и можно теоретически сразу же все делать на постоянку. Но это теоретически. Однозначно дублёр с Сапун горы в Севастополь проходит неправильно и мешает основному ходу и его должны смешать правее. Ну и тд. 

Изменено пользователем sergsb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Севастополь. Трасса Таврида 8 этап. Искусственные сооружения. Первые балки моста через р. Черную.

 

 

  • Нравится! 4
  • Спасибо! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таймлапс накидки балок, но я залип на, как бегают машинки :ag:
 

 

  • Нравится! 7
  • Спасибо! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Севастополь. Ялтинское кольцо. Многоуровневая развязка. Укладка асфальта по основному ходу.

 

 

  • Нравится! 4
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Севастополь. Трасса Таврида 8 этап. 2 очередь. Работы в выемке. Развязка у полигона ТКО.

 

 

  • Нравится! 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Севастополь. Ялтинское кольцо. Подготовка к пуску основного хода. Насыпь кольца.

 

 

  • Нравится! 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже 1 июля. А асфальт все не положили. То спешат куда-то, то наоборот тянут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...