Перейти к содержанию
tirex

[Марьино] Ул. Братиславская, пл. Артёма Боровика и ул. Поречная

Рекомендуемые сообщения

Узнал у коллег, на светофоре сбой. Никто специально не портил, проблемы с оборудованием. 

Пока проблема не решена, но участок занимается. 

Изменено пользователем Crusandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнал у коллег, на светофоре сбой. Никто специально не портил, проблемы с оборудованием. 

Пока проблема не решена, но участок занимается. 

А сроки есть какие-то?

Если нет, это может означать "никогда", как в истории с пешеходным светофором на Белореченской.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сроки есть какие-то?

Приоритет срочный. Разбираются, в чем дело. Как разберутся - устранят. Надеюсь, вопрос дней.

 

Если нет, это может означать "никогда", как в истории с пешеходным светофором на Белореченской.

Вот этим вопросом, честно, не занимаюсь. Попробуйте сами.

Изменено пользователем Crusandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно чуть чуть перенастроить светофор рядом с Братееевским мостом на пересечении дублёра Люблинки и Поречной улицы?
Много там игрались с длительностью циклов и сейчас стало просто шикарно для проезда по набережной, но значительно хуже с дублёра на эту набережную попадать. Частенько уже выгоднее проехать мимо храма и Мариэль, а потом через светофор к себе в Марьино. Насколько я понимаю - цикл прямо Поречная -Батайский можно на 10-20 секунд уменьшить.

Изменено пользователем Crusandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прокатился по Краснодонской-Братиславской, на пересечении с Верхними Полями действительно какая-то жесть. На марьинской стороне сделали из 5 нормальных полос 4 широченные. Поток из центра (2,5 ряда) утыкается в сужение до 1 ряда. Там и раньше-то было несладко, а теперь полный хаос.

Я понимаю, надо писать-жаловаться и т.д.

Но может, для начала попытаться понять глубокий замысел тех, кто это сделал?

Crusandr, можете как-то своими каналами выяснить, в чём сермяга? кто и для чего придумал такую переразметку? а то, может, мы просто не понимаем своего счастья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прокатился по Краснодонской-Братиславской, на пересечении с Верхними Полями действительно какая-то жесть. На марьинской стороне сделали из 5 нормальных полос 4 широченные. Поток из центра (2,5 ряда) утыкается в сужение до 1 ряда. Там и раньше-то было несладко, а теперь полный хаос.

Я понимаю, надо писать-жаловаться и т.д.

Но может, для начала попытаться понять глубокий замысел тех, кто это сделал?

Crusandr, можете как-то своими каналами выяснить, в чём сермяга? кто и для чего придумал такую переразметку? а то, может, мы просто не понимаем своего счастья...

Думаю, смысла искать не стоит, а стоит писать в Префектуру и в ДТ "Стало плохо, верните как было"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера написал туда про Братиславскую - Верхние Поля. Ждём реакции.

Буду благодарен, если народ присоединится и тоже напишет - всё-таки много писем лучше, чем одно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С телефона: справа вверху есть выпадающее меню, там кнопка "оставить обращение"

http://dt-window.mos.ru/feedback/?iframe=1

ООО!!! Человек!! Огромное спасибо! Я три захода сделал. Плюнул. А оно, вот оно где. Итить колотить. Ну надо ж так идиотски сделать.. 

Спасибо большое, пойду, засыплю.

 

 

Я вчера написал туда про Братиславскую - Верхние Поля. Ждём реакции.

Буду благодарен, если народ присоединится и тоже напишет - всё-таки много писем лучше, чем одно.

А поделитесь текстом обращения? Я из разряда - написал бы, но лень думать. А по шаблону отправлю. Тем более, я теперь знаю ссылку на ту ссылку!)) 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера написал туда про Братиславскую - Верхние Поля. Ждём реакции.

Буду благодарен, если народ присоединится и тоже напишет - всё-таки много писем лучше, чем одно.

А никто еще не сделал фото этой несуразной разметки и вечернего толкания? Иногда одно фото заменяет несколько десятков/сотен слов. Ну, и подтверждает серьезность претензии!

Езжу там, но не часто, воочию пока не видел, но прекрасно представляю о чем речь!

Изменено пользователем Large
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера написал туда про Братиславскую - Верхние Поля. Ждём реакции.

Буду благодарен, если народ присоединится и тоже напишет - всё-таки много писем лучше, чем одно.

Ну вот получен и ответ.

c82f67f2c146t.jpg

 

Ладно, отписка и отписка. Но вот упоминание о парковках что-то напрягает. Похоже, ДТ решил влезть грязными ручонками во все спальные районы и нас ждёт "измайловский" вариант - резко сократят парковки (которые в большинстве случаев никому не мешают) и загнать всех во дворы, а их сделать платными.

В общем, прошу всех заинтересованных также задать вопрос про пересечение Братиславской и Верхних Полей.

Текст (кто-то просил) примерно такой:

Прошу рассмотреть вопрос о возвращении прежней схемы дорожной разметки ул.Братиславская перед пересечением с ул.Верхние Поля: 3 полосы в сторону центра и 2 полосы в сторону области. Нынешняя разметка создаёт серьёзные затруднения при движении со стороны Люблино в Марьино.

 

А также настоятельно прошу уважаемого Crusandr'а выяснить по своим каналам:

1) кто всё же автор такой переразметки, и зачем???

2) каковы планы по переустройству Марьино-Люблино? Мы привыкли не ждать ничего хорошего от г-на Ликсутова, и очень не хочется получать внезапные сюрпризы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот получен и ответ.

 

 

Ладно, отписка и отписка. Но вот упоминание о парковках что-то напрягает. Похоже, ДТ решил влезть грязными ручонками во все спальные районы и нас ждёт "измайловский" вариант - резко сократят парковки (которые в большинстве случаев никому не мешают) и загнать всех во дворы, а их сделать платными.

В общем, прошу всех заинтересованных также задать вопрос про пересечение Братиславской и Верхних Полей.

Текст (кто-то просил) примерно такой:

Прошу рассмотреть вопрос о возвращении прежней схемы дорожной разметки ул.Братиславская перед пересечением с ул.Верхние Поля: 3 полосы в сторону центра и 2 полосы в сторону области. Нынешняя разметка создаёт серьёзные затруднения при движении со стороны Люблино в Марьино.

 

А также настоятельно прошу уважаемого Crusandr'а выяснить по своим каналам:

1) кто всё же автор такой переразметки, и зачем???

2) каковы планы по переустройству Марьино-Люблино? Мы привыкли не ждать ничего хорошего от г-на Ликсутова, и очень не хочется получать внезапные сюрпризы.

Так что, никому не интересно будущее своего района? Что с ним планируют сделать и зачем?

Все уже расслабились и начали получать удовольствие? Ну-ну, будет нам удовольствие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожателей всяческих неровностей, ям, люков и "лежачих" могу поздравить! На ул. Марьинский парк таки установили новенькую ИДН!

Уррраа!!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а точнее на Поречной, у тц Mari..

Там реально опасный нерегулируемый переход, через который ходит много народу.

Поскольку подземников у нас принципиально не строят, даже в самых людных и напряжённых местах, то возможны две альтернативы: светофор или ИДН.

По мне так лучше лежачие, светофоров в Марьино и так перебор, скоро будут на каждом столбе.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так там два перехода сделали в опасных местах. Я когда-нибудь собью там человека. Это не обещание, это страх за своё будущее. Моя машина эти УДны проходит на 80 км в час не замечая. Есличо.

Изменено пользователем Vladimir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...