Перейти к содержанию
Авторизация  
Сигизмунд

[Вешняки] Кетчерская улица - Реутовская - Старый Гай

Рекомендуемые сообщения

Старый Гай односторонний в облать со встречной выделенкой. Его, кстати, тоже можно переразметить на А || 1+1.

Судя по спутнику Яндекс, там уже так и есть А//1+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Но мне самая затея кажется весьма сомнительной. Переразметку можно сделать непосредственно у перекрестка
так наверное лучше будет

а насчет приоритета, там самое сложное при движении в сторону железки повернуть налево под мост, может там уже пора светофор ставить?

либо запрещать там левый поворот и отправлять всех разворачиваться около Юности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там А+2))

Значит, Каспар имел в виду А+1 || 1. Кто еще согласен с таким решением? Какие последствия оно влечет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, Каспар имел в виду А+1 || 1. Кто еще согласен с таким решением? Какие последствия оно влечет?

Запутался я в ваших обозначениях)))

Там две полосы в область и одна встречная выделенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запутался я в ваших обозначениях)))

Там две полосы в область и одна встречная выделенка.

Я так понял, предлагается в область оставить 1, в центр А+1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не. Я такого не предлагал. 2 полосы в область это хорошо. Хотя в чем глубинный смысл встречной выделенки до конца не ясно.


 

 


а насчет приоритета, там самое сложное при движении в сторону железки повернуть налево под мост, может там уже пора светофор ставить? либо запрещать там левый поворот и отправлять всех разворачиваться около Юности
кого, куда и зачем отправлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не. Я такого не предлагал. 2 полосы в область это хорошо. Хотя в чем глубинный смысл встречной выделенки до конца не ясно.

Тогда что ты предлагал переразметить, если по твоей терминологии там и так А+1+1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Склероз на меня напал и невнимательность. Старый Гай не трогаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда осталось решить:

- надо ли Кетчерскую переразметить всю на 2+1 или только метров 100 перед перекрестком у эстакады

- надо ли при этом делать главной дорогой выезд с Кетчерской налево

Места знаю не очень хорошо, так что жду аргументированное обоснование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Crusandr

Точно. 

Замысел в том, чтобы разделить и систематизировать транспортные потоки на всем протяжении улицы. Часть уходит налево на Новогиреевскую эстакаду, часть на Юности. Утром потоки столь велики, что все шемятся в режиме "зеркало к зеркалу", смысла в этом никакого, при том что в область 1 полосы без возможности щемится будет достаточно из-за 2-х полосности Старого гая к кругу.

Изменено пользователем eugen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не менять приоритет, то там стандартно хвост растягивается, потому что встречку пропускают.

 

NGYkKjeU.png

 

Вторую размеченную полосу будут использовать объезжасты, что впрочем сейчас и без разметки второй полосы происходит. Проезд прямо под путепровод будет так же затруднителен из-за этого. Да и вообще мне кажется подобное направление главной дороги, которое я на скрине обозначил, отображает реальный приоритет по трафику на этом перекрестке. Светофор наверн еще лучше был бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Светофор наверн еще лучше был бы.
если только народ с Кетчерской прямо и налево быстро разъедется и пока пешеходный светофор блокирует другую порцию, то тогда от автомагазина (проезд вдоль эстакады) будет легче выехать (это самый сложный выезд, там продираться надо), из под эстакады прямо несложно скорее всего будет

а Кетчерскую в 2 полосы наверное лучше размечать от пешеходника и до поворота на эстакаду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


от автомагазина (проезд вдоль эстакады) будет легче выехать (это самый сложный выезд, там продираться надо)

Это бич всех таких перекрестков рядом с путепроводом, абсолютно такая же проблема здесь. Светофор уберет аварийность, но может осложнить ситуацию с заторами.

 

 

 

а Кетчерскую в 2 полосы наверное лучше размечать от пешеходника и до поворота на эстакаду

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Это бич всех таких перекрестков рядом с путепроводом,
можно еще для поворачивающих налево (от автомагазина) сделать разгонную полосу под путепроводом

еще есть засада, там автобусы катаются, хотя для них главная которая повернет налево благо, но полосы надо заужать

 

если повезет, то хватит переразметки и установки знаков и может быть светофор не потребуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...