Перейти к содержанию
tirex

[Марьино] Ул. Братиславская, пл. Артёма Боровика и ул. Поречная

Рекомендуемые сообщения

И так там два перехода сделали в опасных местах. Я когда-нибудь собью там человека. Это не обещание, это страх за своё будущее. Моя машина эти УДны проходит на 80 км в час не замечая. Есличо.

Зъя, батенька, совегшенно напгасно так поступаете.

И для подвески вредно, и для безопасности.

А насчёт переходов: ну раз уж построили там этот уродский ТРЦ (зачем он там понадобился - отдельный вопрос), как прикажете людям туда попадать? Делать километровый крюк до ближайшего светофора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подземников у нас принципиально не строят,

Строят огромный ТЦ, будьте любезны, постройте 1 переход..

 

По мне так лучше лежачие, светофоров в Марьино и так перебор

Перебор, не то слово, но и ИДн ещё больший перебор, по мне лучше уж светофор, перед ИДН придётся каждый раз без исключения останавливаться по 2 раза!! есть кто, нету, даже глубокой ночью..

Самое лучшее тут как и почти везде вместо ИДН светофор с кнопкой, почему у наших светофоров без исключения с кнопкой кнопка перестаёт работать через 2 недели, для меня лично загадка..

 

как прикажете людям туда попадать? Делать километровый крюк до ближайшего светофора?

 

d0a92029a73f.jpg

 

да и не очень большой крюк

 

И так там два перехода сделали в опасных местах.

 

101% согласен! Можно сделать переход где и как угодно а потом уложить всё в ИДН

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Светофоры на Люблинке не работают синхронно. Если работают, то настаривал их полный  ....дак. /Я тоже ПОСТОЯННО попадаю там на красную волну.

2. Если в Марьино поставят светофоры на всех пешеходниках, я первый, кто будет тупо ездить на красный и стану злостным нарушителем. Это вам говорит отец двух детей, если что. Моё терпение близко к концу. Я уже готов к очень скользким действиям в отношении тех, кто намеренно создаёт коллапс в городе. Я понимаю. для чего это сделано - максимально закрутить гайки и сделать использование частного транспорта если не невозможным, то близким к этому. Для того, чтобы я из безысходности начал наполнять карман перевозчиков-монополистов. 

3. Для того, чтобы натыкать светофоров, и понаделали переходов лишних. Однако, я в очередной раз вспомню пешеходник, выбиваемый мною два года - хрен там. Его на 2017 год отнесли. 

4. На примере автобусников: Мой дядя 25 лет проработал в АТП, я знаю, какая это адовая, но нужная работа. Всегда уважал водителей автобусов и уступал им (автобусам) дорогу.  Ввели А-полосы по городу и .. .Я и такие как я, порой, намеренно не пропускают ОТ, не предоставляют преимущества и относятся к автобусам, как к злу. 

 Уж простите, реально, накипело. Очень надеюсь, что граждане этого города массово начнут нарушать и противиться навязанному беспредельному положению, пусть даже методом нарушения ПДД, которые, к слову, соблюдают меньше половины водителей, потому-что службы, обязанные обеспечивать безопасность движения, ни черта не работают. 

5. Те злосчастные пешеходники, что у ТЦ Мари нарисовали наспех, они даже не удосужились обеспечить нормальными тропинками - высыпать два КАМАЗа гравия, хотя бы в треугольнике-круге и у дома 33 по Братиславской. Люди ходят прямо по газонам, в грязи, говне собачьем, и в снегу по щиколотку, жидком от московской химии.  Писать на транспорт мос? ))) Ха ха, три раза.

Когда строили ТЦ МАри, вырыли охрененно огромный котлован. Сместили опоры высоковльтной ЛЭП. Выкопали не меряно деревьев, которые посажены были до этого. Что, не хватило денег на подземник? Да даже на два. Как раз там, где сейчас начертили полосочки.. Полбанки краски потратили.. Разорились прям... 

Зато раз 5, на моей памяти, разрывали дорогу (лу. поречная) поперек и перекладывали, докладывали и ещё что-то там ещё с подземными коммуникациями делали. Могли бы и подземники выкопать. Капиталисты ..реновы...

 

 Ещё раз простите за эмоции. Но коль беспредел творится, ласково и вежливо здесь не поговоришь, чесслово. И так в районе в час пик ...опа полная, теперь хотят, чтобы она перманентно была, черти лысые. 

Изменено пользователем tirex
  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо бы, что бы по Поречной в сторону моста поставили, вечно правая полоса занята.

Изменено пользователем КБЧ-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо бы, что бы по Поречной в сторону моста поставили, вечно правая полоса занята.

там тоже поставили, что логично перед светофором со стрелкой, но с батайским перебор

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Братиславском кругу у пешеходных светофоров поставили КНОПКИ!

Не прошло и пяти лет.

Ну не ура ли, товарищи?  :worship[1]:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На большом, на малом?

На большом, конечно.

На малом ещё светофоров не навешали. Или уже? я там последние пару недель не ездил, вдруг успели осчастливить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если такие кнопки, как в Бутово, то лучше уж вовсе без светофоров. Там в отсутствие других пешеходов нажимаешь кнопку и ждешь еще 5 минут пока загорится зеленый. Так все и ходят на красный через шестиполосную улицу Поляны.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если такие кнопки, как в Бутово, то лучше уж вовсе без светофоров. Там в отсутствие других пешеходов нажимаешь кнопку и ждешь еще 5 минут пока загорится зеленый. Так все и ходят на красный через шестиполосную улицу Поляны.

Да нет, вроде бы работают адекватно.

Загорелся пешеходный красный, идёт отсчёт определённого времени (скажем, 50с).

После истечения горит прочерк.

Нажимаешь кнопку при прочерке - загорается жёлтый -> красный машинам, зелёный пешеходам.

Нажимаешь кнопку при отсчёте - сначала истекают оставшиеся секунды красного, потом см. предыдущий пункт.

ИМХО вполне логично и нормально. Ни пехота, ни автомобили не ущемляются, время используется оптимально.

 

Надеюсь, не сломается хоть какое-то время.

Изменено пользователем ax3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Братиславском кругу у пешеходных светофоров поставили КНОПКИ!

Не прошло и пяти лет.

Ну не ура ли, товарищи?  :worship[1]:

Так кнопки с начало установки светофоров были. :blink: Потом их отключили и светофоры работали по своему алгориму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так кнопки с начало установки светофоров были. :blink: Потом их отключили и светофоры работали по своему алгориму

Не-не, там были другие кнопки - маленькие жёлтые коробочки, которые не работали.

А теперь поставили большие жёлтые коробочки, и над ними знак "нажмите кнопку".

В других местах всё по-старому, автомат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Не-не, там были другие кнопки - маленькие жёлтые коробочки, которые не работали. А теперь поставили большие жёлтые коробочки, и над ними знак "нажмите кнопку".
ЦОДД заключило-таки контракт с другими кнопкоделателями? Может эти будут работать больше двух недель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЦОДД заключило-таки контракт с другими кнопкоделателями? Может эти будут работать больше двух недель?

Этот вопрос надо бы адресовать уважаемому Crusandr'у.

Хотелось бы верить, что вместе с климатической аномалией что-то сдвинулось и в ЦОДДе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот вопрос надо бы адресовать уважаемому Crusandr'у.

Хотелось бы верить, что вместе с климатической аномалией что-то сдвинулось и в ЦОДДе.

Не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...