Перейти к содержанию
Авторизация  
ss20

[Нагатинский затон] Круг Новинки - Коломенская - Кленовый бульвар

Рекомендуемые сообщения

На пересечении Кленового бульвара и круга на ул. Новинки поставили светофор для пешеходов. Раньше там был обычный нерегулируемый перекресток, потом машин и пешеходов небольшой, всё было нормально. Но, видимо, кого-то там сбили и осенью поставили этот светофор. Ну поставили и ладно. НО! Сделайте его тогда с кнопкой! Потому что режим его работы настроен так, что когда едешь с любой стороны, то поъезжаешь к нему аккуратно к началу красной фазы (1:1), пешеходов там никогда нет (он так же работает и ночью, что вообще абсурд!), а когда пешеходы появляются, они не смотрят на светофор и перебегают эту дорожку на красный. В результате, на машине теперь постоянно приходится стоять около этого светофора когда ни одного пешехода нет и на горизонте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть ли у кого-нибудь информация, будут ли реорганизовывать движение на "кругу" Новинки-Коломенская-Кленовый бульвар в связи со строительством метро? Если будут, то как? 
Там очень неграмотно нарисована разметка и выставлены знаки приоритетов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Новинках ближе к метро сделали на вид (оценить еще не успел) очень грамотную переразметку — выделили полосы для разворотом, похоже, что их немного заузили, более грамотно организовали направления. 

Сотрудни ЦОДД в управе обещал еще разворот на Новинках перед кругом и переразметку под Нагатинским метромостом — на это в текущем году можно надеяться? Я бы еще предложил велодорожки нарисовать по краям избыточно широких улиц. В районе поставили станции велопроката и теперь стало возможно передвигаться на велосипеде как на городском транспорте последней мили, но очень не хватает велодорожек. Места для этого навалом почти на всех улицах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш проект. Да, перед кругом тоже будет разворот. Когда - не знаю, но может и в этом году. Про Нагатинский мост - не в курсе.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...