Перейти к содержанию
Авторизация  
Дормидонт

[Богородское] Перекресток Краснобогатырская - Богатырский вал - Алымов пер.

Рекомендуемые сообщения

Уже несколько дней наблюдаю работу новых светофоров на перекрестке Краснобогатырская и Богородский вал. Складывается впечатление что все нововведения делаются чтобы ухудшить жизнь автомобилистам. Режим работы светофоров изменили добавили 1 дополнительный светофор  и пробка увеличилась как в утренние часы в сторону набережной так в вечерние обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже несколько дней наблюдаю работу новых светофоров на перекрестке Краснобогатырская и Богородский вал. Складывается впечатление что все нововведения делаются чтобы ухудшить жизнь автомобилистам. Режим работы светофоров изменили добавили 1 дополнительный светофор  и пробка увеличилась как в утренние часы в сторону набережной так в вечерние обратно.

Если сформулируете "как сейчас" / "как надо", отправлю коллегам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Если сформулируете "как сейчас" / "как надо", отправлю коллегам.

К сожалению чтобы сформулировать свои идеи нужно просмотреть на всем перекрестке работу каждой фазы со всех сторон подъезда к перекрестку. Утром и вечером нет времени на все это. Но наблюдая из образовавшейся пробки как утром со стороны Просторной улицы так и вечером со стороны Богородского вала. могу сказать следующее:

1 Старая настройка режимов работы светофоров не создавала таких пробок т.е. были большие фазы горения зеленого света.

2 Стрелка налево с Краснобоготырской на богородский вал раньше загоралась сразу с зеленым и вся (основная масса машин) уходила налево на Богородский вал, сейчас загорается после того как отгорит зеленый секунд через 40 в итоге весь поток стоит так как основная масса машин едет налево в сторону набережной.

3 Знак на Богородском вале в сторону Краснобоготырской позволяющий с правой полосы поворачивать налево не соответствует работе стрелки на право, стрелка горит а ряд стоит.

4 Стрелка налево загорается с Краснобогатырской на Просторную через режим т.е. зеленый-красный (потом опять) -зеленый-стрелка налево, что тоже создает пробку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю повлиял ли мой пост про работу светофоров но режим его работы  перенастроили и пробки немного уменьшились....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю повлиял ли мой пост про работу светофоров но режим его работы  перенастроили и пробки немного уменьшились....

Да, им занимаются коллеги, подтверждаю.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Если сформулируете "как сейчас" / "как надо", отправлю коллегам.

Уважаемый "Crusandr" Работа светофора на указанном перекрестке на сегодняшний день в целом работает в нормальных режимах пробки собираются не большие но по моим наблюдением если перенастроить режимы включения стрелки налево и зеленой фазы светофора т.е. прямо с ул. Краснобогатырская на Просторную улицу в режим одновременного включения зеленого света и стрелки, или как было до реконструкции стрелка загоралась с небольшой задержкой после включения зеленого. Это так же разгрузит перекресток. Сейчас стрелка включается с красным режимом но перекресток в этом месте узкий и все кто едет прямо занимают оба ряда да плюс  трамваи в итоге перекресток забит. В предложенном мной варианте перекресток будет разгружаться одновременно или как в старом варианте поворачивающие налево на узком перекрестке прижимаются левее и ждут когда едущие прямо освободят  полосу для поворота. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На перекрёстке возле Мосгорсуда из-за новых светофоров по-прежнему творится трэш... Стояк даже в воскресный вечер...

Если уж прежнюю схему вернуть нельзя, то хотя бы уменьшите цикл для пешеходов, ибо тех 20 с фигом секунд, что сейчас даётся пешеходам, сейчас там хватает на то, чтобы перейти дорогу дважды, а заодно и закурить посередине проезжей части... При этом следующего цикла ждать аж полторы минуты. 

Это уже опуская тот факт, что светофор на Алымовом переулке вообще не нужен - там поток пеших настолько мал, что нерегулируемого перехода - выше крыши. 

 

З.Ы. Зачем лезть куда-то, если можете сделать только хуже? Риторический вопрос... 

Изменено пользователем Shadowru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...