Перейти к содержанию
tirex

Отрезано от темы Перекресток Братиславская - Поречная

Рекомендуемые сообщения

image.pngТоварищи! На ул. Братиславская, что у ТЦ Мари, будь он не ладен, воткнули пешеходный светофор, будь он не ладен. И всё бы ничего, однако...

Однако полосы нужно перечерчивать, треугольник "безопасности на Братиславской" нужно убирать\уменьшать.

До включения светофора и укладки собянинской плитки где можно и нельзя,  ситуация на дороге была примерно, как на картинке - пустая дорога, изредка наполняющаяся машинами.

https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.771764%2C55.650342&z=17&mode=search&text=%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%8C%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA&sll=37.633715%2C55.732737&sspn=0.126171%2C0.041408&l=stv%2Csta&panorama%5Bpoint%5D=37.768842%2C55.651520&panorama%5Bdirection%5D=283.545055%2C-1.509671&panorama%5Bspan%5D=120.000000%2C67.092792

После включения светофора, настал АдЪ. 

На данный момент, знаки какбэ намекают, что левая только налево, правая только прямо (кстати, логика где? Прямо - это прямо по улице. Но улица Перерва, если следовать знаку прямо  -уходит направо, что на самом деле не правда, ибо справа начаинается улица Братиславская, что , впрочем не суть, но странно), средняя прямо и налево....

Но позвольте, не втыкается вся эта рать, что за время красного сегмента светофора, скапливается на этом промежутке "круга-треугольника" у Мари.  Основная масса сваливает налево, по Поречной\знакам прямо (калабур, да?) 

Но ведь самая левая полоса какбэ плавно на разворот нам и направляет. Начинается толкотня. 

Предлагаю\настаиваю перерисовать перекрёсток (формально он не перекрёсток, да? Круг-треугольник же ж) следующим образом:

1. До светофора оставить всё, как есть. 

2. Опосля светофора островок безопасности уменьшить. Дорисовать третью полосу налево. 

3 Итог после светофора должн получиться такой - левая только налево\разворот, средние обе - налева прямо по Поречной, правая - только прямо направо по Братиславской. 

Эскиз прилагаю. Чо уж.

Поделиться сообщением

Глухое молчание - значит нет? (

Поделиться сообщением

Но улица Перерва
Они не молчат. Они ищут улицу Перерва.

Поделиться сообщением

Глухое молчание - значит что тема размещена не в том разделе. Просьба к модераторам перенести в предложения ЮВАО, а автору - внимательнее выбирать раздел.

Поделиться сообщением

Они не молчат. Они ищут улицу Перерва.

О, чёртъ..  И редактировать не могу уже.

Поделиться сообщением

О, чёртъ
Да ладно, и так все наглядно и понятно, сам там езжу и с предложением совершенно согласен.

Поделиться сообщением

Глухое молчание - значит что тема размещена не в том разделе. Просьба к модераторам перенести в предложения ЮВАО, а автору - внимательнее выбирать раздел.

Прошу прощения, конечно, за косячок. Однако, я уж столько лет здесь, а вот понять, куда конкретно нужно постить, не всегда могу понять. Нез наю, я ли дурачок, структура ли сложна для обычного юзера... А я просто обычный юзер. Всё равно, простите меня.

Буквально сегодня искал, куда бы запостить новость про одностороннее с 29 октября между Мячковским и Братиславской.. Не смог найти нужный раздел.  А то, может это вовсе и не новость для остальных. Но в любом случае, я и этой новости не нашёл на сайте,а так хотелось поделиться гадкой новостью, у меня и картинка есть)) 

Простите великодушно. 

Поделиться сообщением

Прошу прощения, конечно, за косячок. Однако, я уж столько лет здесь, а вот понять, куда конкретно нужно постить, не всегда могу понять. Нез наю, я ли дурачок, структура ли сложна для обычного юзера... А я просто обычный юзер. Всё равно, простите меня.

Буквально сегодня искал, куда бы запостить новость про одностороннее с 29 октября между Мячковским и Братиславской.. Не смог найти нужный раздел. А то, может это вовсе и не новость для остальных. Но в любом случае, я и этой новости не нашёл на сайте,а так хотелось поделиться гадкой новостью, у меня и картинка есть))

Простите великодушно.

А чем она гладкая? Ну сделали односторонне. Что такого?

Постоянно езжу в Мари.

Вы делаете акцент. Что что там не удобно.

Я вот вообще там нигде не стою. Да и как то не заметил. Что стало хуже

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...